Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4817312

Короче,Диал про попало почти в аутсайдеры?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

santila27hab написал :
С помощью того инструмента, который у меня есть в наличии, я и так могу собирать эти же двери, собранные в цеху. В данный момент я вижу наиболее узкое место в производстве - это резка листового металла,

santila27hab, скажите пожалуйста, те двери, что Вы делаете не в цеху, все имеют индивидуальные размеры, или имеют один или несколько типоразмеров?

Alex___dr; В данное время я работаю только в цеху, но есть возможность работать на самого себя, а не на дядю.
Иногда, при сборке конструкций (не обязательно дверей), приходилось обходиться без гильотины. Поэтому я и задался вопросом резки листового металла. А что касается размеров дверей, то как правило они все разные. Помимо дверей много других заказов, например в прошлом месяце был приличный заказ на стулья, столы и диванчики, точнее каркасы под них. Там тоже было много рубки листового металла.

Холостяк написал :
Короче,Диал про попало почти в аутсайдеры

ожидаемо, сама концепция инструмента имеет многолетнию историю, а инструмент не прижился при том, что ценник не высок. Значит что то не того с ним.

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

Дядьки,о чём базар-вокзал?
Если меня кто-то спросит,чем лучше раскроить тонкий(до 3 мм.) листовой металл,сетевым инструментом или аккумуляторным,отвечу-сетевым...
Ну при чём тут аккумуляторный,дядьки,если следовать в фарватере темы?
Ну давайте тему замострячим,чего лучше,тама и раздухаримся.