Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3051582

Здравствуйте всем! подскажите пожалуйста, отец купил б/у прикарпатец, какая схема переключения передач, как переключать повышенные, пониженные и в чем может быть причина плохой работы рулевого, заранее спасибо

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

RUSTERS вот , по управлению читайте выше

извините что скидаю видео я пробую загружать.

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

вчера садил картошку ,на верёвке ссади каток не стал показывать

yura_brt написал :
вчера садил картошку

у нас одну такую секцию с ручками наперёд и назад для работы двум людям продают по 1180грн/шт. и как себя зарекомендовала такая сдвоенная сажалка ? на сколько метров хватает одной загрузки бункера ?

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

syvom у нас по 1050 брал, бункера хватает в зависимости от размера картошки у меня приблизительно 30-40м, в целом зарекомендовала неплохо , как будут всходы посмотрим за и против пока ждём

yura_brt, просто были сообщения в темах о сажалках (КС) о том, что трактором мотоблочную КС тянуть нельзя т.к. очень слабая конструкция и её (КС) гнёт, сворачивает и даже рвёт на сварке ... а эта вообще - "ручная" ...
у нас вместо паса цепь, даже сказал бы "цепочка" типа велосипедной

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

syvom написал :
сворачивает и даже рвёт на сварке ... а эта вообще - "ручная" ...
у нас вместо паса цепь, даже сказал бы "цепочка" типа велосипедной

щоб робити такі виводи потрібно знати будову(КС ),в загалі все що Ви перерахували там не має, в середині стоїть пас з ложками та щей з боку дублюється цепом на викладеніх фото цьогоне видно .що до погнуття то посадив 28 соток нічого не зігнуло не лопнуло все залежить від обробітку грунту і тракториста

чтобы делать такие выводы нужно знать строение (КС), в основном все что Вы перечислили там не имеют, в середине стоит пас с ложками и с боку дублируется цепью. На выложенных фото этого не видно. Что до того, что "посадил 28 соток", так ничего не согнуло, не лопнуло, всё зависит от возделывания почвы и тракториста.

yura_brt написал :
все залежить від обробітку грунту і тракториста

ото і я так думаю
треба брати і пробувати
дякую

вот и я так думаю
надо брать и пробовать
благодарю

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

що там картоплесажалка тут

yura_brt написал :
що там картоплесажалка тут

Ого! Наверное машинист блокировку дифа забыл включить.

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

вот моя крепкая сажалка принцип посадка в трубу но с транспортером может кому интересно

Усим привіт ось моя картопле саджалка уже 3 роки саджу нею зутра як виїджаю і цілий день заказів море

розвозка навоза і розгортаня . Ніхто до прекарпатця навеску неробив саморобну бо я своєю недовольний не піднять височенько на кручу то неопустиш нисько опять нада крутить може укогось є якісь наброски то поділіться або мислі умене навеска на квадратах уже 2 вали поміняв одламує квадрати.

Всем привет. Вот моя картофелесажалка. Уже 3 года сажаю ею с утра, как выезжаю, и целый день. Заказов море.

Развозка навоза и перегноя. Никто к Прекарпатцу навеску не делал самодельную? Я своей не доволен, ни поднять высоко, на кручу то не опустишь, низко. Опять же надо крутить. Может у кого есть какие-то наброски, то поделитесь или мысли? У меня навеска на квадратах, уже 2 вала поменял, отламывает квадраты.

Руслан 93 пожалуйста, поподробнее о Вашем ВОМе, есть интерес

Руслан дай номер телефона я б заїхав би та пообщалися а бо мій 0974412335

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

Привет всем попала в руки новая косилка , может нужна кому?

не возможно посмотреть и увеличить,это я та понял на большой трактор,какая длина ножа