Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5440235

valid7228, А фик его знает . Вроде будет склад.

jekasus написал :
Крутили мы их по всякому... В коробке не подбора...
А испанцы пофигисты ...

тады да

jekasus написал :
е светлее пл

Вы выкладывали терракоту? Там все плитки одинаковые? Так и тут . Даже на коробке написано :-Выкладывать одновременно из разных пакетов. ...... Типа как у натуральных камней. По немецки это называется
Farbspiel - то есть игра цвета

Martin Son написал :

jekasus написал :
е светлее пл

Вы выкладывали терракоту? Там все плитки одинаковые? Так и тут . Даже на коробке написано :-Выкладывать одновременно из разных пакетов. ...... Типа как у натуральных камней. По немецки это называется
Farbspiel - то есть игра цвета

Терракота (от итал. terra — земля, глина и cotta — обожжённая) — керамические неглазурованные изделия из цветной глины с пористым строением. Применяется в художественных, бытовых и строительных целях. Из терракоты изготавливается посуда, вазы, скульптура, игрушки, изразцы, черепица, облицовочные плитки и архитектурные детали.

Терракота изготовляется из особых сортов глины, которая после обжига приобретает характерную фактуру (от грубозернистой до тонкой, со сплошной или частичной полировкой) и цвет (от чёрного и красно-коричневого до светлого кремового).

Из Санкт-Петербурга кто есть в сети ?

stroyman написал :
меньше на форумах российских тусоваться надо

Кстати в этом доме на втором этаже будет душ в строительном изполнении в чисто российском стиле - на 15-20см от основного пола, там долбить нельзя/эл. подогрев/ и скрыть надо 110-ю каналку для инсталляции.
А так, для критики скидываю фотки

Баш майсторът

jekasus написал :
Крутили мы их по всякому... В коробке не подбора...

Коллекция от Пикассо ?

Martin Son написал :
Вы выкладывали терракоту?

пост был не в обиду... а к пофигизму визуального восприятия заказчиков.
Теракот у нас обыкновенная плитка для внутреннних помещений.

Баш майсторът

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Расимович написал :
Из Санкт-Петербурга кто есть в сети ?

Думаю да.

jekasus написал :

Martin Son написал :
Вы выкладывали терракоту?

пост был не в обиду... а к пофигизму визуального восприятия заказчиков.
Теракот у нас обыкновенная плитка для внутреннних помещений.

Но она должна быть разная по цвету. Если одинаковая значит дешёвка и ничего общего с терракотой быть не может))

AndyMirror написал :
Думаю да.

Вы позвольте мне отвлечь Вас от дум ?

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Расимович написал :

AndyMirror написал :
Думаю да.

Вы позвольте мне отвлечь Вас от дум ?

Легко.

Расимович написал :
Коллекция от Пикассо ?

Предыдущий объект, в лифт не влезли внешние уголки, поднимался по этажам - кто-то, когда-то...

Баш майсторът

Kolhoznica написал :
вот такой внешний угол. плитка без рисунка. высота потолков 2, 75. Метраж внешних углов считается отдельно, дык мне почитали данный внешний угол как 5,5 и умножили на стоимость м.п.. итого вот и хочу понять правильно это или нет. нужно метраж умножать на два или нет?

рыбаки однако,в угол по любасу входит 2 усатых плитки и после того как зак клюнул на первоначальную низкую стоимость,далее его подсекают и напихивают допработы по максимуму и ест-но считают ус по каждой стороне отдельно,в этой теме уже один питерский жаловался что его так развели,по моему лучше сразу сказать ИТОГО по помещению,чем выкраивать гроши с недопонимающего зака-аукнется

Martin Son написал :
50кв.м за 3,5 дня

прытко на старость лет,я бы наверно не потянул такой объем за такое время,таким размером плитки,зато

Martin Son написал :
по 24 евро

евриков на 10 подороже беру,поэтому по дневному заработку мы оба счастливы

Martin Son написал :
Но она должна быть разная по цвету

Вот, а я недовольный сегодня с этой гадкой перондой

Martin Son написал :
Если одинаковая значит дешёвка

Мы тоже из Соца - типа когда все одинаково, значит круто

Баш майсторът

AndyMirror, В личке.

jekasus написал :
поднимался по этажам - кто-то, когда-то...

У нас это Брехчия называется. с 70 полным полно.

jekasus написал :
удет душ в строительном изполнении в чисто российском стиле - на 15-20см от основного пола,

У нас магазины забиты импортными душевыми поддонами, от акриловых до фарфоровых, почему чисто российские??

Расимович написал :
AndyMirror, В личке.

личка не работает

FARAON7575 написал :

Martin Son написал :
50кв.м за 3,5 дня

прытко на старость лет,я бы наверно не потянул такой объем за такое время,таким размером плитки,зато

Martin Son написал :
по 24 евро

евриков на 10 подороже беру,поэтому по дневному заработку мы оба счастливы

Ты не забыл, что доллар не 30??

valid7228 написал :
личка не работает

Работает . Только принудительно открывать надо. Не выдаёт сообщения о новых сообщениях по поводу сообщений.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

valid7228 написал :

Расимович написал :
AndyMirror, В личке.

личка не работает

Да вроде работает. Ответил.

FARAON7575 написал :

Kolhoznica написал :
вот такой внешний угол. плитка без рисунка. высота потолков 2, 75. Метраж внешних углов считается отдельно, дык мне почитали данный внешний угол как 5,5 и умножили на стоимость м.п.. итого вот и хочу понять правильно это или нет. нужно метраж умножать на два или нет?

рыбаки однако,в угол по любасу входит 2 усатых плитки и после того как зак клюнул на первоначальную низкую стоимость,далее его подсекают и напихивают допработы по максимуму и ест-но считают ус по каждой стороне отдельно,в этой теме уже один питерский жаловался что его так развели,по моему лучше сразу сказать ИТОГО по помещению,чем выкраивать гроши с недопонимающего зака-аукнется

это две методики , по объявлению цены..более зарабатывающие граждане, советуют именно так, цеплять дешевой ценой, а затем добирать на допах....я все же сторонник, объявления сразу всей суммы..но и плохой коммерсант.

FARAON7575 написал :

Martin Son написал :
50кв.м за 3,5 дня

прытко на старость лет,я бы наверно не потянул такой объем за такое время,таким размером плитки,зато

Martin Son написал :
по 24 евро

евриков на 10 подороже беру,поэтому по дневному заработку мы оба счастливы

Так именно эту по 24, за шифер и травертин по 35. И все доп. работы 25 евро в час

valid7228 написал :
это две методики , по объявлению цены..более зарабатывающие граждане, советуют именно так, цеплять дешевой ценой, а затем добирать на допах....я все же сторонник, объявления сразу всей суммы..но и плохой коммерсант.

Я давно говорил, если Вам надо исключительно не выше 700р за кв.м то накручу на цоколе, силиконе и доп. работах.Тогда даже дам скидку типа по 680р , но заусовки и уголки подорожают в три раза. Поэтому намного честнее цена за объект.

Расимович написал :
Из Санкт-Петербурга кто есть в сети ?

Повторюсь.

jekasus написал :
Пользователь Martin Son написал :
Но она должна быть разная по цвету
Вот, а я недовольный сегодня с этой гадкой перондой

Вверни клиенту что это Farbspiel и все успокоются

valid7228 написал :
.более зарабатывающие граждане, советуют именно так, цеплять дешевой ценой, а затем добирать на допах....

аукнется

valid7228 написал :
Ты не забыл, что доллар не 30??

в евро я ща как рыба в воде,я же в след.году или в Ниццу или в Варну

Martin Son написал :
за шифер и травертин по 35

мне такое не попадается

Martin Son написал :
И все доп. работы 25 евро в час

а я бесплатно частенько,бывает конечно накидываю,по разным обстоятельствам смотрю,вплоть до того с какой ноги встал утром

valid7228 написал :
почему чисто российские??

Типа так -
У нас такого чуда в 99.99% нема, вот и не хочу упустить...

Баш майсторът