Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2741993

Pavel003 написал :
вроде бы впереди

а это откуда?

Pavel003 написал :
На такой трактор надо ставить именно фрезы,а не несчастного Крота

Вома нет изначально. да и идея не мояAgri-Fab Культиватор прицепной к трактору 5.5 л.с., на все модели 45-03083 (65 990 руб).

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

Pavel003 написал :
Да и обычная компоновка фрезы сзади,а тут вроде бы впереди.

Так пятый ежели сделает, в аккурат сзади и будет, да и место стыковки хорошо завязано.

неужели есть смысл городить такой огород? лично я на самодельном мотоблоке пробовал, нуда он едет, ну гребет, но ведь при нормальных фрезах и мотоблоке итак нормально... или смысл в том чтоб сесть и не ходить? в этом?
а подшипниковый узел такой обойдется готовый в 400руб на рынке, ну или обойму с заднего моста срезать, или выточить.

Димас написал :
заднего моста срезать

За йдею спасибо где то заныканы 08

Димас написал :
смысл в том чтоб сесть и не ходить? в этом?

и в этом тоже - лет мне уже порядком силы не те. от косьбы избавился, теперь настала очередь фрезеровки

Бело написал :
а это откуда?

Вома нет изначально. да и идея не мояAgri-Fab Культиватор прицепной к трактору 5.5 л.с., на все модели 45-03083 (65 990 руб).

Я не для обиды писал.И сейчас-у богатых свои законы.ХТЗ вроде бы Т12,ну УМЗ тоже не помню цифр,простенько и со вкусом.И сидишь,и лишнего ничего нет.Но на вкус и цвет....

а вот еще прицепной 92 090.00 руб хоть на вкус хоть на цвет, хорошо быть богатым и здоровым

Бело написал :
За йдею спасибо где то заныканы 08

С переднего не пойдет- там шлиц- зачем он вам?...и вообще ступицу сложно прикострячить- вам же вал нужно пропустить, посему- Съездите на москворецкий рынок, если в него зайти, то ближе к центру или справа почти в конце есть 2 палатки- там таких подшипников полно, и с лапками , и с ушками и просто обоймы- делов-то на 1000руб (за пару), зато подберете хоть 20 хоть 25 хоть 30мм внутренний диаметр и с зажимной втулкой! я бы накрайняк даже рекомендовал кусок трубы с фторопластом внутри или с пластиком от сливных труб- прослужит тоже долго

Бело написал :
а вот еще прицепной 92 090.00 руб хоть на вкус хоть на цвет, хорошо быть богатым и здоровым

а задние малюсенькие колесики будут ехать по уже фрезерованному участку? "здорово"... интересен результат... Бред имхо!

А вы к чему цеплять-то будете? трактор есть или чего?

На аватарку взгляните

Димас написал :
или чего?

предыдущий вариант - оказался дохловат

всем привет может я не в тему а где можно купить фрезы

bugori4 написал :
где можно купить фрезы

А гугла немае? Тогда например

Регистрация: 18.05.2011 Москва Сообщений: 450

Уважаемые владельцы кротов подскажите пожалуйста, какая цепь в редукторе.Читать 181 стр. нет времени.

bugori4 написал :
всем привет может я не в тему а где можно купить фрезы

Во первых это не фото а издевательствоЮ во вторых есть фрезы разнные

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

svs написал :
Читать 181 стр. нет времени.

нет времени отвечать

( шаг цепи 15,88 ) Цепь редуктора 42 зв. Крот итд гуглите господа

Бело написал :
Тогда например

и т. д.

Регистрация: 18.05.2011 Москва Сообщений: 450

Бело, спосибо!