Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4125895

Выбрала "Окна-эконом", поддавшись на соблазн дешевизны - они устанавливают профиль Монблан, говорят, что у них есть свое производство. Профили на деле проверить пока не удалось, времени прошло слишком мало, но в целом фирма оставила просто кошмарное впечатление. Хамят, бросают трубки, при выборе времени и дня доставки и установки мнение клиента не учитывают, если я говорю, что этот день мне не совсем удобен - переносят сами на любой другой или исчезают на неделю. Единого менеджера для каждого клиента нет, невозможно понять, с кем говорю по телефону, сотрудники не представляются. Сроки доставки и установки без согласования с клиентом могут перенести на любой день, а потом, уже в назначенный срок внезапно все отменить. Изготовление задержали на 6 дней, доставку - на 12, монтаж всего на 2. Сломали все мои планы. Монтажники за собой не убрали НИЧЕГО, оставили разгром, даже пакетов для мусора у них не было. Окна открываются с усилием. Куда жаловаться на них - ума не приложу, но уж точно не в саму фирму, уверена, что туда звонить бесполезно, а хочется упредить других от сотрудничества с этой компанией.

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

Нэрис написал :
Выбрала "Окна-эконом"

дальше можно было и не писать)

spawn54, Да не фига это не правильно, работу они должны были сделать нормально, то что они профиль дешевый ставят , вот это и есть эконом , а не на качестве работ экономить .

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

serg 190 знаю)ирония такая) я и самые дешевые окна ставил и уже 4 года все ок)

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

так надо! расштапливать удобнее )))

раз в неделю попадаются такие заказчики))даже начитаные в инете,а этот казус не нашли)

будут потом забивать-будут прямыми)

щас им наберу,чтобы не ехали завтра,бггг

Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212

serg 190 написал :
spawn54, Да не фига это не правильно, работу они должны были сделать нормально, то что они профиль дешевый ставят , вот это и есть эконом , а не на качестве работ экономить .

По мусору договор надо смотреть. У меня по договору мешки заказчик предоставляет. Либо в смету вбиваются. По открытию, у меня одна тетенька створку закрыть не могла закрыть патио, а у меня спокойно закрывалась. А все потому, что она её не катила, а толкала по диагонали вперед и от себя. И как я ей не пытался объяснит, показать, объяснить, показать... так ниче у неё не выходило. Плюс тут скорее какой профиль, такая и ф-ра

spawn54 написал :
так надо! расштапливать удобнее )))

раз в неделю попадаются такие заказчики))даже начитаные в инете,а этот казус не нашли)

Меня они уже да-же не смешат своими истериками про бракованные окна и кривые штапики.

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

dica написал :
По мусору договор надо смотреть. У меня по договору мешки заказчик предоставляет. Либо в смету вбиваются. По открытию, у меня одна тетенька створку закрыть не могла закрыть патио, а у меня спокойно закрывалась. А все потому, что она её не катила, а толкала по диагонали вперед и от себя. И как я ей не пытался объяснит, показать, объяснить, показать... так ниче у неё не выходило. Плюс тут скорее какой профиль, такая и ф-ра

у нас печаль-услага для клиента бесплатна-выносим до баков до 50 м

поэтому у нас новички не задарживаются долго-в других фирмах не носят мусор и клиент мешки дает

Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212

spawn54 написал :
у нас печаль-услага для клиента бесплатна-выносим до баков до 50 м

поэтому у нас новички не задарживаются долго-в других фирмах не носят мусор и клиент мешки дает

Не разу не штрафовали наверное еще

А мы сегодня вот так с мусором

Микаэл, Ты вообще лентяй,а я вчера дуб разгружал,в бассейне реки Амазонка,домой приехал по колено в грязи,а машина вообще комок грязи

serg 190 написал :
Ты вообще лентяй,

не всегда,бывает и вывожу мусор

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

dica написал :
Не разу не штрафовали наверное еще

за что?

spawn54 за выбрасывание строительного мента в жбаны предназначенные для бытового мусора!

Микаэл, У нас раз клиент, мусор обратно таскал из бакаа мы ему говорили что нельзя.

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

Микаэл написал :
за выбрасывание строительного мента в жбаны предназначенные для бытового мусора!

я об этом говорил,что именно туда?логично же подумать,что не совсем человек обезьяна и думать умеет)

ставится мешок рядом или в спец место или есть спецбаки куда и можно кидать

spawn54 написал :
ставится мешок рядом

даже так нельзя,чел должен нанимать авто и вывозить

spawn54 написал :
есть спецбаки куда и можно кидать

А вот это другое дело,в новых районах у нас спецом их ставят

Сержик,как думаешь в чём тут прикол?
Всё внимание сосредоточь на окне!

Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212

Микаэл написал :
Всё внимание сосредоточь на окне!

Ты про переставленные ответки прижимов?
Я уже забыл что это такое У нас автоматическая линия

dica,Я думал все гораздо хуже

dica написал :
Ты про переставленные ответки прижимов?

это уже я переставил,а было так что в откидном положении створка запиралась

В давно за ними наблюдаю,как они отделку делают.Счастливые у них все стены ровные,не разу обрешотку не ровняли

Микаэл написал :
это уже я переставил,а было так что в откидном положении створка запиралась

А у меня сегодня жесть,предложили продукцию говорят,качество на высоте,сегодня фотика не было,завтра сфотаю,таких царапин я не видел,и что самое странное пленка не тронута,а на другом окне под пленкой,гелевой ручкой черточки ели оттер,не знал что так плохо паста с пластика сходит.Вот такой эксперимент

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

сегодня ставили пакеты электро присоской))фото потом)

serg 190 написал :
Как дела

потихонькувчера воротины ремонтировали ,,случайно закрыла хозяйка по своей машиневот нас и вызвали

Микаэл, Чтоб я так жил

serg 190 написал :
Чтоб я так жил

там ишо на улице КУ-7 и еще какой то жип стояли землянка в 3 этажа

Микаэл, Бедные, бедные люди

оба на ,рекламу потерли/
а мы на днях опять ОО облагораживали

Микаэл, Симпотично и уютно

serg 190 написал :
Симпотично и уютно

особенно если вот с таким сравнить
ладно/чай попил поеду на замеры

Микаэл, ЖестьА я сегодня коттеджи закончил,фотать не стал они без наличников страшно выглядят,с эркером умаялся,пришлось вспоминать столярное прошлое.Во надо было подоконник шов сфотать,подогнал только с шаблонами,уроки геометрии тут не прошли,один загубилПрикинь сначала угол делил ,не сходиться,взял у лестничников остатки подступенков,сделал шаблон,все сошлось тютя в тютю,переношу на подоконник,опа засада вобщем,дорогие они дубовые подоконникТолько когда из подоконника шаблон сделал,все стало, и то по милиму пришлось подгонять.