Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3798254

POG65 Там и АР готовые продают. притом для Невы например, вероятно открыть какое либо производство все таки легче

POG65 написал :
На Украине продают готовые ХУ.

да, но если их поставить для вспашки, а потом снимать что б ехать домой, это очень долго, а потом они денег стоят, а тут железяки даром пропадают, да и руки у меня две: одна правая другая левая, смотриш, а вдруг что то получится

P.S.
гос-н Бело извините, а что такое АР?

merci написал :
а тут железяки даром пропадают, да и руки у меня две: одна правая другая левая, смотриш, а вдруг что то получится

Уважуха. Моя ситуация.
АР - активный ротор. Успехов и удачи.

Бело написал :
открыть какое либо производство все таки легче

Не в РФ, согласитесь.

POG65 написал :
Не в РФ, согласитесь.

Так и я про то, кровопийцы всех мастеи прям роится начинают. ладно не будем о грустном. сезон начинается, чего нить сваяем

сложил, прихватил, прикрутил, завтра на обкатку... клон крота 4
диаметр шкива на редукторе 215. больше побоялся, т.к. может достать до колес, фрез и др.

движок устанавливал под ремень классики, от 8-ки коротковат для такого шкива
передняя развесовка оч значительна, нужна опора. будем сочинять...

Бело написал :
вероятно открыть какое либо производство все таки легче

Там просто бюджет меньше и украсть не каждому получается. Прямо чистое производство ХУ и АР, Дрим Лайнер!!!! Если близок к власти его (производство) открыть запросто и ук вас. Ё мобиль пример тому.

POG65 написал :
Уважуха. Моя ситуация.
АР - активный ротор. Успехов и удачи.
спасибо за добрые слова!!!
Не в РФ, согласитесь.

да и в украине не больно розгонешся

drewm написал :
сложил, прихватил, прикрутил, завтра на обкатку... клон крота 4
диаметр шкива на редукторе 215. больше побоялся, т.к. может достать до колес, фрез и др.

движок устанавливал под ремень классики, от 8-ки коротковат для такого шкива
передняя развесовка оч значительна, нужна опора. будем сочинять...


в скором времени и мне и таким как я придется от г-на tuger принемать притензии на авторские права!!!

progressi написал :
пашу одной рукой покачивая если повернуть двумя видио потом выложу (пашню не затаптываю иду с боку трактора, да и колёса транспортировачные не поднимаю как в инструкции,
трактор идет наполовину по не паханному правые фрезы утопют полностью левые на половину утопают. выложу видео будет понятно).

Вы наверно Геракл что таким способом пашете да еще и одной рукой. Также фрезерую как и Вы на увы приходится двумя руками, все таки он старается уйти в сторону паханого. Колеса поднимаю в противном случае крот просто бежит.

вот мой участок после фрезеровки. Тоже следов нет

подскажите как вставить фото или видео?

merci написал :
подскажите как вставить фото или видео?

По фото читайте здесь А видео скачиваете на ютуб а затем ссылку на форум

Регистрация: 21.04.2013 Красноуфимск Сообщений: 22

merci написал :
скажите пожалуста, а какой диаметр шкива который на редукторе?

диаметр шкива 190 мм.

viktor48 написал :
вот мой участок после фрезеровки. Тоже следов нет

Вдали, зелененькое, под березкой, если не ошибаюсь, это и "усё"?, для проживания?,

Молодцы все!!!, скоро и я до своего "доберусь"!!!

Регистрация: 28.04.2012 Степногорск Сообщений: 241

skif96 написал :
Пересмотрел всю ветку форума и решился переделать крота.
вот что получилось

Руки и голова растут откуда нужно! Аккуратная работа! И даже заборчик на участке не завалившийся, что редкость!!!!

Директор написал :
Вдали, зелененькое, под березкой, если не ошибаюсь, это и "усё"?, для проживания?,

По моему, это будка для котят.

Регистрация: 17.03.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 23

А ты ,извините,Вы (это на форуме самогонщиков принято на Ты),т.е.
Вы настолько круты,что у Вас есть офигенный участок,с мощными строениями, и т.д.,и т.п.
Садовники,соответственно,горничничные,челядь...Какие там Кроты?Да еще самопальные?У Нас по меньшей мере МЕРИН 600 пашет!
И вот Вы(заметьте с большой буквы!),позволяете себе вломиться на форум самопальщиков-никого не обидел?Если обидел,то ЭНТУЗИАСТОВ,
и обозвать домик уважаемого "дядюшки Тыквы" (см.Джанни Родари,Чиполино по Вашему) будкой для котят.
М.б. форум перепутали?

Да что же все нервные такие??,
viktor48,
Надеюсь Вы правильно поняли...
По поводу моей фразы о электровелодвигателе, да, прежде чем покупать Лифан, думал и в ту "сторону", но Крот стал бы золотым.
Ну и фраза понравилась -

Вот и все...
И ничего "личного".

ЗЫ, а то мало ли...

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

merci написал :
в скором времени и мне и таким как я придется от г-на tuger принемать притензии на авторские права!!!

Да на здоровье, мужики.

skif96 написал :
купил крота думая, что удобней будет... А на деле остался без рук и спины.

Это и было главным стимулом и направлением переделки. Берегите здоровье, его не купишь.

P.S. Если так дальше пойдёт, стоковеды на ветке останутся в меньшинстве.

olegmak3 написал :
А ты ,извините,Вы (это на форуме самогонщиков принято на Ты),т.е.
Вы настолько круты,что у Вас есть офигенный участок,с мощными строениями, и т.д.,и т.п.

Если у кого то с юмором не в порядке, то МЫ ( с большой буквы ) извиняем.

Директор написал :
Вдали, зелененькое, под березкой, если не ошибаюсь, это и "усё"?, для проживания?,

Нет это моя летняя дача, и вот второй год используется как склад ненужных вещей + хорошо сушить там лук.

P.S. Если так дальше пойдёт, стоковеды на ветке останутся в меньшинстве. [/QUOTE]

а єто мой помощник, благодаря tuger.