Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3930359

Да, на глубину пропила не обратил внимание. У DCS373M2 -42,7 мм. Тоже до 50 - мм профиля не дотягивает. Может тоже стоит посмотреть в сторону циркулярки по дереву: DCS391B. У нее, кстати, такие же обороты - 3700. Безусловно, безщеточная от Милки покруче будет. Но тут уже вопрос в системе 18В Dewalt вместе с аккумуляторным перфом и болгаркой. Интересно мнение sano?

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

можно хоть южноафриканскую модель купить если таковы есть, но для меня было важно кто и за какие деньги мне будет ремонтировать инструмент, например девалт у нас глухой номер, а на милку так вообще как на пришельца посмотрят
поэтому взял то что доступно было и по инструменту и по расходке и по выбору

sailor написал :
Но тут уже вопрос в системе 18В Dewalt вместе с аккумуляторным перфом и болгаркой.

я остановил свой выбор на 22в линейке хилти, в наборе пила уже стоит дешевле, сами наборы можно набирать как нравится , и потом докупать только тушки, 2 года гарантийки ещё

что спецы скажут о этом диске:

Макс. обороты: 5000. Только немного недотягивает до бошевских оборотах на холостых: 5300. Под нагрузкой: 4500. Учитывая качество Irwin, наверно, стоит попробовать?