Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4914411

Арс Ди Коль написал :
Так по оборотам неудобства -и аки дут на зарядку!

как на кадмии?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

SkiF написал :
как на кадмии?

Я не помню как на кадмии Давно были на кадмии!

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Али-баба,

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

Anat78 написал :
да новый, под ремень сделали

Так и прошлый вариант кейса был с возможность крепления ремня. Лучше бы, если стали инструмент продавать в систейнерах, как за бугром.

Кстати, на питерский склад Макиты поступили акционные курточки. Попросил одну в подарок на НГ, а начальник склада говорит, что все раздали дилерам. Позвонил в Infracom, те говорят, что ничего не получали. Видимо, по своим разошлись...

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

securr написал :
Видимо, по своим разошлись...

Будем знать как выглядят нищеброды! Короче они их пометили.

Добрых дел мастерррр

Арс Ди Коль написал :
Будем знать как выглядят нищеброды!

Алексей, ты не наезжай по-зряшному
Куртки у макиты очень удобные - у меня два варианта в наличии(черная с флисовой подкладкой и "2в1" в фирменном цвете), парни в фирменном магазине сами подогнали без всяких просьб, по своей инициативе...

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Барута написал :
Алексей, ты не наезжай по-зряшному

Не ну как назвать тех, кто у нас куртки отжал ?

Добрых дел мастерррр

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

Арс Ди Коль написал :
Не ну как назвать тех, кто у нас куртки отжал ?

Позвонил в Северные стрелы, спросил, появились ли у них курточки... а мне сразу: не продаем. Я говорю, так я не купить хочу, а попросить в подарок к НГ, мол я поклонник бренда. А мне говорят, вот если бы у нас постоянно закупались, то подарили бы. Менеджер их вообще оказался форумчанином Мастерсити, но был непреклонен. Обидно... Никакой лояльности к фанатам!

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

securr написал :
Позвонил в Северные стрелы, спросил, появились ли у них курточки... а мне сразу: не продаем. Я говорю, так я не купить хочу, а попросить в подарок к НГ, мол я поклонник бренда. А мне говорят, вот если бы у нас постоянно закупались, то подарили бы. Менеджер их вообще оказался форумчанином Мастерсити, но был непреклонен. Обидно... Никакой лояльности к фанатам!

Жопошники , уйду в хилти!

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

securr написал :
Менеджер их вообще оказался форумчанином Мастерсити,

А этот человек -Доктор Зло!

Добрых дел мастерррр

securr написал :
А мне говорят, вот если бы у нас постоянно закупались, то подарили бы.

надо было купить что нибудь, получить куртку и сдать обратно инструмент тут же

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

Арс Ди Коль написал :
А этот человек -Доктор Зло!

За такой подход к братьям - форумчанинам, предлагаю с позором исключать из братства!

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

мне просто интересно -производители ценят свох фанатов , или всё как всегда -непричастным , ради рекламы?

Добрых дел мастерррр

securr написал :
Обидно... Никакой лояльности к фанатам!

Макитовцам вообще всё пофиг, они считают что их инструмент брали, берут и брать будут - и типа никуда не денутся...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

securr написал :
За такой подход к братьям - форумчанинам, предлагаю с позором исключать из братства!

И награждать дрелью -Картон!

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

Anat78 написал :
надо было купить что нибудь, получить куртку и сдать обратно инструмент тут же

Наглость - не мой конек. ))) Попросить могу, а хитрить и обманывать уж увольте...

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

_maximus_ написал :
Макитовцам вообще всё пофиг, они считают что их инструмент брали, берут и брать будут - и типа никуда не денутся...

При этом они ещё точно знают что нам нужно!

Добрых дел мастерррр

Арс Ди Коль написал :
мне просто интересно -производители ценят свох фанатов , или всё как всегда -непричастным , ради рекламы?

Они даже ради рекламы бровь не поведут... Ибо сколько раз пытался на тесты что ни будь выпросить - как об стенку горох... Спасибо форумчанинам, выручали

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

_maximus_ написал :
Они даже ради рекламы бровь не поведут... Ибо сколько раз пытался на тесты что ни будь выпросить - как об стенку горох... Спасибо форумчанинам, выручали

Точно отрекусь!

Добрых дел мастерррр

_maximus_ написал :
они считают что их инструмент брали, берут и брать будут - и типа никуда не денутся...

Так ведь не без оснований - по жизни все правильно. Это у синих проблема - не знают что и придумать, чтобы впарить

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

_maximus_ написал :
Макитовцам вообще всё пофиг, они считают что их инструмент брали, берут и брать будут - и типа никуда не денутся...

Дилерам точно пофиг! Да и складским макитовцам тоже пофиг. Подарки поделили, дилерам отгрузили. А тут какой-то "пассажир" звонит, в любви признается, подарки просит.)))) Только личные знакомства решают. ((

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Барута написал :
Так ведь не без оснований - по жизни все правильно.

а почему тогда надо что то из за Тридьеведь земель тащить некоторые позиции?

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

Барута написал :
Это у синих проблема - не знают что и придумать, чтобы впарить

Еще бы! С таким ценообразованием! )))

Регистрация: 08.03.2006 Новосибирск Сообщений: 1556

Северные стрелы и ЛитТрейдинг - крупные импортёры почти по всем брендам в России, которые поставляют инструмент и промопродукцию дилерам, а уже эти дилеры(местные магазины инструментов) - дарят конечному потребителю.
Естественно Сев.Стрелы частникам ничего не отправляют и не работают с ними. И сотрудники склада местных представительств ничего не решают.

Поэтому если к дилеру пришли эти куртки про которые вы спрашиваете и при покупке инструмента они вам не предоставили их или пожадничали, то это ещё не означает что это Макита плохо относится к вам.

Регистрация: 08.03.2006 Новосибирск Сообщений: 1556

Северные стрелы и ЛитТрейдинг - крупные импортёры почти по всем брендам в России, которые поставляют инструмент и промопродукцию дилерам, а уже эти дилеры(местные магазины инструментов) - дарят конечному потребителю.
Естественно Сев.Стрелы частникам ничего не отправляют и не работают с ними.

Поэтому если к дилеру пришли эти куртки про которые вы спрашиваете и при покупке инструмента они вам не предоставили их или пожадничали, то это ещё не означает что это Макита плохо относится к вам.

Service-man написал :
это ещё не означает что это Макита плохо относится к вам

Макита может и не знать о нашем существовании.

cineman написал :
Макита может и не знать о нашем существовании.

Не знаю про Макиту в Японии..., а вот Лит Трейдинг прекрасно знает, но мы ему не интересны

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

в Тамбове просил продать куртку- нихрена, хотя сами поголовно в них ходят

Mutru4 написал :
в Тамбове просил продать куртку- нихрена, хотя сами поголовно в них ходят

И где их берут, непонятно.

Feelgood!