Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

23.08.2013 в 23:48:50

#3984663

Огромная благодарность за ремонт санузла Владимиру, ник на форуме bazz23 http://www.mastercity.ru/member.php?u=70201 его сайт http://www.profi-san.ru Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым и при необходимости обращусь к нему еще раз. Замечательный мастер, профессионал, приятный человек. Самое красивое место в нашей квартире это санузел! Володя, спасибо Вам еще раз огромное!

Аватар пользователя
Юрий303

Местный

Регистрация: 25.06.2013

Москва

Сообщений: 29

27.08.2013 в 19:09:27

#3990920

Огромное спасибо мастеру Артему, ник Киржак. Очень нас выручил после горе-мастеров, которые натворили бед и сбежали. Нашли его на форуме, попросили переложить в ванной плитку, которая была первоначально криво этими умельцами уложена, а также выложить плиткой туалет. Плитку Артем выложил очень качественно, ровно, каждая плиточка на одном уровне, все зазоры одинаковые, шовчики ровные. Просто мастер-золотые руки. Пока он выкладывал плитку, обнаружил текущую в стене трубу. С его помощью к нам пришел сантехник, его знакомый, и спас нас от большой беды, заменив текущий участок. Кроме того, Артем расширил нам по всей квартире дверные проемы под заказанные нами двери, так как, как оказалось, наши предыдущие рабочие даже не смогли сделать нормально ни одного проема и двери туда вообще не могли даже влезть. Также Артем помог нам в снятии в двух комнатах массивной доски и фанеры, которые были первоначальными "мастерами" уложены так, что через неделю пошли волнами от стены до стены. Так что Артем не только Плиточник-Мастер с большой буквы (основной его профиль), но еще и очень хороший и замечательный человек, готовый придти на помощь в не стандартных ситуациях. Честь и хвала ему. Смело рекомендуем его всем.

Аватар пользователя
jp_p

Местный

Регистрация: 22.04.2013

Москва

Сообщений: 8

30.08.2013 в 10:27:25

#3996241

Большое спасибо мастеру serg 190 за очень качественно выполненное остекление лоджий. Кроме того, это еще и дешево получилось, что удивительно, на хороший телевизор осталось :). С человеком приятно общаться, чувствуется, что для него важно удовлетворенность клиента, побольше бы таких людей рядом. Спасибо!

Аватар пользователя
Люция

Местный

Регистрация: 13.11.2009

Москва

Сообщений: 18

30.08.2013 в 22:45:12

#3997867

Плиточнику Ивану спасибо за отличную работу. Нашла его в этом подфоруме по благодарностям заказчиков. Иван сразу откликнулся, приступил на следующий день после просмотра. Положил плитку в ванной на полу и стенах, в туалете на полу и фартук на кухне. Все аккуратно, качественно, в срок и профессионально. Спасибо, рекомендую этого мастера 8 903 741 21 44

Аватар пользователя
alexer

Местный

Регистрация: 31.03.2013

Москва

Сообщений: 24

03.09.2013 в 12:57:15

#4004582

Завершился мой ремонт - Благодарю умельца за отличный результат (4-ка 100м2 капиталка "под ключ" - от демонтажа, замена электрики-сантехники, возведение стен, качественная покраска и т.д. капризы - полностью "до занавесочек и рюшечек"). Большая сплочённая команда (работы выполнены в сжатые сроки, как и договорились), квалифицированые ответственные парни, умеющие "поднажать" на важных этапах. На мой взгляд, сотрудничество с Александром будет особенно полезно людям вроде меня (ценящим своё время и нервы) и не готовым на несколько месяцев взять на себя функции "прораба-подгонятеля-воспитателя-техконтролёра-курьера-менеджера-закупателя-грузчика-..." - почти всё можно смело доверить Александру и сосредоточиться на собственных делах. Т.е.может их ценник вам (как и мне) вначале и покажется выше, чем просят "дискаунтеры" (да и то не факт, с учётом всяких скрытых вещей) - но нервов, времени, потенциальных доп-расходов мне Александр помог сэкономить существенно больше (я считаю). Кроме того, в процессе ремонта неизбежно вылез ряд ньюансов и доп-работ - но в итоге по деньгам мы остались в изначально согласованных пределах.

Именно в конце ремонта мне становится ясно, что оно того стоило и мой выбор себя полностью оправдал. Спасибо, ребята!

Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

04.09.2013 в 12:14:11

#4006682

Мастер stas1976 (семейная бригада из 2-х человек) постоянно был на связи, оперативно отвечал на вопросы, помогал советом с закупкой материалов. Ремонт был начат во вторник, закончен в субботу - более, чем оперативно! Работа шла по договору, оплата в 2 этапа (после некоторого объёма работ и окончательный после приёмки). Ремонт аккуратно выполнен, мы с женой остались довольны. Рекомендуем.

Ниже - фотка укладки ламината в маленькой комнате.

Аватар пользователя
VaYurik

Местный

Регистрация: 26.04.2013

Москва

Сообщений: 8

06.09.2013 в 13:40:39

#4011198

Хотел поблагодарить мастеров за качественно и с огоньком сделанную работу - монтаж натяжного потолка в трёх помещениях. Понравилось абсолютно всё - от организации процесса выезда на замер (дважды, т.к. ближе к оговоренной дате я решил сделать натяжной потолок ещё в одном помещении, оба раза деньги за выезд никакие не платились, и никаких предоплат, как у некоторых :)) и до непосредственно работы. Очень дружный и слаженный коллектив, комнату 13 квадратов и два коридора, каждый по 7 квадратов, с монтажом карниза в комнате и светильников в коридорах - с 11 до 19 часов. До этого момента не имел опыта общения с натяжными потолками, был какой-то... жывотный страх перед неизведанным :) Как оказалось - зря. Внезапно оказалось, что они не пахнут, не провисают, что их можно загогулить вокруг трубы батареи так, что и видно потом не будет, что они крепятся к стенам так, что фактически сглаживают весьма ощутимые неровности стен, что к ним можно крепить карниз, а в них - светильники, а также что они достаточно плотные, чтобы два не в меру активных ребетёнка случайно не продырявили их, например, мячиком. Т.е. я понимаю, что про это написано мегабайты текста в интернетах, но когда сам с этим сталкиваешься... Если раньше и была мысль переделать впоследствии крашенные потолки в двух других комнатах, то теперь эта мысль переросла в уверенность - надо делать обязательно, всё же как я ни старался, а до идеально гладкой поверхности натяжного потолка им далеко :( Тем более, что я теперь знаю, к кому обратиться. Большое человеческое вам спасибо!!!

Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

08.09.2013 в 22:52:15

#4015822

Подходит к концу ремонт моей однокомнатной квартиры. Хочу выразить благодарность мастерам Михаилу и Руслану. Своё дело знают, где нужно подскажут/посоветуют, их работой доволен :clapping

Аватар пользователя
chudoma

Местный

Регистрация: 27.11.2011

Москва

Сообщений: 19

11.09.2013 в 22:16:01

#4021391

Благодарность мастеру по кухне - Вячеславу - ник здесь Slavok: http://www.mastercity.ru/member.php?u=129425

Нам дважды собирали кухню - один раз мастера вешали и ставили готовые (то есть полностью собранные на производстве) шкафы и тумбы, навешивали... нет, нащёлкивали фасады на готовые крепежи... и всё. На этом сложнейшая операция под названием "сборка мебели" мастерами от фабрики заканчивалась. Ну так себе... не криво, и ладно. Но просто вешать шкафчики - не сложно.

А второй раз был Вячеслав. Кухня с первого замера и до последней ручки - всё его. То есть - замерить (а это, знаете ли, в малогабаритке не просто экономия сантиметра, это экономия миллиметра), рассчитать, расчертить, заказать, забрать, привезти, приехать, собрать из отдельных панелей всё это, не ошибиться при навешивании фурнитуры... да ещё и при этом делать всё это так, как будто для себя. Ах, да, Вячеслав еще советы давал, как будет лучше и удобнее. В общем итог - невероятно качественная, удобная и функциональная кухня, и очень вместительная на 6 квадратных метрах. Живем сейчас в квартире с первой, заводской кухней (которая на фоне функциональной "от Славы" оказалась какой-то бестолковой), и думаем - вот бы нам Вячеслава раньше...

Ах да, Вячеслав потом с нами еще возился - когда нам потребовался дополнительный шкафчик. Фактически занимался шкафчиком на энтузиазме, потому как это ж не кухня целиком... мог бы и отказать.

Резюме. Если кому когда-нибудь потребуется мастер экстра-класса с действительно персональным подходом - лично я буду всячески Вячеслава рекомендовать.

Аватар пользователя
Dмиtрий

Местный

Регистрация: 10.06.2013

Москва

Сообщений: 7

11.09.2013 в 23:06:02

#4021577

Благодарим мастера serg 190 http://www.mastercity.ru/member.php?u=145515 за установку пластиковых окно в нашей квартире. Все этапы по замене окон от первичной консультации до монтажа включительно выполняет один человек - Сергей (serg 190), что для меня является большим плюсом. Тем, кто планирует заменить окна или застеклить балкон, рекомендую рассмотреть, кроме прочих, предложение от мастера serg 190 http://www.mastercity.ru/member.php?u=145515

Аватар пользователя
Tolia

Местный

Регистрация: 03.07.2012

Москва

Сообщений: 9

12.09.2013 в 20:44:39

#4023257

Спасибо мастерам, сделали мне натяжной потолок, потолок очень понравился, всем советую. Вот их тема: Натяжные потолки производства Франции, Германии по демократичным ценам!

Аватар пользователя
oldfox

Местный

Регистрация: 15.03.2012

Москва

Сообщений: 22

16.09.2013 в 12:42:03

#4029759

Спасибо Вадиму vadim d Быстро, качественно, высокопрофессионально - шесть дверей за один день установлены и радуют. Огромное спасибо!

Аватар пользователя
kosogor

Местный

Регистрация: 23.04.2013

Зеленоград

Сообщений: 1

17.09.2013 в 14:03:39

#4032175

Огромное СПАСИБО Дмитрию Григорьевичу (Tehnik-san) за мастерство, проявленное при переделке нашего санузла (http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=61976&page=156&p=4029970&viewfull=1#post4029970).

Дмитрий Григорьевич, я очень рад, что у нас получилось попасть в Ваш плотный график и Вы согласились работать на нашем объекте!

Тот уникальный случай, когда ты озвучиваешь своё видение и пожелания, и получаешь именно то, о чём думал и мечтал, даже более ожидаемого. Tehnik-san, опираясь на гигантский опыт и знания, обращает внимание на такие моменты, о существовании которых даже не догадываешься, помогает принять решение по ним и блестяще его реализует. Удивительно отзывчивый, внимательный к мелочам Мастер, любящий своё дело и уважающий заказчика.

Также хочется выразить искреннюю благодарность всем Мастерам форума, его создателям и участникам! Спасибо вам!

Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

19.09.2013 в 18:18:29

#4037163

Хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность Константину (SVARMASTER - http://www.mastercity.ru/member.php?u=71014) за качественно проделанную работу по газосварке со смещением стояков. Работа сделана точно и быстро, видно, что мастер - профи и имеет огромный опыт. Работает с серьезным оборудованием. Все грамотно излагал, давал советы и помогал в закупке материалов. Однозначно рекомендую!

Аватар пользователя
ltyu

Местный

Регистрация: 11.07.2013

Москва

Сообщений: 4

01.10.2013 в 17:30:09

#4062547

Хоч выразить огромную благодарность мастеру Андрею (Headliner) http://www.mastercity.ru/member.php?u=122083.

После трехмесячных мытарств в бузуспешных попытках найти хорошего мастера для ремонта санузла (пара мастеров с этого форума, разгромив ванную и туалет, просто исчезли, бросив работу на полпути) я нашла Андрея. Всего за две недели он выполнил ремонт, исправив при этом все огрехи, допущенные предыдущими работниками. Идеально выложил плитку, сделал разводку воды, подключил всю сантехнику, повесил аксессуары и пр. Все было сделано быстро, аккуратно, с закупкой материалов и вывозом мусора, за очень разумную цену (точно в соответствии с заранее предоставленной сметой).

Большое спасибо Андрею за его порядочность!

Аватар пользователя
zhakonya

Местный

Регистрация: 13.05.2013

Железнодорожный

Сообщений: 5

21.10.2013 в 13:38:28

#4105070

Хотим поблагодарить мастеров Александра и Юрия http://www.mastercity.ru/vforum/member.php?u=15999за за укладку массивной доски г. Железнодорожный. Мастера со знанием дела. Приятно что все работы выполнены в срок, укладка была после чистовых малярный и поклеичных работ, ничего не пострадало))), все чисто, аккуратно, качественно, основательно, без лишних вопросов, все договоренности соблюдены. Спасибо ВАМ! Прилагаю пару фото, прошу прощения за качество, сделаны на телефон.

Аватар пользователя
Nikolaj

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Сообщений: 348

09.11.2013 в 22:12:24

#4148645

Мастеру Виктору (ВикторИванов) спасибо за монтаж, работа понравилась! http://www.mastercity.ru/member.php?u=203830 "подготовка к монтажу и монтаж душ. каб. Timo" http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=195551

Аватар пользователя
Bendix

Местный

Регистрация: 08.11.2013

Москва

Сообщений: 2

17.11.2013 в 05:46:31

#4165346

Сразу скажу, когда занялся ремонтом трёшки близких родственников, понял что выпал из повседневной жизни месяца на три, но в душе надеялся что меньше :o , и начав ремонт в квартире 80 кв. м., то биш трешка понял что хана, благо что на семейном(родственном :swoon) совете было принято решение на инженерке( электрика , сантехника, отополение;)) не экономить. и когда были более менее выровнены стены пришло время санузлов и отопления (электрику делаю сам(до сих пор :eek:)) , занялся поиском сантехника , как обычно об звон всех и вся ни к чему хорошему не привели, но друг рунет помог. Совершенно случайно через ютуб :applause: попал на сайт http://www.greshnov.net и вот тут друзья мне реально повезло , человек к оказался на столько добрым и адекватным (после как на общяешся с месными сантехниками и всякими , как они считают правильными) тут было все четко , что можно , что нельзя и почему, чуть ли не в двух словах. Причем, в чем мне опять повезло, мастер greshnov Николай в этот день, когда я ему позвонил был свободен и с легкостью поехал со мной на объект (убив причем на все это 6 часов времени, спасибо пробкам :mad:) и объяснив мне что надо подготовить для работ в этот же день выслал мне смету , с которой я радостно согласился;), дальше все шло как по нотам(я не буду рассказывать на какие уступки пошел Николай Greshnov но их было много ) , пока не пришло время переварки отопления, кстати спасибо Николаю было сделано параллельно(думаю что в первый и последний раз;)) первая батарея прошла успешно, а вот вторая (их всего четыре) практически наглухо выбила и строя сварщика , спасибо нашей управляющей кампании, которая при срезанных стояках отопления (выключенных ей же ) их включила:mad:, шоу было ещё то, жаль сам лично отъезжал на час, но затопило многих:mad:. Соответственно сварщик после всего пережитого покинул меня (кстати и ему огромное спасибо за борьбу с затоплением, благо не обварился:eek:) и тут с легкой руки Greshnova Николая, вступил в дело Sansvar http://sansvar.ru/. Олег Sansvar сразу же объяснил мне как общаться с управляющей компанией(которая наглухо отказалась перекрывать оставшиеся стояки, пытаясь уйти от ответственности за затопление и ссылаясь на не санкционированное отключение стояков ) , во общем стояки отключили :mad:, и Sansvar переварил оставшиеся две батареи, с ювелирной точностью, причем периодически появлялся местный сантехник(типо проверял:mad:) и пытался стоять над душой , я подумав, что его шяс разрежут сваркой ( жаль что не разрезали:)), оттаскивал его в соседнюю комнату и нес ему всякую чушь про жизнь:swoon Во общем работа проделанная сантехником Greshnov выше всяких похвал, и я теперь имею крутую инженирию в санузлах:) и благодаря Sansvar качественно сваренное отопление за которое я на писал расписку в управляющую компанию "под свою ответственность" ни капли не переживая. P.S. БЛАГОДАРЮ вас ребята за вашу работу и буду вас всем рекомендовать. Если кому надо могу показать их выполненною работу у себя ;)

Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

17.11.2013 в 15:16:09

#4165920

Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу работ мастера, который выполнял ремонт моей двушки. Зовут его Виталий D. Очень грамотный мастер. Т.к. мне не часто приходится заниматься ремонтом, то я в этом деле новичок. Выслушав мои "хотелки", он дал свои рекомендации по поводу как делать ремонт. Работал он очень чисто и без особых замечаний. Ну а если и были замечания, то делал их без капризов. Я уже его рекомендовал моим друзьям и все остались довольны. Все сроки работ были обговорены заранее, но из-за наших коммунальщиков, которые не могли отключить воду, пришлось сроки увеличить на неделю. Советую Вам этого мастера. Его контакты +7(967)1715988. Зовут его Виталий D

Admin: У Виталий D в теме другой номер телефона. То ли это Виталий D?

Аватар пользователя
iriskakarach

Местный

Регистрация: 24.05.2012

Москва

Сообщений: 2

24.11.2013 в 19:30:26

#4182128

Спасибо большущее Вадиму vadim d Быстро, качественно, высокопрофессионально пять дверей за один день установлены и радуют. Огромное спасибо! Ребята (Вадим и его напарник Александр) работают как поют!!!!! Приятно наблюдать за работой ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!!! Именно с большой буквы!!!! Очень приятные в общении люди!!!!! Пока не выполнят комплекс своих работ, не отвлекаются ни на что!!!!! Так же огромное спасибо Михаилу- партнеру Вадима!!! Я у него покупала двери и всю фурнитуру. Консультировал, советовал, заказывал и привозил двери именно Михаил, за что еще раз огромное спасибо!!!! Смело рекомендую порядочных и высокопрофессиональных людей!!!! С уважением Ирина Анатольевна.

Аватар пользователя
LjubovR

Местный

Регистрация: 24.07.2013

Москва

Сообщений: 5

24.11.2013 в 22:33:09

#4182554

Александр aka Сибиряк, огромное Вам спасибо за работу и мудрые советы. Мы очень довольны! Благодаря Вам, наша кухня преобразилась, теперь там хочется находиться) Хочу отметить, что помимо высокого профессионализма, аккуратности и пунктуальности, в Вас есть очень уважаемая мною черта - легкость общения, обаяние и житейская мудрость. Я очень рада знакомству с Вами, спасибо!

Аватар пользователя
Холостяк

Местный

Регистрация: 16.06.2006

Москва

Сообщений: 7368

24.11.2013 в 23:34:15

#4182718

Grib написал : Зовут его Виталий D

Жесть...за несколько дней работы так и остался Виталий D...ребята,вы када сами себя рекламируете-обращайте внимание на детали ;))))

Аватар пользователя
serg32

Местный

Регистрация: 09.09.2011

Москва

Сообщений: 94

28.11.2013 в 13:50:20

#4190010

Хочу выразить огромную благордарность и сказать еще раз спасибо мастеру Елисею (ник елисей) из Москвы. Он докладывал мне плитку за предыдущим мастером. Доделал все классно и оч быстро, исправив и скрыв все косяки предыдущего мастера. Также классно сделал оконные откосы ротбантом. Человек делает не просто абы сделать, а ищет наилучший путь решения проблемы. Рекоменую всем как классного специалиста, который делает и качественно и быстро. А еще он просто приятный в общении человек. Место проведеной им работы пос им Воровского Ногинский район

Аватар пользователя
FARAON7575

Местный

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

28.11.2013 в 20:06:15

#4190680

serg32 написал : А еще он просто приятный в общении человек.

по наблюдениям-отличный мастер и приятный в общении человек имеет очередь на работы в районе полугода,отличный мастер,но не коммуникабельный и хороший мастер,но опять приятный для поговорить очередует месяца на три,и работа сама их ищет,просто приятный для разговора мастер перебивается случайными заработками и постоянно в поиске заказов

serg32,к вашему посту это не имеет отношение,просто вырвал фразу-пофилософствовать потянуло

Аватар пользователя
ДВЕРНОЙ.OZ

Местный

Регистрация: 04.03.2012

Орехово-Зуево

Сообщений: 2183

28.11.2013 в 20:38:48

#4190755

FARAON7575 написал : serg32,к вашему посту это не имеет отношение,просто вырвал фразу-пофилософствовать потянуло

С хорошим человеком и о высоком и о приземлённом даже на форуме интересно поболтать. А бывают такие форумчане у которых все посты одного содержания: "... свободен, готов взяться за всё, что подвернётся. Предлагаю, предлагаю, предлагаю..." Нет, так нельзя. Как говаривал мой батя:"Каждый, уважающий себя бродяга, обязан принести к костру палку дров."

Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

28.11.2013 в 21:36:46

#4190895

Здравствуйте, хочу выразить благодарность мастеру Игорю, (На форуме Дечен - http://www.mastercity.ru/member.php?u=85250) за прекрасный ремонт санузла! Подошел к вопросу ремонта очень ответственно, помог выбрать материалы, давал дельные советы, терпеливо относился ко всем нашим "вдруг возникшим идеям" и все воплощал в жизнь. Очень отзывчивый и трудолюбивый человек, мастер своего дела. Могу без зазрения совести посоветовать его всем, кто хочет качественный ремонт. Ниже прикрепляю фото, но все равно, невозможно отразить на фотографии, то что в реальности, это надо видеть!

Аватар пользователя
Flex(31)

Местный

Регистрация: 31.08.2009

Москва

Сообщений: 38

01.12.2013 в 12:57:37

#4195938

Хочу сказать спасибо Валентину - сантехнику и Олегу - сварщику. Которые быстро и качественно установили новый полотенцесушитель, попутно заменив подтекающий участок стояка с горячей водой. Моя тема про установку: http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=197475 К сожалению этих двух мастеров нет на данном форуме, но их отношение к делу, достойно для рекомендаций. Не сочтите за рекламу, дам ссылку на сайт этих замечательных мастеров: http://l-santehnik.ru/

Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

02.12.2013 в 10:08:32

#4197982

Хочу поблагодарить плиточников Александра (Алекс007) и Романа за отличную работу. Ребята укладывали у нас плитку в ванной и туалете, все очень аккуратно, ровно, красиво, и точно в срок. Мы с мужем остались не просто довольны, а в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! Всем рекомендуем, замечательные мастера!

Аватар пользователя
Kuan79

Местный

Регистрация: 17.12.2008

Москва

Сообщений: 9

09.12.2013 в 05:22:22

#4213355

Благодарность мастеру с форума, ник komsomol

Объект работ: http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=198467

Впечатления от работы: пунктуальность, высокая скорость работы, аккуратность в процессе, знание и соблюдение технологии, умение подстроиться под конкретные запросы клиента, грамотные советы по типу и количеству материалов.

Резюме: мои всяческие рекомендации.

Аватар пользователя
sibert

Местный

Регистрация: 26.10.2012

Реутов

Сообщений: 41

09.12.2013 в 12:32:29

#4213779

Великолепная работа комсомольца. На рынке не было крестиков другого размера?;)

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу