Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5571877

voron2323, Работаем по дизайн проектам, качество могу показать "вживую", качество соответственно с гарантией. Предоставлю рекомендации. Все работы под ключ.

Здравствуйте! Мы готовы обсудить детали и стоимость работы. 79264654024 Татьяна и Юрий

Добрый вечер)) мы рады будем обсудить детали и стоимость работы)) отличная команда хороших специалистов) 79264654024 Татьянаvoron2323,

voron2323, Добрый день!
Предлагаем Вам выполнение работ под ключ + технический проект от 7000р/м2.
Работа выполняется по договору с графиком выполнения работ и сметами, на работу и черновые материалы.
Оплата за работу производится по факту выполнения.
Бригада состоит из славян.
Состав технического проекта:
· Обмерный чертеж с привязкой инженерных коммуникаций
· Экспликация помещений до перепланировки
· Варианты планировочных решений (2 варианта с доработкой выбранного)
· План расстановки мебели (без прорисовки элементов мебели)
· План демонтажа ненесущих перегородок (если таковые имеются)
· План возводимых перегородок с маркировкой оконных и дверных проемов
· План помещений после перепланировки с размерами
· Экспликация помещений после перепланировки
· План размещения осветительных приборов, привязка выпусков освещения, план выключателей с указанием включения групп светильников;
· План размещения электрических розеток;
· План размещения электрического подогрева пола с привязкой регулятора;
· План размещения санитарно-технического оборудования с привязкой выпусков.
Срок выполнения проекта : от 7 рабочих дней.
С уважением Сергей, +7 (909) 668-58-00
Портфолио вышлем на вашу почту,а так же можем показать текущие объекты.

Здравствуйте!,- уверен!,- сделаем лучше, быстрее и дешевле многих отписавшихся, - проверьте! Мы- это бригада из 4 человек,-все Русские профи. Если требуется- составим договор по окончательной стоимости и срокам. Сейчас еще не сезон - и честный ремонт по умеренным ценам -получить как никогда реально! Звоните 8(916)040-13-41. Наши работы Все остальное-в группе

Независимо от объема и вида ремонта, способ проведения ремонта под ключ избавляет вас от всех забот, связанных с этим непростым делом. Ремонт начинается с вызова сметчика-оценщика, с которым можно решить все вопросы и обсудить детали предстоящего ремонта. Также нашим несомненным преимуществом является то, что у нас всегда в наличии необходимые материалы для незамедлительного начала ремонта.
✅ ● Ремонт квартиры под ключ представляет собой наиболее удобную для заказчика форму ремонта. Наша жизнь – это, прежде всего, место, где мы живем, квартира или дом. От интерьера, в котором мы проводим так много времени, зависит качество нашей жизни, наше здоровье, карьера и успех.
✅ ● Наши дизайнеры и архитекторы создадут проект, которые придумаете ВЫ. Ваш дизайн проект с Вашими пожеланиями и по Вашему вкусу будет выполнен качественно и в срок. Также мы собрали огромную базу дизайнов, они смогут помочь сэкономить на начальных этапах Ваше время и деньги.
✅ ● Все работы происходят все время под контролем, и работа проводится мастерами, которые имеют колоссальный опыт - мастера своего дела, поэтому шансы на ошибку у нас сведены к минимуму, как и шансы некачественное выполнение работ. Все виды отделочных работ происходят четко по инструкциям, поэтому срок их службы будет максимальным.
Телефон: 79774825455 E-mail: mixalich12@gmail.com