Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5473960

dart написал:
А с каким инструментом вы его используете?

С перфоратором хорошо работает
 

dart написал:
Хочу подключить к нему торцовку на 1800 ватт, вытянет?

Лучше не стоит.

Регистрация: 26.10.2014 Великий Новгород Сообщений: 2

Никто с лобзиком не применял в паре? Сегодня попробовал пилить PS300 с подключенныс SYS-ом, пылесос работает урывками, как будто всасывающий шланг то перекрывается то нет...

FOA написал:
пылесос работает урывками, как будто всасывающий шланг то перекрывается то нет..

В инструкции это описано. У пылесоса, чтобы тот не перегрелся, стоит байпасный клапан, как в бытовых пылесосах. Он на большом разряжении открывается и пускает воздух минуя основной фильтр в турбину. Я свой с лобзиком еще не пробовал.

Регистрация: 26.10.2014 Великий Новгород Сообщений: 2

dimonml написал:

FOA написал:
пылесос работает урывками, как будто всасывающий шланг то перекрывается то нет..

В инструкции это описано. У пылесоса, чтобы тот не перегрелся, стоит байпасный клапан, как в бытовых пылесосах. Он на большом разряжении открывается и пускает воздух минуя основной фильтр в турбину. Я свой с лобзиком еще не пробовал.

Плохо он с лобзиком работает...Забивается быстро.

Просветите пожалуйста почему такой тонкий шланг всасывания при длине 3 метра и если менять на шланг от планекса сколько искомый стоит отдельно и он антистатический. Нужна ли антистатика для уборки дома. И для ленточной пилы.

Приветствую всех, пользуюсь таким пылесосом уже почти 2 года, подключаю к нему фрезер 1010 и погружную 55, собственно для этих задач он и брался - для чистовой установки на объектах и для фрезеровки и пиления гипсокартона (через циклон), но проблема в том что за первые пару минут работы что родной, что многоразовые мешки забиваются очень сильно и падает сила всасывания почти до нуля. Я давно уже заметил что бумажные мешки справляются с мелкой пылью гораздо лучше чем из нетканного полотна. Собственно вопрос - может кто то подбирал бумажные мешки от других/домашних пылесосов к Festool Sys?