Аватар пользователя
bambr1

Местный

Регистрация: 08.05.2012

Реутов

Сообщений: 0

03.07.2012 в 08:32:48

#3184521

Хочу выразить свою благодарность Tehnik-san за установку новой системы отопления (16 - 22 июня 2012). Вкратце, требовалось повесить радиаторы, собрать коллектор и уложить трубы Рехау. Все было сделано на высочайшем уровне и в оговоренные сроки, за что отдельное спасибо. Работает Дмитрий Григорьевич очень эффективно, у него продумано все, от спецификации до раскладки инструментов. После сотрудничества с Дмитрием Григорьевичем получаешь не только материальный результат его труда, но достаточно весомый и ценный запас новых знаний, которыми он всегда готов поделиться, если человек в них заинтересован. Насчет отзывчивости, это совершенно правильно, даже в моей достаточно непростой ситуации он смог найти хорошее решение.

Аватар пользователя
Alx

Местный

Регистрация: 17.03.2012

Москва

Сообщений: 6

03.07.2012 в 12:33:11

#3184811

Хочу выразить благодарность Артёму ( madeinto ), который менял проводку у меня в квартире. Сделано было быстро и качественно, без нарушения СНИПов (без горизонтальных штроб в несущих ЖБ стенах).

Первый мастер в жизни, который позвонил через пару недель после окончания работ и спросил - нет ли претензий/замечаний.

Аватар пользователя
ryden

Местный

Регистрация: 15.11.2011

Москва

Сообщений: 32

07.07.2012 в 21:08:14

#3192024

Хочу выразить благодарность мастерам Ивану (ivan-plitka) и его напарнику за отличную работу по укладке плитки у меня в квартире. Порядочные ребята, соблюдают сроки и договоренности. Также благодарю мастера Евгения (Zhek@) за чистовую установку большой ванны в небольшой санузел. :)
Фотографии "Было" и "Стало" лучше любых слов.

Было:

Стало:

Аватар пользователя
Oleg V

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 3291

07.07.2012 в 21:12:51

#3192032

Хочу выразить свою. Александр (master1979) Лучший плиточник, из всех, что я встречал. Лучший это значит результат его работы по качеству выше всех других. Хуже того, этот мастер ещё и головой думать умеет. Поверьте таких гораздо меньше, чем хороших мастеров.

Фото... В целях конспирации его инкогнито могу предложить только затылок:p http://photo.qip.ru/users/doroteja/200634235/208252226/#mainImageLink

Там можно посмотреть процесс, а это гораздо показательней результата.

Аватар пользователя
avmal

Местный

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

09.07.2012 в 14:32:43

#3194753

Oleg V написал : Александр (master1979) Лучший плиточник, из всех, что я встречал. Лучший это значит результат его работы по качеству выше всех других.

Присоединяюсь. Александр Иванович - Мастер.

Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

10.07.2012 в 21:47:40

#3197429

Олег ,Алексей Васильевич , приятно слышать такие отзывы . Большое спасибо !!!

Аватар пользователя
Макута

Местный

Регистрация: 01.06.2012

Москва

Сообщений: 10

11.07.2012 в 11:05:06

#3198151

Мои благодарности и респект супер мастерам-газосварщикам Константину и Сергею (ник Кот). В заявленные сроки - 2 дня и деньги, была проведена замена 4 радиаторов на SIRA RS Bimetal с заменой "кривых" стояков. Причем, радиаторы устанавливались в существующую нишу под подоконником, что потребовало подгонять трубы подводки с различной степенью изгиба как вертикали, так и по горизонтали. Мастера приехали с лабораторией на колесах (грубогибы 3 вида, мобильная газосварочная установка, куча разных проф. инструментов), все было сделано с душой и на высочайшем профессиональном уровне, ну и конечно опрессовано, а в завершении были даны рекомендации по дальнейшему уходу за радиаторами. Спасибо Вам огромное и удачи! PS: Константин выложите фотки.

Аватар пользователя
jorabo

Местный

Регистрация: 11.05.2012

Москва

Сообщений: 5

20.07.2012 в 20:41:47

#3214284

Выражаю благодарность за проделанную работу Перфильеву Олегу Анатольевичу (Sansvar). Выполнил замену трех радиаторов и перенос двух стояков. Все сделал профессионально и в срок. Буду рекомендовать друзьям.

Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

22.07.2012 в 10:37:59

#3217112

Спасибо Антону ( Vasluk1 ) за хорошо выполненную установку батарей. Было так, стало - см. ниже

Аватар пользователя
Макута

Местный

Регистрация: 01.06.2012

Москва

Сообщений: 10

30.07.2012 в 11:23:15

#3230945

Константин, Сергей (ник Кот) большущее Вам спасибо за Ваш профессионализм и отзывчивость. Рекомендую этих мастеров-газосварщиков, как настоящих ассов. Ребятушки в середине июня меняли 4 радиатора. В дальнейшем, когда за дело взялись другие спецы (штукатурка, стяжка и т.д.) при сбивке старой стяжки ждало настоящее "чудо" в виде трубы отопления идущей в глубь комнаты на 2 метра и гордо возвышающейся над плитой перекрытия на 6 см. Все в шоке... Приехав на место битвы, мастера посоветовали единственный возможный вариант - трубу срезать под корень и пустить в стене. Сказано сделано, 4,5 часа работы и труба убрана. БРАВО!!! Фотоотчет прилагается.

Аватар пользователя
Kir309

Местный

Регистрация: 06.06.2012

Люберцы

Сообщений: 7

06.08.2012 в 23:39:35

#3243967

Хочу поблагодарить Мастера Алексея и его помощника за прекрасно сделанную работу по электромонтажу трехкомнатной квартиры в новостройке. Работа выполнена аккуратно и качественно. На все вопросы были даны грамотные ответы. Причем на некоторые вопросы Алексея - ему же и приходилось сначала всё объяснять нам (очень доходчиво), а потом и воплощать принятое решение в жизнь. Всем рекомендую данного Мастера!

Аватар пользователя
sveta10

Местный

Регистрация: 24.07.2011

Одинцово

Сообщений: 5

07.08.2012 в 08:34:59

#3244328

Хочу выразить благодарность мастерам Ивану (ivan-plitka) и его напарнику за отличную работу по укладке плитки в ванной, туалете, на кухне. Были соблюдены все договоренности.

Аватар пользователя
chudoma

Местный

Регистрация: 27.11.2011

Москва

Сообщений: 19

07.08.2012 в 15:08:01

#3244777

Oleg V написал : Хочу выразить свою. Александр (master1979) Лучший плиточник, из всех, что я встречал. Лучший это значит результат его работы по качеству выше всех других. Хуже того, этот мастер ещё и головой думать умеет. Поверьте таких гораздо меньше, чем хороших мастеров.

с небольшой выдержкой :) хочу присоединиться к данному высказыванию. Плиточника искали долго. Кто-то не мог, у кого-то график на полгода вперед расписан и т.д. на форуме нашли Александра - у него оказалось окно. Доверили ему нашу непростую ванную (казалось бы стандартная панелька) ан нет - в туалете сделали зеркало и раковину, а стиральную машинку вместили в нишу между ванной и туалетом. Александр положил непростую плитку (испанская colorker naranja) так что невозможно отличить, где швы самой плитки (а-ля под мозаику), а где стыки между 2мя соседними плитками. Оба люка замаскированы так, что найти их можно только знающему человеку. Плитка была положена с заусовкой. Александр деёствительно включает голову!!!!!!!! Он давал нам советы по перераспределению нашего рисунка и когда увидел, что на видном месте одного типа плитки не хватит - симметрично заменил "невидимую" плитку на тот же цвет, но другой "фасон" - за что ему огромное спасибо. Мы уезжали на новогодние праздники из Москвы и не боялись оставить мастера одного - у него не надо стоять над душой, чтобы было все на 5+. Он и сам прекрасно знает, КАК это нужно делать! ложкой дёгтя может стать небольшой срыв сроков - но нам не было принципиально, поэтому это не испортило общего впечатления. вот пара фотографий нашего санузла:

Аватар пользователя
chudoma

Местный

Регистрация: 27.11.2011

Москва

Сообщений: 19

07.08.2012 в 15:10:36

#3244781

и сразу апдейт от меня же. показываю свой отзыв мужу - он мне "я бы лучше написал" и написал :) встречайте:

Мастера искали не столько долго, сколько вслепую. Согласитесь, что плитку кладешь не каждый день – опыта подбора мастера нет, объективно оценить сложно, задавать вопросы бессмысленно, потому что на словах они все «конечно, могу». На кухонный фартук приехал один такой «всё могу» и вдруг начал канючить: «у вас кухня уже стоит» (ну да, стоит, ну и что?), «у вас стены кривые» (обычный бетон, чуть с наклоном, не вижу проблем поиграть клеем), «у вас плитка, смотрите, кривая» (взяли другой угольник – стала уже не кривая). Короче, фартук пришлось класть самому, да так, что вышло на заглядение ровно – и не скажешь, что клал человек с нулевым опытом… Но вот на санузел покуситься не решился и пришлось пригласить мастера наугад – про кого хорошие отзывы были, да и кто свободен был… Им оказался Александр… сначала было как-то сомнительно, потому что он не говорун, а подсознательно хочется, чтобы тебе в уши дули, разводили, лапшу вешали… )) А он, в основном, молчал.

Из минусов про него могу сказать только то, что у него, похоже, одновременно несколько заказов. Вот и разрывался между ними…

А из плюсов были отмечены такие:

  1. Педантичен. Чудовищно педантичен. Нечеловечески педантичен. Старший механик завода BMW – жалкий тяпляпщик и халтурщик на его фоне. Саша будет класть плитку по квадратному метру в день, но зато идеально ровно (плитку кладут на крестики, а вот он, для точных швов, часто клал ее на лезвия от канцелярского ножа, что позволяло ее контролировать по четверти миллиметра).
  2. Обладает хорошим глазомером, причем не только в горизонтали-вертикали, но и «в глубину» плоскости. Он, конечно, таскает с собой лазерный нивелир, но скорее для эффекта и «пристрелки». Разницу в миллиметр на метр видит и так.
  3. Не гнушается сделать что-то за рамками договора – угол подправить, стеночку подравнять.
  4. С плиткой работает давно и в некотором роде ее «чувствует» - взял нашу «супер-пуперскую» испанскую плитку и наглядно показал, где у нее будут гулять размеры на большой площади. Ну, положим, про линейные и угловые отклонения я и так знал. Но, например, про то, что плитка может быть разной толщины, причем «в массиве» это может смотреться отчетливо для определенной плитки (для нашей «а-ля мозаики», например) – это было для меня открытием. Хотя, впрочем, разные толщины он благополучно в клей убрал.
  5. Кладет плитку как угодно: снизу вверх, от середины, по диагонали, сверху внизу – и вообще в любых непредсказуемых направлениях по одному ему известным правилам, но в итоге все швы идеально сходятся.
  6. Скрупулезен в расчетах. Смех смехом, но мы с ним рассчитались до рубля, потому что он посчитал площадь укладки до сантиметра.
  7. Работает (иногда) с родственником. Не менее мастеровитым и педантичным, чем он сам.

В итоге, что было сделано:

  1. По оштукатеренным мной стенам (+/-2 мм/м в целом, ну и со всякими неровными местами, где было неудобно/лень штукатурить) уложена плитка Colorker Naranja псевдомозаика 5х5 с декором. Зазор порядка 1 мм. Проседания стены «в глубину» нигде не замечено – даже там, где я знал, что оно, скорее всего, случится. Рисунок, а точнее, узор, - мягко говоря, не из простых…
  2. Сделаны потайные люки под раковиной и облицованы два потайных люка размером в целую стену в туалете.
  3. Положен керамогранит с микронаклоном в заданную сторону (задумка такая).
  4. Облицованы ниши (ну ОЧЕНЬ аккуратно были вделаны и состыкованы внешние алюминиевые уголки…) и выступы (с заусовкой – в том числе, угол трёх плоскостей).
  5. Затерто обычной затиркой и эпоксидной затиркой (около ванны и пол).

Стоимость работ называть не буду (всё равно уже не помню), но помню, что оказалась она примерно чуть выше середины того, что мне предлагали остальные. В целом, ничуть не жалею о «случайном» выборе и весьма доволен результатом. Сейчас уже стоит ванна и скоро на нее придется делать хитроумный экран со всякими там лючками, дверками – ни минуты не сомневаясь, позову Александра.

П.С. от меня - Александр, готовьтесь к новому заказу от нас ;)

Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

09.08.2012 в 01:20:43

#3247335

Спасибо Канкордии, отлично сделали ремонт, все ни как не налюбуюсь. Ребята все сделали по нашему эскизу, вышло все сравненно не дорого. Сделали нам 2 комнаты, кухню, ванну и туалет, вообщем то всю квартиру. Очень рада что обратилась именно к ним. Спасибо!

Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

18.08.2012 в 10:45:42

#3262225

Выражаю благодарность Александру(ник умелец http://www.mastercity.ru/member.php?u=114171 ) и его команде за качественный добросовестный ремонт. Все сделано в оговоренные сроки, грамотно качественно, с профессиональным решением нестандартных проблем. Это мой не первый ремонт, поэтому с уверенностью могу сказать что это лучшие мастера с которыми приходилось работать. Теперь будем рекомендовать только вас ребята! Спасибо огромное. !!!!

Аватар пользователя
sveta10

Местный

Регистрация: 24.07.2011

Одинцово

Сообщений: 5

27.08.2012 в 11:37:52

#3277494

По рекомендации gans gr обратились в фирму Мастер паркетов для укладки массивной доски в квартире. Фирмой остались ОЧЕНЬ довольны. Все очень быстро и качественно. Позвонили, на следующий день приехал замерщик Алексей с образцами доски, который рассказал все о технологии, порекомендовал пороги и ответил на все интересующие вопросы. В субботу съездили на фирму для заключения договора. За десять рабочих дней мастер Сергей положил почти 50м2 доски. Все очень аккуратно. Большое спасибо сотрудникам этой фирмы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

27.08.2012 в 16:16:46

#3278112

А "Умелец" и "Сибиряк" это одно и тоже лицо или я сильно ошибаюсь, я не знаю как насчет рекомендаций, но связаться с Александром по контактам указанным http://www.mastercity.ru/member.php?u=114171 ) не представляется возможным, один телефон временно не доступен, на втором, - "данный вид связи не доступен для абонента". Есть другие контакты?

Аватар пользователя
Макута

Местный

Регистрация: 01.06.2012

Москва

Сообщений: 10

29.08.2012 в 15:42:24

#3282388

Итак, стихийное бедствие под названием ремонт закончилось. В первую голову ОГРОМНАЯ благодарность создателям этого форума!!! Когда затевался ремонт, главным вопросом, как и у всех его начинающих было - КТО, КАК, СКОЛЬКО. В результате все спецы с форума, принимавшие участие в ремонте оказались замечательными людьми и высококлассными профессионалами своего дела. Вот эти умельцы, которых я нашел на форуме которых категорически рекомендую:

  • Газосварка: Константин, Сергей (ник КОТ т.8-916-166-99-25), произведена замена чугунных батарей в 4-х комнатах на радиаторы SIRA BIMETAL RS + «убрана» в стены труба отопления, которая была пущена доблестными строителями вглубь комнаты (2 м) и мешала сделать новую стяжку.
    -Электрика: Игорь (ник services т.8-909-68340-68), Юра произведена полная замена проводки во всех 4 комнатах и дальнейшая установка выключателей и розеток (ТВ, Интернет и т.д.) Legrand серия Galea Life (планировал серию Valena, но когда увидел и «потыкал» Galea Life, Valena отвалилась сразу же). Из пережитого штроборез-страшная сила, но промышленный пылесос Makita, тоже зверь. -Натяжные потолки: Роман (ник Ак2008 т.8-903-721-56-93). Для сомневающихся рекомендую CLIPSO (DESCOR показался тряпочкой). Установлены потолки в 2 комнаты общ. площадью 29 кв.м. У них же заказывал жалюзи на стеклопакеты в 3 комнаты. Потолок устанавливала бригада из 3 человек, сделано просто великолепно. В следующем году потолок в ванной, туалете и гостиной однозначно у них. САМАЯ главная моя БЛАГОДАРНОСТЬ семье москвичей мастеров на все руки: Владимиру и его сыновьям Александру (т. 8-909-954-60-03) и Дмитрию, которыми проведены следующие работы: снятие старой стяжки (29 кв.м), выравнивание пола, наливной пол, укладка ламината, выравнивание стен, наклеивание флизелиновых обоев, дизайн-проект и его воплощение (кухня) с установкой 2-х уровневого потолка из ГКЛ, установка 6 дверей Океан серия «Новая линия», покраска стен, потолков, установка плинтусов. Все работы выполнены на высочайшем уровне, по приемлемым ценам в строго оговоренные сроки. При этом осуществляли доставку стройматериалов и вынос мусора. Просто супер профессионалы, добропорядочные и замечательные люди, с которыми было приятно общаться. Ко всем вопросам подходят крайне скрупулезно, для решения постоянно возникавших вопросов (а их было немало) принималось единственно верное решение. Очень аккуратны и добросовестны. Дизайн и ремонт гостиной в следующем году только они. Мебель на заказ в кухню, детскую, спальню - "Стильные кухни". PS. Фото в студию позже.

Аватар пользователя
tms

Местный

Регистрация: 24.09.2011

Москва

Сообщений: 27

29.08.2012 в 16:53:39

#3282511

Giper написал : А "Умелец" и "Сибиряк" это одно и тоже лицо или я сильно ошибаюсь, я не знаю как насчет рекомендаций, но связаться с Александром по контактам указанным http://www.mastercity.ru/member.php?u=114171 ) не представляется возможным, один телефон временно не доступен, на втором, - "данный вид связи не доступен для абонента". Есть другие контакты?

Умелец и Сибиряк - разные мастера.

Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

03.09.2012 в 19:58:41

#3291649

Огромная благодарность установщику дверей Эрику, ник - eric. Помог с установкой двух дверей. Не смотря на то, что были проблемы с качеством поставляемых дверных коробок Эрик мастерски преодолел все сложности и выполнил работу по высшему классу. Спасибо!

Аватар пользователя
greensoft

Местный

Регистрация: 14.07.2010

Москва

Сообщений: 4

05.09.2012 в 10:23:21

#3294622

Хочу поблагодарить Вадима (vadim_d - http://www.mastercity.ru/member.php?u=41712) и Александра за великолепный качественный монтаж моих дверей. Несмотря на возникавшие по ходу проблемки все успешно завершилось - установлены 14 полотен в 12 проемов (из них одна сложная конструкция - сдвижная дверь с открывающейся в едином комплексе). По ходу Вадим из подручного куска ясеня выбрал нижний порог для тамбурной двери (фирмачи поставлявшие двери оценили словами "да..., наши так не умеют :(" ). Так же сделали ремонт-переделку 6 дверей ранее поставленных "мастерами широкого профиля" и либо плохо закрывавшихся, либо криво стоявших. Так же сделано обрамление капителями арочного прохода и двух дверей. Все двери сейчас работают как часы мягко, четко зазоры в зарезанных деталях ровненькие, прилегание к плоскостям стен - практически идеальное.

Я часто беру специалистов с этого форума - пишу редко - как правило всегда есть какие-то претензии. В данном случае редкое исключение - впечатление просто приятное о ребятах и меня и у жены и даже у собак :)

PS И это все в подмосковье Мытищинский район... PPS Двери ульяновский завод Varadoor к которому кстати есть претензии по качеству дверей (Вадим видел).

Аватар пользователя
Kranoff

Местный

Регистрация: 07.04.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 1374

08.09.2012 в 01:33:56

#3300028

fiona, приятно видеть такую оценку. Вам спасибо))

Аватар пользователя
Vorojeya

Местный

Регистрация: 19.03.2012

Москва

Сообщений: 4

08.09.2012 в 14:49:50

#3300507

Благодарю МАСТЕРСКУЮ СВАРКИ (Костю(ник Кот) и Сергея) за проделанную работу по замене 3-х радиаторов отопления. Желаю процветания Вашей Мастерской, надеюсь на дальнейшее сотрудничество и дружбу. Ребята не только выполняют свою работу на высоте, что очень приятно, так еще Костя и аккуратист)) не прижег ни одной стены. Ни разу не было сомнений, что работу доверили Вам, и рады что дождались своей очереди. Спасибо БОЛЬШОЕ. фото будут в теме Кота)))

Аватар пользователя
Света_Н

Местный

Регистрация: 04.07.2012

Москва

Сообщений: 17

17.09.2012 в 12:00:10

#3316820

В этой теме уже много благодарностей замечательному мастеру Ивану ivan-plitka.
В пятницу они с напарником по имени Шер завершили укладку плитки у нас в картире - за 4 дня было уложено почти 18 кв.м. (пол в кухне, лоджии, кухонный фартук). Работа была выполнена просто идеально. Иван - не просто Мастер с большой буквы, но удивительно порядочный и отзывчивый человек. Помимо работ по укладке плитки согласился выполнить штукатурные работы - исправил нам под фартук кривую стену (выровнял зазор до 4 см.), где напортачили горе-штукатуры. На фото видно, что торцевая стена другого цвета - это то, что исправил Иван. А сколько там было других "тонких моментов"...

Огромное вам спасибо за работу от меня и от мамы!

Позже, когда закончу ремонт целиком, вывешу фотографии стадий ремонта и результаты, покажу эту работу "в комплексе" - с финишной отделкой и установленной мебелью. Пока сделала несколько фотографий - плитка еще "недопротертая", но качество укладки видно прекрасно.

Хочу отдельно отметить работу мастера по имени Шер, напарника Ивана. Выкладываю мобильный телефон с его разрешения - 8-968-875-42-95.
Он занимался укладкой плитки на лоджии (с устройством водостоков, которые вы видите на фото) - работа сделана "на отлично", всячески его рекомендую. Обращайтесь смело - Шер замечательный мастер, к работе подходит очень внимательно и ответственно!

Аватар пользователя
user2163

Местный

Регистрация: 27.01.2012

Москва

Сообщений: 10

20.09.2012 в 15:04:36

#3322836

У меня была задача заменить один радиатор отопления в квартире. Ремонт делал в одной комнате в связи с ограниченными финансами и менять во всей квартире не собирался. Старый "радиатор" от застройщика представлял собой завиток трубы (межосевое расстояние где-то 20 см) с пластинками на ней, вроде конвектором зовётся. За такой объем работ не брался никто из вышеописанных в этой теме мастеров форума. На мой зов откликнулся Молния, назвал адекватную (по сравнению с другими) цену и я согласился.
Честно говоря не был до конца уверен, т.к. по Молнии не было отзывов на форуме и тем более о его сварщике. Однако говорил он на хорошем русском, был вежлив и боялся лишний раз уточнить требования и озвучить что необходимо купить. Отмечу, что Молния звонил мне на разных этапах и интересовался как всё идет нет ли вопросов/проблем.

Сварщик Валерий мне понравился очень. Невероятно вежлив, аккуратен, пунктуален. В квартире в момент работ меня не было, но по словам жены у него с собой было много оборудования, он аккуратно защитил новое пластиковое окно и потом еще всё помыл. Для отключения воды приходилось вызывать местного сантехника, который пожелал сначала пообщаться со сварщиком и понять его адекватность. Однако уже после короткого разговора с Валерием сантехник удовлетворил любопытство и на выходе бросил фразу "вам не о чем беспокоиться с ТАКИМ профессионалом".

Результатом я доволен. Не могу судить о качестве сварки и установки, т.к. не разбираюсь. Однако бригадиры, которые смотрели мой объект позже негатива не высказали и назвали работу хорошей.

Прикладываю фотки "после". Большинство сделано уже после того, как я прошелся наждачкой по поверхности трубы.

Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

24.09.2012 в 19:42:42

#3330404

Здравствуйте, форумчане =) Долго я хотела написать благодарность нашим мастерам, которые делали у нас в квартире ремонт. Хотелось написать много добрых слов..эпитетов в их адрес и не знала как начать мою благодарность. И вот я решила поблагодарить их без изысков и красноречий..а просто..от души- СПАСИБО!!! =)
Их ники- Headliner и Dflab (Андрей и Павел)

Кто бы знал сколько мучеий было прежде чем мы нашли наших мастеров. Мы были ограниченны и в деньгах и по времени..а желания было- хоть отбавляй.
А сейчас я считаю, что нам с ребятами очень повезло.

У нас был капитальный ремонт в двухкомнатной квартите..1968 года выпуска. Можно себе представить, что там было =)) И что сейчас..спустя 2 месяца- это небо и земля.
Всё качествено, с душой сделанно..аккуратно. Хожу по квартире и любуюсь..иногда не веря своим глазам =)

Теперь я Андрея и Пашу рекомендую всем, кому надо и не надо =))) Такие они хорошие)

Спасибо Вам!

От Димы и Марины!

Аватар пользователя
Headliner

Местный

Регистрация: 15.06.2011

Москва

Сообщений: 209

24.09.2012 в 21:33:58

#3330584

Спасибо Марина за тёплые слова , мы старались :).Вы с мужем - адекватные и грамотные люди , с вами было легко и интересно работать !

Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

25.09.2012 в 23:55:46

#3332718

Хочу с опозданием выразить благодарность Насте (Karetnikova)- малярные работы. Выравнивание стен+обои - всё на очень хорошем уровне. А ещё она милая девушка, с которой приятно поговорить и попить чаю в перерывах работы. Настя, спасибо тебе!

Аватар пользователя
user2163

Местный

Регистрация: 27.01.2012

Москва

Сообщений: 10

04.10.2012 в 12:51:06

#3348334

Отзыв об установке натяжных потолков.

Хочу выразить благодарность Evgeniy. Под этим ником скрывается собственно сам Евгений и его напарник Андрей.

Делали мне натяжной потолок в комнате площадью 11,5 м2. В потолке было две группы по 3 точечных светильника в каждой, плюс люстра в центре. Также в углу комнаты был гипсокартоновый короб. По ходу черновых работ несколько раз общался с Евгением и он подсказывал в какой момент лучше делать потолок, какие должны быть светильники, как будет происходить монтаж. Заявлялась очередь в 1,5-2 недели. Ближе к окончанию работ по обустройству гипсокартонового короба вызвал Евгения на замер. Приехал его напарник - Андрей, привез образцы, подробно объяснил технологию, особенности, помог решиться с выбором цвета и фактуры (очень непростой выбор!). Зафиксировал размеры комнаты, зарисовал схему, а также дал полезный совет по усилению короба (устройству закладной). Монтаж состоялся уже через 4 дня, чему я был очень рад. Монтажем занимались двоё рабочих от Андрея (не знаю имён). Андрей также присутствовал в середине работ некоторое время для контроля и ценных указаний. Результатом работ довольны, потолок радует, никаких запахов нет. Особо отмечу вежливость и интеллегентность Андрея и Евгения, они сразу производят хорошее впечатления, ориентируются на клиента и с ними приятно работать.

Буду рекомендовать друзьям.

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу