Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.02.2012 Челябинск Сообщений: 556
#4575953

log74 написал :
, поставил Honda gx200,

Привет Всем!Почитай темы про двиги Хонды и Лифаны.

Так я кучу информации просмотрел, прежде чем обращаться к вам за помощью. Кстати у меня стоит тоже, что и на фото, может и в самом деле чего-то не хватает.

Всем привет. Поставил 4-х тактник 4 лошади, фрезеровать ещё можно но на колёсах окучивать нет. Заказал Омский комплект и всё встало на свои места, фрезерует нормально и едет хорошо.
Даже защита ремня, с небольшой переделкой, осталась старая.

Регистрация: 23.10.2011 Волгодонск Сообщений: 652

Nord написал :
. Заказал Омский комплект

какой диаметр ???

Кажется 190 мм и ведущий шкив немного уменьшил: диаметр 56 мм ширина верха 14 мм.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Nord написал :
Омский комплект

Особенно "краншнейн"
порадовал.

Первый еврей побывавший в космосе был кронштейн (из книги Чертока-
разработчика ракет)

Nord, это да, только моя зашита ну никак не налезает, да и грунтозацепы теперь упираются в шкив...

У меня родные кротовские грунтозацепы, по диаметру как фрезы. А у кожуха надо срезать часть борта снизу и сделать новую, большего размера, я её просто приклепал (не захотелось варить).

Мужики. Кто нибудь ставил на своего крота данный рeдуктop Robix LR-56

Димас написал :
Nord, это да, только моя зашита ну никак не налезает, да и грунтозацепы теперь упираются в шкив...

Переделал кожух так.

А можно побольше фоток, так сказать с разных ракурсов. Тоже хочу установить.

И с другой стороны крыло.

Nord написал :
И с другой стороны крыло.

Повезло Кроту с хозяином. Не каждый Мерс так ухожен. Красиво.

log74 написал :
Мужики. Кто нибудь ставил на своего крота данный рeдуктop Robix LR-56

Интересно, где такое продается и сколько стоит? Красивая вещь и полезная может быть. Если не тяжело напиши пожалуйста.

Nord написал :

И с другой стороны крыло.

Здорово выглядит, прям как заводской, я только догадываться могу, где Вы его доделывали. Нижний крепёж кожуха переделывали или подошёл по месту.

Pavel003 написал :
Повезло Кроту с хозяином. Не каждый Мерс так ухожен. Красиво.

Интересно, где такое продается и сколько стоит? Красивая вещь и полезная может быть. Если не тяжело напиши пожалуйста.

Продаётся в интернет магазинах, так же в больших городах скорей всего. Стоимость от 7т. до 10т. дороговато конечно, на Украине почти такие же редуктора продаются в два раза дешевле но с доставкой проблематично. Попытался узнать у продавцов размеры, а они молчат как партизаны.

Переделывал дома - кусок железа, электро-лобзик да ножницы, плюс краска и грунтовка в баллончиках.
А нижнее ухо немного обрезал, просверлил новое отверстие под шестёрку и в раме соответственно резьбу.

Nord написал :
Переделывал дома - кусок железа, электро-лобзик да ножницы, плюс краска и грунтовка в баллончиках.
А нижнее ухо немного обрезал, просверлил новое отверстие под шестёрку и в раме соответственно резьбу.

Спасибо. Завтра тоже попробую что-то подобное с ваять.

Надо ещё вместо обрезанного уголка новый прикрутить или приварить.

log74 написал :
на Украине почти такие же редуктора продаются в два раза дешевле но с доставкой проблематично. Попытался узнать у продавцов размеры, а они молчат как партизаны.

Те что продают у нас выглядят хуже. Надо будет присмотреться если они есть у нас на рынке. Размеры не проблема, да и сделать его в общем то не проблема. Проблема нет времени. Две звездочки с Муравья 23 и 13 зубьев, ижевская цепь. Но времени не хватает.