Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4989374

Андрей6319 написал :
Ну сравни

Вложение не существует. А регулятор на УД 1,2 (нулевой) у меня в гараже лежит, разницу в конструкции я знаю, я уже писал. Грузы, пружины, шток такие же, это то что выходит из строя в УД 15,25. Я об этом. Правда штока в моем нет. Но запасные у меня есть.

Pavel003 написал :
Вложение не существует.

Поправил.

Pavel003 написал :
А регулятор на УД 1,2 (нулевой) у меня в гараже лежит, разницу в конструкции я знаю

А это не твои слова?

Pavel003 написал :
Один в один регуляторы.

Ты черным по белому пишешь что они одинаковые, значит никакой разницы быть не должно. В чем прикол?
Штоки уд2 и уд25 точно одинаковые?

Андрей6319 написал :
Ты черным по белому пишешь что они одинаковые, значит никакой разницы быть не должно. В чем прикол?

Апина поет Все мы бабы стервы, мужики говорят - все бабы одинаковы....хрен его знает почему Регуляторы разные при том, что они одинаковые....диалектика, мать ее Буш....

Андрей6319 написал :
Штоки уд2 и уд25 точно одинаковые?

Вроде одинаковые, но 100 % не дам, буквально месяц назад крутил его в руках сравнивал пружины на грузиках...На УД 15 у меня он почему то не работал, хотя все вроде на месте....У меня ощущение что и опора на них одинаковая. Ну та хрень на которую все вешается, подшипники, шестерни.....грузы...

Pavel003 написал :
Апина поет Все мы бабы стервы, мужики говорят - все бабы одинаковы....хрен его знает почему Регуляторы разные при том, что они одинаковые....диалектика, мать ее Буш....

Понятно, пустозвон и в африке пустозвон.

Pavel003 написал :
Вроде одинаковые, но 100 % не дам

Время написания 20:29.

Pavel003 написал :
Грузы, пружины, шток такие же

Это написано в 19:56. Разница 33 минуты. Ты политик.

Pavel003 написал :
пружины

На уд25 регулятор оборотов вращается с той же частотой что и коленвал?

Как вы между собой любезны! Я уже испытания провёл, а вы всё спорите.

Он на УД 15 приводится в движение от распредвала, на УД 1 вроде тоже. Шестерня на коленвале и шестерня на регуляторе одинаковые? Я просто никогда их не сравнивал, если одинаковые, то с той же.

123RUS написал :
а вы всё спорите.

Я не спорю, я разговариваю. Скучно.

123RUS написал :
Я уже испытания провёл, а вы всё спорите.

Испытания чего?

Pavel003 написал :
Шестерня на коленвале и шестерня на регуляторе одинаковые? Я просто никогда их не сравнивал

А ты их вообще видел?

Андрей6319 написал :
А ты их вообще видел?

Видел. И не раз. Сбивать с коленвала приходилось. Меня всегда это поражало зачем это делать.

Андрей6319 написал :
Испытания чего?

Всех режимов. Регулятор то от перестановки привода газа стал ВСЕРЕЖИМНЫМ. Гениально.

Pavel003 написал :
Всех режимов. Регулятор то от перестановки привода газа стал ВСЕРЕЖИМНЫМ. Гениально.

У меня на уд2 он таким стал, так почему у него не станет.

Pavel003 написал :
Гениально.

Там все просто, но просто для парней с головой.

Pavel003 написал :
Шестерня на коленвале и шестерня на регуляторе одинаковые?

Это ты у меня спрашиваешь? Я спросил у тебя, как у спеца по уд15, уд25, с какой частотой крутится вал регулятора по сравнению с коленкой. Ответить можешь?

Pavel003 написал :
Я просто никогда их не сравнивал, если одинаковые, то с той же.

Хорошо, задам немного по другому: вал регулятора крутится с той же частотой что и распредвал, или нет?

Pavel003 написал :
У меня ощущение что и опора на них одинаковая. Ну та хрень на которую все вешается, подшипники, шестерни.....грузы...

Pavel003, еще один вопрос: хрень в твоем понимании, это вал регулятора?

Андрей6319 написал :
Ответить можешь?

Ты дурак? Если шестерни одинаковые на колене и на регуляторе, одинаковая частота. Я этим не интересовался. Смысла для меня в этом нет. На вскидку шестерни могут быть одинаковыми. Но не считал я зубья, значит и ответить не могу. с гарантией 100%.

Андрей6319 написал :
Хорошо, задам немного по другому: вал регулятора крутится с той же частотой что и распредвал, или нет?

Ну конечно же с той. Шестерня распредвала больше шестерни регулятора. Раза в два. А если шестерни разные - Ведущая и приемная то частота вращения валов естественно одинаковая..

Андрей6319 написал :
Pavel003, еще один вопрос: хрень в твоем понимании, это вал регулятора?

Да.

Андрей6319 написал :
Это ты у меня спрашиваешь?

Нет, это условие при котором Вал регулятора будет вращаться с частотой коленвала. Я ж не понимаю, Ты меня экзаменуешь или вопросы задаешь. Хрен его знает, что тебе отвечать, как есть, или как тебе надо?

nbari написал :
женя!как называется модель?

Я тоже такой поставил. Покупал в aliexpress.

Холостые как с завода, настроены на 1620, на полных оборотах показивает 3630. Поставил ради интереса, так ка масло менаю 2 раза в год, осенью и весной и за пару лет 100 м/ч пока не набрал. Но может пригодится, если понадобится разобрать карбюратор и потом заново выставлять обороты хх.

Pavel003 написал :
Ну конечно же с той. Шестерня распредвала больше шестерни регулятора. Раза в два. А если шестерни разные - Ведущая и приемная то частота вращения валов естественно одинаковая..

Ну этот бред комментировать - себя не уважать.

Pavel003 написал :
Ты дурак? Если шестерни одинаковые на колене и на регуляторе, одинаковая частота. Я этим не интересовался. Смысла для меня в этом нет. На вскидку шестерни могут быть одинаковыми. Но не считал я зубья, значит и ответить не могу. с гарантией 100%.

Паш, вот ты впрягаешься в разговор на любую тему и пытаешься показать себя спецом. Многие верят.
Паш, вал регулятора приводит во вращение магнето. С этим тоже будешь спорить? Только

Pavel003 написал :
Ты дурак

способен выделить жирным шрифтом

Pavel003 написал :
Но не считал я зубья, значит и ответить не могу.

Pavel003 написал :
с гарантией 100%.

Паш, я не только не считал зубья, я даже не видел эти шестерни, но я четко знаю что вал зажигания может крутиться либо с частотой коленвала, либо с частотой распредвала и мне бы даже спьяну в голову не пришло считать зубья или говорить что я не уверен.
Пустозвон.

Pavel003 написал :
Да.

Так, говоришь, на уд2 и уд25 они одинаковые?

Андрей6319 написал :
Pavel003, на вопросы желательно отвечать правду, а не так как ты)))

Да,да. Некто Комаров еще и "большой специалист" по сварке металлов....У него чугун "варится" на раз-два на коленке....Хорошо,еще никого не послал сегодня....Есть там еще,его пару землячков,из за которых на форуме "срачи" больше,чем мало мальски конструктивного разговора...

Beligor написал :
У него чугун "варится" на раз-два на коленке...

Чугун как раз и не варится у меня. И не только у меня. Это проблема. А корпус ВОМа варится, и не только у меня, балансиры на КАМАЗе и еще много есть вещей которые варятся. Естственно разорванный корпус ВОМа сварить как новый нереально, даже если бы он был из стали, в домашних условиях ПРОВАРИТЬ такой толщины металл невозможно. Да это в общем и нужно.....А уменшить зев ВОМа приварив шайбы это реально. Ты, если не знаешь, что такое чугун, зря пишешь о том чего не понимаешь. И пост твой реальный срач и есть, я, отвечая на твой срач ,дал больше инфы чем ты за много постов.....