Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167
#2745666

Шото нету пока в нас на форуме владельцев Плая ,аль таки нету вопросов и проблем ,видать таки да

если честно сомневаюсь,что они вообще есть, при такой цене еще тогда 80000 грн сомневаюсь что были смельчаки ,а сейчас завод совсем не работает,отрезан от электричества- все стоит,как жаль ,такая техника,и так запустили..........

Ну уж немец похож на итальянца но немец 22,5лошади а итальянец-27

leri мені за ломбаргіні - аналога RD-270 стартували від 32000 грн (якийсь їх імпортер в україну). Так що висновки робіть самі. А Генадій Іванович з Белгород-Дністровського тягає їх звідки Ви думали ....???
З Німеччини. Там їх багато стоїть в їхній армії на озброєнні (мотопомпи, генератори) - мабуть оновлюють техніку (для них просто морально застаріла)

у нас за Ломбарджини - аналог RD-270 - цены от 32000 грн (какой-то их импортер в Украину). Так что выводы делайте сами. А Геннадий Иванович из Белгород-Днестровского таскает их откуда Вы думали ....? Из Германии. Там их много стоит в их армии на вооружении (мотопомпы, генераторы) - по-видимому обновляют технику (для них просто морально устарела).

M.VOVA написал :
Всем доброговремени суток))
Подскажите во сколько сейчас оценивают руджерини, или дайте ссылку где можно посмотреть

Я общался с мужиками которые поставили RD-270 на прикарпатца, говорили что цена б/у роджерини 600-800у.е
за новый нада дать 1000у.е.. Но вообще новый двигатель роджерини в италии в магазине стоит500 евро, это говорил Иван из Бучача он выставлян прикарпатец с RD-270 на продаж.Он же говорил что в Украине такой двигатель 600евро могут привести
ребята что ездят в италию нашего брата и посылки возят. А Генадий Иванович с белгород-днестровска тегают эти двигатели с
Германии там они 500евро а тут правят в два дорога.

Спасибо за ответ я так и думал!! Наши нормально торговать немогут только спекулировать!!

Регистрация: 27.03.2011 Днепропетровск Сообщений: 25

M.VOVA написал :
Спасибо за ответ я так и думал!! Наши нормально торговать немогут только спекулировать!!

Мне RD-270 достался без стартера. Искал стартер и вышел на Геннадия Ивановича. За стартер он попросил 450 у.е. По инету в объявлениях движок 550 у.е. стоил. Вот такие цены......

Prikarp написал :
Мне RD-270 достался без стартера. Искал стартер и вышел на Геннадия Ивановича. За стартер он попросил 450 у.е. По инету в объявлениях движок 550 у.е. стоил. Вот такие цены......

Что только подтверждает мое высказывание....

Привіт всим, нащот мотора RD270 я вже передивився усі обяви по продажі мотора бу, в районі 550 у.е нічого незнаходжу, може хто знає підкажіть. Надумав я свій мінік переробить, щоб колеса роздвигалися на метр тридцять, я переглянув усе в форумі як варіант підходить з дисками але без станка токарного не обійтись а це проблематично може в когось є варіанти в домашніх умовах як зробить підкажіть. В мене був варіант удлінить осі на яких двигаються колеса на 10 сн кожну на образець узяв у товариша у нього були запасні передні і задні поїхав на завод а там ціну загилили за високу. Жду укого є варіанти.

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

Ещё тема к размышлению"[

]() :вот 1-2х цилиндровые двигатели до 1000см3 источник

podily написал :
Но вообще новый двигатель роджерини в италии в магазине стоит500 евро, это говорил Иван из Бучача он выставлян прикарпатец с RD-270 на продаж.Он же говорил что в Украине такой двигатель 600евро могут привести
ребята что ездят в италию нашего брата и посылки возят

А у кого есть номер Ивана из Бучача.... я бы себе купил новый Rd270, может у кого то есть сылка на интернет магазин в италии...

Добрый день, форумчане!
Есть проблема, на тракторе ТМК-04 с дизельным двигателем СМД-900 лопнул коленвал. Достали коленвал, не можем подобрать вкладыши. Может у кого-то есть техническая документация на трактор ТМК-04, очень прошу выложить на форуме. Или же кто знает какие вкладыши туда подходят?
Также, так как готовлю трактор к продаже, подскажите, за сколько его можно продать? Лучше ремонтировать мотор, или же продавать как есть?

Павел З написал :
Добрый день, форумчане!
Есть проблема, на тракторе ТМК-04 с дизельным двигателем СМД-900 лопнул коленвал. Достали коленвал, не можем подобрать вкладыши. Может у кого-то есть техническая документация на трактор ТМК-04, очень прошу выложить на форуме. Или же кто знает какие вкладыши туда подходят?
Также, так как готовлю трактор к продаже, подскажите, за сколько его можно продать? Лучше ремонтировать мотор, или же продавать как есть?

Замініть двигун і продавати думаю відпаде у Вас потреба

пробовал пахать:

За ним некому смотреть в селе
Все же посоветуйте, продавать лучше перемонтированным или нет, и за сколько?

Павел З написал :
За ним некому смотреть в селе
Все же посоветуйте, продавать лучше перемонтированным или нет, и за сколько?

Вы если отремонтируете то потрятете много денег ,а продать за большую суму врядли сможете.А чтоб приценится выставте фото трактора и какое его состояние

немогу най ти его обявления, если что найду, то отпишусь

Доброго времени суток форумчане!! Возник вопрос:Когда вы устанавливаете кузовок для транспортных работ то переставляете гидроцелиндр с навески. навеска теряет третью точку и нуждается в стопоре. Я просто приматывал проволкой, а сейчас возникла необходимость прицепить прицеп и проволка как стопор уже негодится. Как вы фиксируете навеску???

slavonchek написал :
А у кого есть номер Ивана из Бучача.... я бы себе купил новый Rd270, может у кого то есть сылка на интернет магазин в италии...

номер телефона Ивана из бучача, которий продавал прикарпатца с роджерини
097-649-88-35

M.VOVA написал :
Доброго времени суток форумчане!! Возник вопрос:Когда вы устанавливаете кузовок для транспортных работ то переставляете гидроцелиндр с навески. навеска теряет третью точку и нуждается в стопоре. Я просто приматывал проволкой, а сейчас возникла необходимость прицепить прицеп и проволка как стопор уже негодится. Как вы фиксируете навеску???

Я поставил второй целинр на старом месте оставил целиндр для навески, а другой приварганил с другой стороны для подема кузова