Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116
#2773932

Павел З написал :
Все же посоветуйте, продавать лучше перемонтированным или нет, и за сколько?

Как-то обратил внимание на рубрику в газете обьявлений, что самое удивило, с моего села в этом разделе несколько обьявлений:

  • прийму в дар трактор ЮМЗ
  • прийму в дар микроавтобус фольксваген;

podily написал :
Вы если отремонтируете то потрятете много денег ,а продать за большую суму врядли сможете.А чтоб приценится выставте фото трактора и какое его состояние

Добрый день! сегодня вечером выложу фотографии
состояние нормальное, до того как лопнул коленвал, работал нормально.
коленвал лопнул где то 4 года назад, так трактор и стоял в гараже
к нему идет плуг и бороны

Привіт усим. Як я думаю покажіть вкладиш умене була така ситуація до італьянського мотора неміг піде,брать вкладиші вони були круглі , у мужика на базарі найшов матеріал з якого мені зробили вкладиші, якщо нічого невийде то поставте його рідний з яким вони випускалися їх найти неважко повсякому продасте з мотором бистро за непагані гроші а без мотора я думаю ніхто не схоче куплять якщо то недорого та покажіть фото як у вас стоїть мотор чи можна поставить рідний бензиновий умене їх троє укомплектовані робочі держу навсяк випадок .


Привет всем. Как я думаю. Покажите вкладыш. У меня была такая ситуация, к итальянскому мотору не мог подобрать вкладыши, они были круглые, у мужика на базаре нашел материал, из которого мне и сделали вкладыш. Если ничего не найдёте, то поставьте его родной, с которым они выпускались, их найти не трудно. По всякому продадите с мотором быстро за неплохие деньги. А без мотора, я думаю, никто и не захочет купить. Если то недорого. И покажите фото как у вас стоит мотор. Может можно поставить родной бензиновый? У меня их три, укомплектованы рабочие, держу на всякий случай.

всім привіт підскажіть яка схема переключення переда є повишена і понижина їхня послідовність

добрый вечер, выложил фотографии трактора по ссылке:

Других нет, поскольку трактор находится в Житомирской области, а я в Киеве

По поводу замены мотора - не хочу вкладывать деньги не зная вернутся ли они, но в любом случае спасибо за совет.
Буду искать вкладыши, а если не найду так продавать с разобранным мотором

Павел З написал :
Добрый день! сегодня вечером выложу фотографии
состояние нормальное, до того как лопнул коленвал, работал нормально.
коленвал лопнул где то 4 года назад, так трактор и стоял в гараже
к нему идет плуг и бороны

Судя по фото трактор 1993года выпуска? Вот Вам телефон мужик продает двигатель СМД-900,это Черновицкая область
050-57-91-032

С ним созванивался, говорит недавно продал новый мотор смд-900.
буду искать ...
В любом случае, спасибо!

Добрый вечер. Увидел фотки трактора,хочу с вами созвониться мой 0632977056 перезвоните,или напишите свой номер.

Привет форумчанам!! Сегодня поставил на ск 12 2 карбюратор к 133. Первые впечатления положительные, экономайзер творит чудеса с этим двигателем))) Обороты держит очнь стабильно, набирает моментально, На резкие перемешения дроссельной заслонки реагирует четко и без провалов. Несомненным фактом является увеличение мощности двигателя. "На холодную" запускается двигатель отлично без дополнительной подкачки бензанасосом.

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

M.VOVA Фото в студию , при каких уловиях эксплуатации сложилось такое мнение? и какие поставили жиклёры?
ведь обЪёмы двигателей разные

Добрый день !! Фото объязательно и неприменно, как только доведу до фотогигиенического состояния(прийдется решать с капотом не закрывается карб высокий) Условия эксплуатации самые жесткие!! Тракторец возит 1000-1200 кг фэм плитки почти каждый день!! Имея такую нагрузку несложно ощутить прибавку к мощности ДВС. карб у меня был фактически новый(снял с жопика при пробеге 7000км) Жиклеры родные пока не менял но попробую т. к. имею еще карба 3или4 Есть и 125, и мне он интереснее, как только достану рем комплект, и его попробую поставить тоже.

всім привіт підкажіть хо знає чи можна класти карбюратор на прикарпатець від мотоцикла ява350


Всем привет. Подскажите, кто знает, можно ли установить карбюратор на Прикарпатец от мотоцикла Ява 350?

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

олег_03 так ,навіть бачив на СК-12-21 карбюратор китайський від скутера з обємом 180 та 260см3 з прискорювачем та вакуумом та електроклапоном дуже добра робота двигуна з цими карбюраторами, власники що мають таку доробку дуже задоволеі


да, даже видел на СК-12-21 карбюратор китайский от скутера из объёмом 180 и 260 см[SUP]3[/SUP] с ускорителем и вакуумом и электроклапаном, очень хорошая работа двигателя с этими карбюраторами, владельцы что имеют такую доработку очень довольны

Доброго дня. Вчора на своєму "Прикарпатці" почистив і продув карбюратор. Завів, включив першу передачу, коли відпускав щеплення і давав більше газу то трактор почав глохнути і майже нерухався а включив задній хід він рушив з місця і їхав підкажіть яка причина щоможе бути


Доброго дня. Вчера на своем "Прикарпатце" почистил и продул карбюратор. Завел, включил первую передачу. Когда отпускал сцепление и давал больше газа трактор глох и почти не трогался. А включил задний ход, он двинулся с места и поехал. Подскажите, какая причина может быть?

Доброго дня. Вмене було щось похоже, завів включив першу передачу, коли відпускав щеплення і давав більше газу то трактор почав глохнути і майже нерухався авключив задній хід він рушив з місця і їхав потім вкючив знову перву він поїхав із скрегитом в колисі потім затихло я так і їздив місяців 6 потім зовсім став, ремонт прийшлось робить намісті неможна було здвинуть із міста росипалися підчіпнеки в бортовій і даже обойми розмолотило .


Доброго дня. У меня было что-то похоже: забыл включить первую передачу, когда отпускал сцепление и дал больше газа. Трактор начал глохнуть и почти не трогался, а включил задний ход - он двинулся с места и поехал. Потом включил опять первую, он поехал со скрежетом в колесах, потом утихло. Я так и ездил месяцев 6. Потом совсем встал. Ремонт пришлось делать. С места не возможно было сдвинуть. Рассыпались подшипники в бортовой и даже обоймы размолотило.

доброго дня хоті Вас спитати карбюратор к133 повністтю підходить чи треба щось переробляти і яка ціна внас коштує на ринку 400гри кажуть новий


Доброго дня. Хотел Вас спросить, карбюратор к133 полностью подходит или нужно что-то переделывать? И какая цена у него цена? Говорят, у нас на рынке стоит 400 грн.

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

из резонатора вальцованого от ВАЗ-2109 сделал глушитель вот по такому принципу, идею вычитал в потеплеет покажу фото

Регистрация: 02.02.2012 Борисполь Сообщений: 13

leri написал :
Недавно был в селе небольшая фотосесия

у вас на фото там где культиватор под ним видно скаты. Интересует такая резина и за сколько можна было бы договоритса.Я вроде нахожусь рядом если можно телефон.У меня есть tz 4k-14 с двс ругерини самодельный минитрактор(из МТ-05 двс уд-25) сам.мотоблок с двс хонда-160 .Навесное сажалка 2х рядная, косилка 1,6м, культиватор, прицеп (самосвал, длинномер), отвал,просапник,окучник, 2 вида выбиралок.Есть двс уд-2 с конверсии небыло передней крышки нашел в металоломе и есть 1-плуг 0,30,2 самодельных корпуса 0,25м одинаковых за ненадобностью могу продать поменять. Да забыл добавить все навесное самопал. Есть фото на Fermer.ru пост#46 #47 телефон 067 934 90 76

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

юеи написал :
Есть фото на Fermer.ru пост#46 #47

в какой теме лежат фотографии ?
P.S вот нашёл

Регистрация: 02.02.2012 Борисполь Сообщений: 13

Очень интересное видео ksk 1х жалко более детально расмотреть неполучается.Может кто подскажет гдеб посмотреть я бы попробовал воплотить. Сейчас как раз собрал все для транспортерной копалки.