Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4226998

Vadim написал :
у камня вихляние не здоровое

не факт, что он него новый...

Барута написал :
для тех, кто много сверли

маху дал..не разобрался
он только лезвия точит, тогда конечно дороговасто выходит - мне дешевле отдать 250 рублей за пару лезвий (на тормеке мужик точит)...

Сань,там в теме перфов твоя землячка мучается с выбором перфа.Ты уж подскажи ей..А то купит г,плакать будет..

Z

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Али-баба написал :
Сань,там в теме перфов твоя землячка мучается с выбором перфа.Ты уж подскажи ей..А то купит г,плакать будет..

Судя по отзывам -вонючие Г

Добрых дел мастерррр

Не по теме,но очень вкусная цена на Максовский вязчик арматуры.У нас они от 103 и стоят..

Z

Али-баба написал :
теме перфов твоя землячка мучается с выбором перфа

Дык она ужо выбрала (правильно выбрала), а вот с заказом - ни хрена не понял...Мож в лом до лабаза проехать? Вообще в женщинами трудно в этом вопросе...Логика непредсказуемая...

Барута написал :
Вообще в женщинами трудно в этом вопросе...Логика непредсказуемая...

" На международном чемпионате по женской логике, с большим отрывом победил генератор случайных чисел."

Барута написал :
Вообще в женщинами трудно в этом вопросе...Логика непредсказуемая...

Журавчик написал :
" На международном чемпионате по женской логике, с большим отрывом победил генератор случайных чисел."

хочу скромно заметить, что существуют множество мужчин, рядом с которыми женская логика- отдыхает)))
а женщина все сделала правильно.. заказала в 2х местах... чтоб наверняка..они имеет полное право не забирать второй заказ, если без предоплаты поставка ничего не теряет.. а то, что она товар не заберет-это проблема инет-магазина, а не ее

Nadejda написал :
хочу скромно заметить, что существуют множество мужчин, рядом с которыми женская логика- отдыхает)))
а женщина все сделала правильно.. заказала в 2х местах... чтоб наверняка..они имеет полное право не забирать второй заказ, если без предоплаты поставка ничего не теряет.. а то, что она товар не заберет-это проблема инет-магазина, а не ее

Хихикнул

Z

Али-баба написал :
Хихикнул

вам везло... вы не сталкивались... а мне такие кадры попадались... которые , по-моему, вообще не в курсе, что логика вообще существует

Nadejda написал :
хочу скромно заметить

Хочу скромно пояснить - в лабазах навалом инструмента без заказа. Акцент был на этом, а совсем не про то, что в двух - хоть в трех...

Nadejda написал :
которые , по-моему, вообще не в курсе, что логика вообще существует

О сутствие логики - это и есть самая продвинутая логика

Nadejda написал :
вам везло... вы не сталкивались... а мне такие кадры попадались... которые , по-моему, вообще не в курсе, что логика вообще существует

Надь,для мну это вообще больной вопрос.Особенно в последнее(лет 10)время.Похоже,что участок коры,отвечающий за причинно-следственные связи у многих отвалился,как хвост в своё время у наших предков(по Дарвину).
Особенно выбешивает фраза"-Ну я же не думал..."..

Z

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Али-баба,у меня к вам вопрос! Шурупы под магазин берёте хилти или что то нашли другое?

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Али-баба написал :
Особенно выбешивает фраза"-Ну я же не думал..."..

Моя коронная отмазка -"Ну не могу же я всё помнить и предвидеть!?"

Добрых дел мастерррр

ars di написал :
Али-баба,у меня к вам вопрос! Шурупы под магазин берёте хилти или что то нашли другое?

Блин,да клинит Хилти,ё-маё
Я уж сгонял,трёхтысячником протянул,под пробку:yu.Чтоб день не терять-во вторник в Питер
Кстати,буду на Ваське-чемоданы глянуть от Макиты?

Z

ars di написал :
Моя коронная отмазка -"Ну не могу же я всё помнить и предвидеть!?"

Я могу.Мне в армии вбили"Если не мы,то кто?"

Z

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Али-баба написал :
Блин,да клинит Хилти,ё-маё
Я уж сгонял,трёхтысячником протянул,под пробку:yu.Чтоб день не терять-во вторник в Питер
Кстати,буду на Ваське-чемоданы глянуть от Макиты?

Мне нет - бошевских набрали ,жаба грудная в спячку что ли легла , втарились
С Хилти понятно

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Али-баба написал :
Я могу.Мне в армии вбили"Если не мы,то кто?"

Это за частую по мебели, в ремонтах вроде всё просто

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Ушёл спать , поздно у нас ! Всем всего хорошего!

Добрых дел мастерррр

Vadim написал :
Только что то у камня вихляние не здоровое

улыбнула концовка: "Доступно теперь на ебей"

Барута написал :
Хочу скромно пояснить - в лабазах навалом инструмента без заказа. Акцент был на этом, а совсем не про то, что в двух - хоть в трех...

ну дык до магаза ж еще дойти надо,надо ноги топтать-смотреть -где эти вообще магазины с перфораторами, где есть нужный, и почем, а инет-магазин домой привезет))))))

Барута написал :
О сутствие логики - это и есть самая продвинутая логика

энта вы про генератор случайных чисел?))

Али-баба написал :
Похоже,что участок коры,отвечающий за причинно-следственные связи у многих отвалился

энта точно
случай у меня был несколько лет назал.. был у меня виртуальный знакомец, болтал со мной по аське, все жаждал большой и чистой любви, в надежде, что у мну кузнеца не имеется . И вот как-то купила я новый модем, сидим с подружкой-кофий пьем да модем настраиваем.. А он, зараза, что-то глючил, не хотел работать как надо.. И само собой, интернет то включался, то выключался, и аська соответсвенно.. Когда я наконец включилась нормально, часа через полтора, то уже была послана куда подальше товарищем Потом посмотрела историю сообщений -как оказалось-товарищ жаждал поболтать, успел уйти в обидки, наделать выводов и послать мну нафик Ржали мы с подружкой долго Порадовались, что знакомство так и осталось виртуальным))

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

Nadejda написал :
был у меня виртуальный знакомец

Ну нельзя же так обламывать человека.Модемом по его душевным порывам.

taels написал :
Ну нельзя же так обламывать человека.Модемом по его душевным порывам.

невиноватая я.. это все модем а вот логика у товарища отсутствовала напрочь

ars di, У BSS (по дереву)то же самое(увеличь второй снимок)

Z

Nadejda написал :
хочу скромно заметить, что существуют множество мужчин, рядом с которыми женская логика- отдыхает)))

Приветствую вас! Полностью согласен и не вижу, в вашем заявлении, ничего не логичного!

Али-баба написал :
Надь,для мну это вообще больной вопрос.Особенно в последнее(лет 10)время.Похоже,что участок коры,отвечающий за причинно-следственные связи у многих отвалился,как хвост в своё время у наших предков(по Дарвину).
Особенно выбешивает фраза"-Ну я же не думал..."..

Скорее всего там и отваливаться не чему, всё таки умение оперировать причинно-следственными связями - это приобретённый навык.

ars di написал :
Моя коронная отмазка -"Ну не могу же я всё помнить и предвидеть!?"

Могёте! Потому что -

Али-баба написал :
Я могу.Мне в армии вбили"Если не мы,то кто?"

Nadejda написал :
энта вы про генератор случайных чисел?))

Во!3А акк заряжается за 10км.Приятное с полезным..

Z

Стружкин, у меня к Вам вопрос по фрезеру. Посмотрите, пожалуйста, подошвы кромочной и наклонной баз взаимозаменяемы или нет. Т.е., можно ли их местами менять? В рекламном ролике утверждается, что можно(с 2:58 по 3:08). Но на моем комплекте, отверстия под крепежные винты на этих базах не совпадают.

Регистрация: 01.03.2013 Горно-Алтайск Сообщений: 800

Посмотрел,можно менять,подходят.Только смысл какой?Легче и быстрее мотор на другую базу перекинуть.Если-бы вы не спросили,я бы и внимания не обратил.

Стружкин написал :
Посмотрел,можно менять,подходят.Только смысл какой?Легче и быстрее мотор на другую базу перекинуть.Если-бы вы не спросили,я бы и внимания не обратил.

Спасибо, понял. Дело не столько в перекидывании, хотя и в нём тоже, сколько, именно в соответствии/несоответствии. Подошвы я решил свои изготовить, из оргстекла, например. Задачи то разные могут быть. Скажем, иногда удобнее, чтобы кромочная база стояла на гораздо большей (по площади) подошве, чем в оригинале.:yu В том же ролике видно, как ,при ведении кромочной базы, фрезер покачивается в руке ведущего. Не удивительно, т.к. площадь соприкосновения подошвы с деталью мала, ведение одной рукой. Это же, по-моему, справедливо и для наклонной базы, особенно, с учетом отсутствия на ней защитного экрана. Большая подошва для наклонной базы могла бы дать возможность использовать её при фрезеровании пазов-окружностей. У кромочной базы такая возможность есть, - посредством бокового упора, как и показано в видеоролике. К радиальному движению базы добавилась бы возможность выставить угол наклона фрезы. На большую по площади подошву можно установить дополнительную ручку, - получится, своего рода маленький кромочный "рубанок с вертикально/наклонно расположенными ножами". Это будет "смерть конкурентов" Makita и прорыв в сегменте профинструментов, причем, в одном флаконе. (Это называется: "Остапа несло...") Вот и хотелось некоторой "универсальности" при возможных перестановках . Makita RC 0700c - действительно, очень разносторонний инструмент, а за счет различных подошв, его использование можно сделать ещё удобнее.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Али-баба написал :
ars di, У BSS (по дереву)то же самое(увеличь второй снимок)

Марат ! У меня к Вам ещё один вопрос (ой как не культурно - Алексей я ) пила 550Z идёт с диском?

Добрых дел мастерррр