Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3098464

исправил! сорри!! Это косилка с прикарпатца

еще есть бороны окучник и еще какято ерунда

M.VOVA, по этому адресу очень интересный Т-012, пож-ста пригласите автора к нам в тему -

от творіння
поки не судіть. пройшла тільки компоновка і розміщення агрегатів.

вот творение
пока не судите. прошла только компоновка и размещение агрегатов.

Регистрация: 13.03.2010 Никополь Сообщений: 32

M.VOVA очень заманчивое предложение по поводу косилки ..... а контактный телефончик можно???
это мой если что 095 137 85 35 или 067 408 88 41

Регистрация: 13.03.2010 Никополь Сообщений: 32

cum Кстате я тоже закончил установку RD 270. Разница конечно ощутимая ..... с дисковой бороной ведет себя так как будто ее сзади и нет ...... Двигатель бомба!!!!

0502454560 звонить нераньше 10 утра!!!!

Регистрация: 27.03.2011 Днепропетровск Сообщений: 25

Если не ошибаюсь, ранее кто-то искал реверс-редуктор на RD-270. Есть такой.Тел.0984112225-Александр.

Случайно коротнули реле-регулятор (REF 4162-18) у себя на RDшке. Подскажите: чем можно заменить?- где такой купить?-или надо схемку регулятора.
Заранее благодарен!

Prikarp Здравствуйте схему не подскажу, но уже приходилось ремонтировать там выходят со строя два тиристора в ворпусе то220,в нете есть их аналоги ,честно наименований не помню,давно было,просто нужно аккуратно разобрать,предупреждаю там нужно повозиться с разборкой и чтоб не запороть плату.

Регистрация: 02.02.2012 Борисполь Сообщений: 13

leri написал :
не возможно посмотреть и увеличить,это я та понял на большой трактор,какая длина ножа

Leri это с такой же косилки я дал вам брус косу и рамку, часть кардана со шлицевой нашол но забыл померять после выходных заберу и померяю

ЮТИ я там вам написал какой вал в размерах ,конечно была бы шлицевая часть с хрестовиной, было бы очень хорошо

Регистрация: 02.02.2012 Борисполь Сообщений: 13

leri крестовины один в один ЗИЛ (рулевой кардан) сам менял когда на мотоблок МТЗ-05 вешал косу

юти благодарю

Регистрация: 02.02.2012 Борисполь Сообщений: 13

юти написал :
крестовины один в один ЗИЛ (рулевой кардан) сам менял когда на мотоблок МТЗ-05 вешал косу

leri я извиняюсь пересмотрел свои закрома и понял что не зиловские крестовины а ЮМЗ(рулевой кардан) ето я в зиловские сам врезал ступичку со шлицевой а шлицевую с крестовиной нашол ваш размер (фото не идет)

Усим привіт .Умене є просьба укого прекарпатці показать чим картошку підкопуєте сам лічно підкопую лапою культіваторною з прутами, вмене при копкі картоплі часто вискакує з рядка хто шо може посовітувать .

Всем привет. У меня есть просьба к тем, у кого Прекарпатцы: показать, чем картошку подкапываете. Сам лично подкапываю лапой культиваторною с прутьями, у мене при копке картофеля часто выскакивает из строки. Кто что может посоветовать?

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

В'ячеслав покажите ваш подкопщик (фото )

cum написал :
вот творение
пока не судите. прошла только компоновка и размещение агрегатов.

По 5 фотке,я бы не советовал прикручивать двигатель к раме намертво могут быть проблемы, у меня вырвало пару болтов-я его поставил на резиновые подушки

Регистрация: 02.02.2012 Борисполь Сообщений: 13

юти написал :
leri я извиняюсь пересмотрел свои закрома и понял что не зиловские крестовины а ЮМЗ(рулевой кардан) ето я в зиловские сам врезал ступичку со шлицевой а шлицевую с крестовиной нашол ваш размер (фото не идет)

leri написал :
По 5 фотке,я бы не советовал прикручивать двигатель к раме намертво могут быть проблемы, у меня вырвало пару болтов-я его поставил на резиновые подушки

ск-12-21 - був прикручений жорстко до рами. Тому я пішов чим же шляхом поставивши RD-270

Регистрация: 27.03.2011 Днепропетровск Сообщений: 25

leri написал :
По 5 фотке,я бы не советовал прикручивать двигатель к раме намертво могут быть проблемы, у меня вырвало пару болтов-я его поставил на резиновые подушки

У нас тоже двигатель намертво к раме прикручен. И раньше на бетономешалке он стоял прикрученным к намертво к плите.