Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312
#4544293

olki написал :
это не прямая реклама
а информационная поддержка

Ну кАнечно.

Сергей, добрый день! (SerShe)
Вы как раз указали нашу новинку, которую ожидаем на рынке в Сетнябре 2014 - "Fox 6 в одном". На Дне открытых дверей мы показывали "Fox 3 в одном", версия, которая на данный момент у нас в продаже. Возможно Вам будет интересно посомтреть более детальну информацию по данному продукту

бегрол написал :
Когда будут продавать гипоидные пилы Скил , которые мы видим в каждом втором видео из США , адаптированные под 220 в ?
Видимо никогда ...

добрый день!
Данные пилы Skil представлены только в Штатах, в Европе они не предтсавлены так как не пользуются особым спросом. По производству данных моделей Skil для Европы, Росии пока планов нет.

SKIL написал :
нашу новинку, которую ожидаем на рынке в Сетнябре 2014 - "Fox 6 в одном".

Этой новинке уже больше года как минимум , а тут она вот, нужна прямо сейчас, а не осенью . На тест драйв дадите ? Самодельные внешние жалюзи почистить?

dokar написал :
Этой новинке уже больше года как минимум , а тут она вот, нужна прямо сейчас, а не осенью . На тест драйв дадите ? Самодельные внешние жалюзи почистить?

Нет, ее действительно еще нет. Я информацию брал с Пресс-центра Боша, когда она только появилась. Как раз в 6 в 1 появится насадка для узких мест.

SerShe написал :
ее действительно еще нет.

А-а , я наверное на штатовском сайте нарыл еще в конце прошлого года.

SKIL написал :
Сергей, добрый день! (SerShe)
Вы как раз указали нашу новинку, которую ожидаем на рынке в Сетнябре 2014 - "Fox 6 в одном". На Дне открытых дверей мы показывали "Fox 3 в одном", версия, которая на данный момент у нас в продаже. Возможно Вам будет интересно посмотреть более детальную информацию по данному продукту

Спасибо, Наталия.
Я, если честно, только сегодня осознал это, думал, что на ДОД была именно 6 в 1. Но из-за того, что там стоял этот замечательный Скиловский верстак, я не все остальное успел рассмотреть внимательно.
К тому же FOX полностью захватил в свои руки один из наших и никому его не давал даже подержать.

Насколько я понял, разница будет только в этой дополнительной насадке для узких мест, которая добавит FOXу еще 3 измерения.
Вы не в курсе, подойдет ли она к текущей модели и будет ли поставляться отдельно?

dokar написал :
А-а , я наверное на штатовском сайте нарыл еще в конце прошлого года.

Конец прошлого года и год назад - то как минимум в 2 раза разница

SerShe написал :
подойдет ли она к текущей модели и будет ли поставляться отдельно?

Вот надо чтобы было, и в комплекте, и отдельно. Не всем нужна , а приспичило и купил для апгрейда.:yu

SerShe написал :
то как минимум в 2 раза разница

Мы из будущего.

dokar написал :
Вот надо чтобы было, и в комплекте, и отдельно. Не всем нужна , а приспичило и купил для апгрейда.:yu

Согласен. У меня похожие насадки есть на GDA 280 E. Пару раз хорошо выручили. В основном из-за них ее покупал. Но оказалось, что GDA 280 E это совсем другая машинка, нежели GOP по производительности и применению. В общем, рад, что она есть.

dokar написал :
Мы из будущего.

Похоже, американцы из будущего, а нам тот же инструмент достается или позже или никогда.
Хотя, бывают исключения. :yu
Жаль, редко.

SKIL, вопрос :
Как позиционируется инструмент Скил , относительно линейки Бош ? Ниже он зеленого , или посередине между синим и зеленым ?!

Регистрация: 29.06.2013 Владивосток Сообщений: 526

SKIL, добавлю вопрос :
Сейчас SKIL стал разделять свою продукцию на бытовую и профессиональную, насколько это соответствует действительности или это просто рекламный ход?

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

бегрол написал :
SKIL, вопрос :
Как позиционируется инструмент Скил , относительно линейки Бош ? Ниже он зеленого , или посередине между синим и зеленым ?!

если посмотреть внимательно где то в конце
данный вопрос форумчане задали
там звучит ответ Натальи на этот вопрос

///////////////

olki, нет у меня видео .

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

бегрол написал :
olki, нет у меня видео .

позиционировние идёт
Bosch - синий
Bosch Green
Skil Masters
Skil

///////////////

SerShe написал :
Спасибо, Наталия.
Я, если честно, только сегодня осознал это, думал, что на ДОД была именно 6 в 1. Но из-за того, что там стоял этот замечательный Скиловский верстак, я не все остальное успел рассмотреть внимательно.
К тому же FOX полностью захватил в свои руки один из наших и никому его не давал даже подержать.

Насколько я понял, разница будет только в этой дополнительной насадке для узких мест, которая добавит FOXу еще 3 измерения.
Вы не в курсе, подойдет ли она к текущей модели и будет ли поставляться отдельно?

Сергей,
в новой версии будет три дополнительные насадки, все секреты нового продукта рассказывать пока не будем.
Версию "Fox 3" можно будет предобразить в новую "Fox 6", насадки отдельно также предусмотрены. Ближе к сентябрю мы решим стоит ли их привозить отдельно как оснастку или все-таки нет

бегрол написал :
SKIL, вопрос :
Как позиционируется инструмент Скил , относительно линейки Бош ? Ниже он зеленого , или посередине между синим и зеленым ?!

уважаемый "Бегрол", добрый день.
SKIL DIY (его еще называют "Черный") позицтонируется как инструмент для начинающих пользователей. Bosch Green - это премиум сегмент, SKIL DIY по отношению к нему более доступный инструмент. Таким образом мы предлагаем решение "на любой кошелек", если можно так выразиться. Отвечая на Ваш вопрос: "Да, он ниже Bosch Green" .

olki написал :
позиционировние идёт
Bosch - синий
Bosch Green
Skil Masters
Skil

Уважаемый Олег, добрый день.
позвольте немного добавлю: идельаное позиционирование, над которым работаем, выглядит след.образом
Bosch Blue
Skil Masters
Bosch Green
Skil DIY

уважаемый Мирко, добрый день.
SKIL изначально начинался как профессиональный инструмент, поэтому можно сказать, что со стартом линейки Skil Masters в 2008 году вернулся к истокам.
Это соответствует действительности, т.к. ресурс инструменто отличается: ресурс инструмнетов Skil Masters превышает Skil DiY.
Постараюсь в ближайшее время получить больше деталей с примерами и поделюсь с Вами информацией

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

SKIL написал :
Уважаемый Олег, добрый день.
позвольте немного добавлю: идельаное позиционирование, над которым работаем, выглядит след.образом
Bosch Blue
Skil Masters
Bosch Green
Skil DIY

Благодарю за поправку
А то ввёл местное население в заблуждение
Хотел посмотреть видео на которое сослался прежде чем писать
А оно чего-то не загрузилось

///////////////

Регистрация: 27.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2819

SKIL написал :
идельаное позиционирование, над которым работаем, выглядит след.образом
Bosch Blue
Skil Masters
Bosch Green
Skil DIY

SKIL, добрый день.
Просто интересно: к какой категории относится тогда эта машинка:

Одна скорость - 550 об/мин, кнопка - без регулировки (ещё удивился, что она так дёшево стоит - 150 руб.)
Так она ещё и без тормоза оказалась...
1,2 А/ч.
Made in PRC.

SKIL написал :
уважаемый "Бегрол", добрый день.
SKIL DIY (его еще называют "Черный") позицтонируется как инструмент для начинающих пользователей. Bosch Green - это премиум сегмент, SKIL DIY по отношению к нему более доступный инструмент. Таким образом мы предлагаем решение "на любой кошелек", если можно так выразиться. Отвечая на Ваш вопрос: "Да, он ниже Bosch Green" .

Добрый вечер .
Спасибо .
Как дела , как настроение ?

SKIL написал :
Сергей,
в новой версии будет три дополнительные насадки, все секреты нового продукта рассказывать пока не будем.
Версию "Fox 3" можно будет предобразить в новую "Fox 6", насадки отдельно также предусмотрены. Ближе к сентябрю мы решим стоит ли их привозить отдельно как оснастку или все-таки нет

Наташа, хотя бы один комплект стоит привезти. Мне. И лучше до сентября.

Наташа, есть пара вопросов по аккумуляторным инструментам Skil.
Судя по фотографиям, на

  1. Skil MASTERS 10,8V и Skil MASTERS 18V аккумуляторы по виду такие же, как на аналогичной линейке Bosch Professional? Они взаимозаменяемы? 18V аккумулятор Bosch, похоже можно поставить на Skil, наоборот - нет.

  1. На сайте Skil Аккумуляторная дрель-шуруповерт 2108 ME на фотографии стоит патрон с металлической юбкой. Скорей всего Weida.

На сайте продавца увидел другую фотографию той же самой модели

Патрон совсем другой. Какая фотография правильная? Или это разные модели?

P.S. Со вторым вопросом разобрался. На нижней фотографии Аккумуляторная дрель-шуруповёрт
Номер модели 2321 AS. Прикольно, но Сотмаркет их продает обе, фотография одна и та же, и вторая дороже на 100 рублей, но при этом имеет 2 аккумулятора..

SerShe написал :
Skil MASTERS 18V

От него веет какой-то вюртовской мужественностью.

rem273 написал :
SKIL, добрый день.
Просто интересно: к какой категории относится тогда эта машинка:

Одна скорость - 550 об/мин, кнопка - без регулировки (ещё удивился, что она так дёшево стоит - 150 руб.)
Так она ещё и без тормоза оказалась...

1,2 А/ч.
Made in PRC.

уважаемый rem273, добрый день,
этот инструмент относится к категории DIY (для домашних мастеров), с начала 2014 года мы поставляем в Россию уже новые версии 12 В шуруповертов , 2006 - это "старые" модели, которые идут в комплекте с держателем Screw assist

150 руб это странная цена, 1 500 руб еще куда ни шло

Регистрация: 23.03.2014 Таштагол Сообщений: 166

Говорят, что у него богатая история....
... и что он - почти как Бош....
...все, что знаем о нем мы - у него была пшм с индексом 666

SerShe написал :
Наташа, есть пара вопросов по аккумуляторным инструментам Skil.
Судя по фотографиям, на

  1. Skil MASTERS 10,8V и Skil MASTERS 18V аккумуляторы по виду такие же, как на аналогичной линейке Bosch Professional? Они взаимозаменяемы? 18V аккумулятор Bosch, похоже можно поставить на Skil, наоборот - нет.

  1. На сайте Skil Аккумуляторная дрель-шуруповерт 2108 ME на фотографии стоит патрон с металлической юбкой. Скорей всего Weida.

На сайте продавца увидел другую фотографию той же самой модели

Патрон совсем другой. Какая фотография правильная? Или это разные модели?

P.S. Со вторым вопросом разобрался. На нижней фотографии Аккумуляторная дрель-шуруповёрт
Номер модели 2321 AS. Прикольно, но Сотмаркет их продает обе, фотография одна и та же, и вторая дороже на 100 рублей, но при этом имеет 2 аккумулятора..

Сергей, добрый день,
18В шуруповерт - новинка этого года, предварительно ждем в августе, тогда мы сможем попробовать 100% взаимозаменяемость аккумуляторов, на сегодня у меня пока нет образца, не могу утверждатть на все 100% без тестирования.

а по остальным шуруповертам: да Вы правы, разные модели . У нас есть Li-Ion и в DiY сегменте, и в Skil Masters: 10,8V, 14,4V,18V
В данном случае 10,8В - 2321AR и 2321AS (1/2 акку)
В Skil Masters модель 10,8 В это как раз с металлическим патроном, которую Вы указали - 2108ME

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

SKIL написал :
позвольте немного добавлю: идельаное позиционирование, над которым работаем, выглядит след.образом
Bosch Blue
Skil Masters
Bosch Green
Skil DIY

Ранее была ещё одна линейка... Skil professional...