Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4592235

пяпа написал :
но я молчу

слабак

Feelgood!

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

пяпа написал :
фоототчет интересней будет про патронную

Больше фото отчетов, хороших и разных

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Хорош стесняшек корчить, понапокупали устройств за много денег и сидят тихарятся все, блин, на форуме только и есть что почитать - 288 страница срача про мультипилки и шуруповворачиватели в стиле жёлтое (оранжевое) супротив всех.

Ves написал :
слабак

Покажи пример силищщи богатырской

Andrew Nik написал :
Кому как. Лично мне малыши интереснее беспатронные.

+1, если что и просверлить надобно, есть сверла с Хекс хвостом и патрончик Бошевский до 6мм (бьет правда, зараза)

Ves написал :
слабак

ну вот, опустили ниже плинтуса

Vadim63 написал :
Больше фото отчетов, хороших и разных

Ладно, ладно, ну этож фоткать надо без теней, штатив, ручная выдержка, уметь еще надо, это самое главное...
Короче, судя по флуду (раз пошла не официальная "часть", тему разобрали

Котопёс написал :
Покажи пример силищщи богатырской

У самого,всё ры.... в пуху зелёном .

Feelgood!

alzp написал :
обрел просветление

Ну и как оно,Андрюх?В нирване?

Z

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

пяпа написал :
Ладно, ладно, ну этож фоткать надо без теней, штатив, ручная выдержка, уметь еще надо, это самое главное...

Да ладно ломаться то. Я тебе без всяких прибабахов фотал, ты же эти снимки сам сюда выкладывал, ни чего терпимо.
Конечно профессионализм в этой сфере Andrew Nik, и перо Котопёс, это супер. Но не всем дано.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

пяпа написал :
Ладно, ладно, ну этож фоткать надо без теней, штатив, ручная выдержка, уметь еще надо, это самое главное..

Не, ну если до снимать без теней, штативы там и т.д. дело дошло, то тут снимать или не снимать уже не стоит вопрос Умеющие тут на одном форуме хассельбладами и мамиями махают, куда им какие-то инструменты снимать

Ves написал :
У самого,всё ры.... в пуху зелёном .

Лучше напиши сам обзорчик какой, а то что-то бедно у тебя. Зато на комменты к чужим богато

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Али-баба написал :
Ну и как оно,Андрюх?В нирване?

оплатил милку 2402 (беспатрон), но туту надо будет струюцины забирать у диллера Фе, боюсь опять на цхс посмотрю нельзя туда одному ходить. хотя сам себе сказал что кроме домино мне от них ничего не надо .... ну еще перф, ну мфт3, ну ксс300 да и Р1 хороший лобзик .....

чем тебе стол билтемы приглянулся ? деволт похожих денег стоит ....

пяпа написал :
Есть беспатронная дома, Фуел, но я молчу, поскольку фоототчет интересней будет про патронную

не планирую патронную милку ..... купил 2402 (), она безпатрон. но по ней вроде много и отчетов и видео было .....

Vadim63 написал :
Да ладно ломаться то. Я тебе без всяких прибабахов фотал, ты же эти снимки сам сюда выкладывал, ни чего терпимо.

Зашибись фотки

Vadim63 написал :
Конечно профессионализм в этой сфере Andrew Nik, и перо Котопёс, это супер. Но не всем дано.

Так отож, насмотрелся, как фото мастера работают, теперь

Ves написал :
ры.... в пуху зелёном .

Дык, эт самое...Макака, или Бош зеленый, не понятно что-то?))

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

alzp написал :
но туту надо будет струюцины забирать у диллера Фе, боюсь опять на цхс посмотрю нельзя туда одному ходить. хотя сам себе сказал что кроме домино мне от них ничего не надо .... ну еще перф, ну мфт3, ну ксс300 да и Р1 хороший лобзик .....

...через пару лет полистывая каталог фе: "хммм... как-то всё тут... так знакомо... даже не знаю... почему, нет функции "отобрать те немногие артикулы, что ещё у меня нет?" ведь так просто догадаться..."

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

пяпа написал :
Так отож, насмотрелся, как фото мастера работают, теперь

Хорош юлить, вон про снимал на Самсонг за 2 700 руб с отваливающейся крышечкой батарейного отсека, который приходилось элегантно придерживать оттопыренным мизинчиком

alzp написал :
чем тебе стол билтемы приглянулся

Где?Там Билтемой и не пахнет.Подпорки их..

Z

Котопёс написал :
Лучше напиши сам обзорчик какой, а то что-то бедно у тебя. Зато на комменты к чужим богато

"Чукча не писатель."
А морковками меряться, не моё.

Feelgood!

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Ves написал :
А морковками меряться, не моё.

Задевает что ли? Ну, бывает.

Котопёс написал :
Задевает что ли? Ну, бывает.

Меня!Задеть?!! Я ж всех люблю.

Feelgood!

Котопёс написал :
с отваливающейся крышечкой батарейного отсека, который приходилось элегантно придерживать оттопыренным мизинчиком

А скотч зачем?;

Ves написал :
Я ж всех люблю.

И я

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Али-баба написал :
Ну и как оно,Андрюх?В нирване?

да по-тихоньку.

пугали что милка беспатрон не такая маленькая как кажется ...... сравнение 2402 с тем что попалось под руку : макита 6347двае и лобзик 750й.

бита 150мм правда квадрат а не торкс

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

alzp написал :
пугали что милка беспатрон не такая маленькая как кажется ...... сравнение 2402 с тем что попалось под руку : макита 6347двае

Сравнивать надо с одноклассниками, а так Макака же просто монстр. Камаз на фоне Белаза тоже мелкий.

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

это я для примера .... с лобзиком тоже нет смысла сравнивать

Засветил мелкого в видео про битодержатели.