Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450
#4224878

Али-баба написал :
Шуруповёрт-сомнительно..
Про пилу соглашусь,НО.При многих плюсах у неё есть один минус-не"телеграфируется"с акками

Шуруповёрт почему то только в Англии , а там дорого
И что значит не "телеграфирует"?

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 01.03.2013 Горно-Алтайск Сообщений: 800

Спасибо за пожелания.Совсем забыл выразить благодарность участникам форума.Эти модели я даже в руках не держал,только фото видел,и отзывы.Покупка порадовала,нигде не пролетел.Спасибо форумчане!

ars di написал :
И что значит не "телеграфирует"?

Это значит,что полностью просаживает акк.Звёздочки на акке и подошве тушки обозначают,что они "общаются"между собой,и при низком(опасном)уровне заряда тушка автоматом вырубается для защиты акка

Z

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Али-баба написал :
Это значит,что полностью просаживает акк.Звёздочки на акке и подошве тушки обозначают,что они "общаются"между собой,и при низком(опасном)уровне заряда тушка автоматом вырубается для защиты акка

типа так ? То есть у циркулярки нет звезды?

Добрых дел мастерррр

ars di написал :
типа так ? То есть у циркулярки нет звезды?

Да,у BCS550Z нет.Ровно как и третьей лапки в подошве.Приходится ловить падением мощности

Z

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Али-баба написал :
Да,у BCS550Z нет.Ровно как и третьей лапки в подошве.Приходится ловить падением мощности

Получается как таковой старая модель?

Добрых дел мастерррр

ars di написал :
Получается как таковой старая модель?

Не знаю.Другой по металлу у Макиты нет.Старое видео-тогда ещё думал,что Хилтовские ленты подходят.У пилы видна подошва

Z

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Али-баба написал :
Не знаю.Другой по металлу у Макиты нет.Старое видео-тогда ещё думал,что Хилтовские ленты подходят.У пилы видна подошва

Всё хочу Пусть не телеграфирует -мы сней нежно!

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Барута, у немцев дешевле

Добрых дел мастерррр

Марат, по сверлам - я такими пробовал сверлить, мну понравилось. M-force - это HSS, с покрытием титан-нитрит, угол стандартный - 135. Есть еще кобальтовые (5%) - для легированных сталей, нержавейки.
Тебе для чего?

ars di написал :
у немцев дешевле

ars di, спасибо. После НГ надо будет пристально глянуть - щаз бесполезно, там уже водку (пардон - шнапс) готовятся употреблять...Мне, как хоббисту, такой набор самое то будет.

ars di написал :
Барута, у немцев дешевле

Я за трёшку брал,у местных.Биты хороши,про свёрла я сказал.Перья у Боша больше понравились,витые(с углом лопатки).
Всё..

Z

Барута написал :
Марат, по сверлам - я такими пробовал сверлить, мну понравилось. M-force - это HSS, с покрытием титан-нитрит, угол стандартный - 135. Есть еще кобальтовые (5%) - для легированных сталей, нержавейки.
Тебе для чего?

Стяжки несварные с учётом хода балок(двутавр),П-швеллер для усиления проёмов под шпильки,и всё такое..

Z

тогда кобальтовые по идее должны рулить, но не пробовал...
форсевские грызут сталюку "за здрасьте", но они не для тяжелых работ ..

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Барута написал :
Мне, как хоббисту, такой набор самое то будет.

У меня часто свёрла ломаются , наборы не моё

Добрых дел мастерррр

ars di написал :
наборы не моё

из сверел набора - одно осталось родное, постоянно докупаю - страдаю тем же...

Сань,вот нашёл,у нас

Z

ars di написал :
Всё хочу Пусть не телеграфирует -мы сней нежно!

Я вчера на авторынок заезжал,в глубоком раздумье о новом микробе-старый ужо маловат,да и возраст.Глаз зацепился за мини-погрузчик.Терь весь в мыслях..

Z

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Али-баба написал :
Я вчера на авторынок заезжал,в глубоком раздумье о новом микробе-старый ужо маловат,да и возраст.Глаз зацепился за мини-погрузчик.Терь весь в мыслях..

Это который с крановой установкой, или аппарель?

Добрых дел мастерррр

ars di написал :
Это который с крановой установкой, или аппарель?

Аппарель.Можно вилы вешать,можно ковш.
Я к таким тару лет назад присматривался-у вас,во Владике,вообще халпяк за них просят.Но просчитал стоимость доставки,и отложил эту мысль в дальний чулан мозга до лучших времён

Z

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Али-баба написал :
Аппарель.Можно вилы вешать,можно ковш.
Я к таким тару лет назад присматривался-у вас,во Владике,вообще халпяк за них просят.Но просчитал стоимость доставки,и отложил эту мысль в дальний чулан мозга до лучших времён

Понял, мини техника (на рынке лучше не брать) Чаще всего -уже мёртвые.

Добрых дел мастерррр

Али-баба написал :
,вот нашёл,у нас

О, спасибо - кажись оно самое...Надо будет сравнить типа у метабовцев или бошевцев...

Али-баба написал :
Аппарель.Можно вилы вешать,можно ковш.

А для начала такую вот штуку - если мало будет, тогда уже полноразмерный девайс брать...

ars di написал :
Понял, мини техника (на рынке лучше не брать) Чаще всего -уже мёртвые.

Ну да,на Дроме и смотрел

Z

Барута написал :
А для начала такую вот штуку - если мало будет, тогда уже полноразмерный девайс брать...

Хе.Я до этих разделов форума ещё не добирался

Z

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Али-баба написал :
Ну да,на Дроме и смотрел

Проще через фирму везти , я своего Спайка из Японии заказал(дешевле вышел и историю его знаю)На дроме вааабще больше хрен чего куплю!

Добрых дел мастерррр

Вот штука интересная, на Мастеровом подсмотрел ссылочку - для тех, кто много сверлит

станочек для заточки

Барута написал :
О, спасибо - кажись оно самое...Надо будет сравнить типа у метабовцев или бошевцев...

У них-же,всё сразу

Z

Регистрация: 20.05.2012 Красноярск Сообщений: 520

Только что то у камня вихляние не здоровое

Барута написал :
Вот штука интересная, на Мастеровом подсмотрел ссылочку - для тех, кто много сверлит

станочек для заточки

Ога

Z