Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4611195

Расимович написал :
хорош стебаться

Чую в мой огород... Да не стебаюсь я, просто "тема" еще горяча. А с юмором - оно полегче на жизнь смотреть. Да и вариант имхо вполне прогматично-реалистичный... У Кориса в том и плюс жирный перед манагерами, что он кучу хитростей знает и через руки все испробовал...

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Резон написал :
Чую в мой огород...

Недолёт. Но ,та приблуда на 2-3 тыры максимум тянет. А за 17 вручную способнее. ИМХО.

Резон написал :
У Кориса в том и плюс жирный перед манагерами, что он кучу хитростей знает и через руки все испробовал...

п-п-переведи...

Резон написал :
как у участника Куликовской битвы

не, я там не участвовал... только при Калке

Резон написал :
Выход у тебя на рынок есть,

Расимович написал :
Но ,та приблуда на 2-3 тыры максимум тянет. А за 17 вручную способнее. ИМХО.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

всё в голове (с)

koris написал :

Казахстан поблизости

Баш майсторът

koris написал :
п-п-переведи...

Че тут переводить, настроение у меня хорошее... В маркетинге ведь что является двигателем - придумать товару фишку - функцию (не всегда и чаще всего только придуманную), а ты человек проверенный, врать не будешь, народ тебе доверяет, опыта не занимать ... вот тебе и конкурентное преймущество
По поводу всяких испытаний инструмента, методов и пр. пр. бродят утопичные мысли "на пользу обществу", вот как осмелюсь да и выложу во флудилке всякие бредни на обсуждение, когда поговорить будет не о чем...

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Резон написал :
По поводу всяких испытаний инструмента, методов и пр. пр. бродят утопичные мысли "на пользу обществу", вот как осмелюсь да и выложу во флудилке всякие бредни на обсуждение,

тогда ссылку мне скинь )))

Резон написал :
настроение у меня хорошее

а вот это - классно!

Резон написал :
В маркетинге ведь что является двигателем - придумать товару фишку - функцию (не всегда и чаще всего только придуманную), а ты человек проверенный, врать не будешь, народ тебе доверяет, опыта не занимать ... вот тебе и конкурентное преймущество

кстати... из "наблюдизмов"... почему плитка 60*60 лучше смотрится со швом 1,5 мм, а плитка 10*10 - со швом 3мм (а то и больше)?

всё в голове (с)

Регистрация: 02.01.2014 Ставрополь Сообщений: 380

jekasus написал :
Китайский под итальянским брендом

Джорджио Армяни- как вариант, легко и непринужденно мнутся в руках, эксклюзивный пластик из под полторашек переработанных.

Алекс144 написал :
легко и непринужденно

Ну все таки одну ссылку на итальянцев...... А то у нас одни из Европы и одни местные и остальная другая мелочь...

Баш майсторът

koris написал :
почему плитка 60*60 лучше смотрится со швом 1,5 мм, а плитка 10*10 - со швом 3мм (а то и больше)?

Это чисто психологическое восприятие . Крупный формат подразумевает "хай тек" и прямые ровные линии. Мелкий размер наиборот ручную работу и старину. В пост совдепии многим хоцца без швов. Сказывается былая память . В чем сакральный смысл ,мне не понятно. Но факт на морду лица. В буржуинии особо не заморачиваются . Плитка есть плитка. Материал с достоинствами и недостатками. Кривизна признак старины. И только "наши" комплексуют. Я КУПИЛ ЗА 000 денег ,а вы её уложить не можете так как менагер в бутикуе мне рассказал. Мастеров нет, одни жулики! Пока объяснишь почему да как . Может пора в домуправы ?

Сейчас работаю еле уговорил швы на 2 по ТП . Иначе пришлось бы отказаться. Они ж не в магаз побежали бы ,а ко мне.

Расимович написал :
Сейчас работаю

Без деформационных швов на всей площади?

Баш майсторът

koris написал :
тогда ссылку мне скинь )))

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Алекс144 написал :
малярный скотч по-научному

По научному -плёнка укрывочная малярная ,малярный скотч это малярный скотч.

Добрых дел мастерррр

Расимович написал :
И только "наши" комплексуют

+100500

errorer написал :
идеальный вариант дождаться декоров

эт точно...

Гость1 написал :
сплошником

нет, гребёнкой...

Регистрация: 03.08.2012 Новороссийск Сообщений: 1083

Друзья, поделюсь своей радостью: наконец получил месяц назад права и приобрел подходящую машину для работы, теперь, наконец то, обхожусь при переездах без всяких газелек по найму Машинка вроде небольшая, но вполне вместительная, размер полезного пространства для груза при снятых задних сиденьях - 95 х 170см, так что все мое барахло влазит за один раз без проблем. Сегодня перевый раз переезжал с объекта самостоятельно:

vod|zig, мои поздравления!

vod|zig написал :
наконец получил месяц назад права

Смотри аккуратней, не гоняй. А то нам говорили в свое время и сам за собой замечал, что водитель первые года 3-5 катается на машине и только потом начинает на ней "работать"....

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Регистрация: 29.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 249

Выручайте практики !
Положил на кухне стеновую плитку, 10х10, прмерно 9,5 м.кв.
Затирка каких производителей для кухни актуальна на текущий момент? (эпоксидную не надо, изматерюсь, хватило укладки на ромб )
Кто доселе марку держит?

Регистрация: 04.06.2011 Орехово-Зуево Сообщений: 1566

vod|zig написал :
Сегодня перевый раз переезжал с объекта самостоятельно:

Рад за Вас! Желаю: "Ни гвоздя, ни жезла!"

vod|zig написал :
приобрел подходящую машину для работы,

поздравляю!!!

Резон написал :
Смотри аккуратней, не гоняй.

мне говорили, что первое время "чайник" ездит аккуратно, а потом, через полгодика-год, чувствует себя асом - это самое опасное... на себе проверенное ))))

Baker написал :
Кто доселе марку держит?

я церезит СЕ40 использую... понравилась Мапеи, Киилто...

всё в голове (с)

Baker, по нашим магазинам-выборам предлагаю такую. А какой выбор у Вас?

Шуюп написал :
предлагаю такую

ни фига себе - от 0!

всё в голове (с)

koris, от нуля не пробовал, но ложится мягко как сметана. Сейчас новая появилась с добавками против плесени и сразу износоустойчивое покрытие сверху. Через недельку попытаю.

Регистрация: 29.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 249

Шуюп,
Да все можно найти при желании в Питере.
А вот Атлас давным-давно пробовал, почему-то больше не хочется
Замешивать на IDROSTUK надо?

А я Церезит-40 ниразу не видывал

Baker написал :
А вот Атлас давным-давно пробовал, почему-то больше не хочется

почему?

Шуюп написал :
Сейчас новая

у нас только старая продаётся

всё в голове (с)

Регистрация: 04.06.2011 Орехово-Зуево Сообщений: 1566

Baker, Лично мне, из цементных более по нраву isomat . Текстура на порядок глаже, если сравнивать с цементными LITOCHROM 1-6

Регистрация: 29.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 249

Шуюп написал :
А я Церезит-40 ниразу не видывал

Фараон где-то постил, испортился он нынче.

Да руки наверное не под Атлас были заточены.
Церезит 40 в туалете за 4 года пожелтел, я там курю нещадно. Был жасмин, стал на 2 тона темнее, швы мазал Litolast-ом, не помогло.

Регистрация: 03.08.2012 Новороссийск Сообщений: 1083

Резон написал :
мои поздравления!

WiTalik написал :
Рад за Вас! Желаю: "Ни гвоздя, ни жезла!"

koris написал :
поздравляю!!!

Спасибо, ребят

Резон написал :
Смотри аккуратней, не гоняй.

Да не, я, конечно, еще молодой, но лихачества в крови уже вроде нет, да и жена с дочкой дома ждут, так что езжу аккуратно и не торопясь.