Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3619130

Anton111111 написал :
С результатами в суд.

Нужно еще независимую экспертизу сделать за свой счет.А это примерно стоимость двери.Если выиграете -деньги вернут.А если нет?
Плюс эти эксперты должны как то добраться до скрытых полостей.Короче добор оторвут.И возможно внутреннюю декоративную накладку МДФ.Им же нужно понять почему дверь мало звукоизолирована со слов истца.Собирать они ничего не будут.

...ещё поможет (звукоизоляция) по периметру где шляпки-затычки (куда вкручивали анкера) вскрыть их..и напихать туда войлока и т.п. с усилием плотно и как можно глубже...вся эта коробка железная= пустая внутри(потому звук проникает легко.

так-себе написал :
.и напихать туда войлока

Я пропениваю доборы в два этапа,что бы не раздуло,так что все пространство под добором полностью заполнено пеной

Смирнофф написал :
Нужно еще независимую экспертизу сделать за свой счет.

бибизательно, а то напишут:
Довод истицы о том, что данная дверь нарушает её покой, поскольку создает шум и лязганье замка, создает ей препятствие, суд находит не заслуживающими внимания, поскольку, на истицу в силу ст. 56 ГПК РФ возложена обязанность доказать данные обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, а также представить доказательства, чего истицей сделано не было.
Также истица не представила доказательств того, какие отрицательные последствия установка двери повлекла для неё, кроме шума при её использовании, а также какие технические нормы нарушены при её установке и эксплуатации.

Регистрация: 02.05.2014 Нижний Новгород Сообщений: 5

Здравствуйте.

В наличии входная металлическая дверь, изображенная на фотографиях. Звукоизоляция плохая. Прошу посоветовать, как улучшить звукоизоляцию с наименьшими денежными затратами. Советы установить вторую дверь принимаются (какую тогда ставить?). Видел на форуме совет установить вторую дверь из ПВХ со стеклопакетом во всю дверь. Однокамерный, двухнамерный, специальный звукоизоляционный стеклопакет - будет ли в данном случае большая разница между ними?
[

]()
[

]()

Регистрация: 09.03.2011 Нижний Новгород Сообщений: 449

Дверь дешевая китайчатина? Тогда вбейте в яндексе запрос "Китайская железная дверь и консервный нож", посмотрите картинки и сделайте выводы - выбросьте то что есть и поставьте нормальную дверь.

Регистрация: 03.09.2012 Екатеринбург Сообщений: 251

temp389 написал :
Советы установить вторую дверь принимаются

советы поменять дверь принимаются?

qwerty123123 написал :
"Китайская железная дверь и консервный нож"

хоть тему и закроют, но консервный нож и с некитайской дверью отлично справляется
2 листа по 1.5 мм например тоже не проблема для него!
А по теме - возможно пены внутрь получится запустить, но не уверен, что сама дверь не станет шарообразной после этого
Пенить только "пистолетной" пеной - у нее меньше коэф. расширения. Правда насколько это улучшит шумоизоляцию еще вопрос.
Другой вариант - сделать толстую накладку внутри двери из МДФ. Хуже точно не будет!

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов