Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3643285

yura_brt написал :
ВОПРОС ! Как контролируем температуру двигателя RD-270?
поделитесь пока не знаю от чего применить

Я себе такой заказал скоро прийдет.

Dimix777 написал :
Я себе такой заказал скоро прийдет.

поделитесь ссылкой или координатами и сколько стоит?

У китайцев заказывал, там у них на разный вкус.

Вот сделал кабину как будет тепло буду красить Спереди в капоте будуть стоять фари кабина была взята с т16 переделана под миник двери снимаются и задне акно если будет жарко .Несудите строго

Ищо одно фото

Час назад пришла мысль переделать тормоза прикарпатца, вместо штатных барабанных сделать гидравлические, дисковые, с вакумным усилителем, и заодно гидроручник поставить. Кто как себе делал тормоза на прикарпатце?

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

В'ячеслав написал :
Ищо одно фото

к сожелению фото очень маленькое и ничего не видно скинте на почту хочу посмотреть ближе

Я б с удовольствием показал большые фото просто у меня не получается невставляется фото да я забыл кабина снимается за пол часа .

Вот смотрите Ищу скаты 7.50-16 сечас стоять 5-16 может кто знает кытайскые есть в продаже, нашые дорого очень звонил в Днепропетровск скат с камерой 1500 гри а цена стояла 500 гр . Шырина колии уменя сечас 1.30 по центрах придел 1.40 вот ирешил купить шире . Та и протектор там луче . Когда будет тепло буду шпаклювать и красить пока в какой цвет незнаю может будуть варианты выслушаю.Буду весной делать фронтальний погрущык спереди раму усилил и капот сделал длиней смаленьким капотом несмотрелось раму хачу усилить аж за бортову, добавлю ищо один распределитель 3 кл один уже установлений буду ждадь тепла сейчас заканчеваю делать сажалку 2 в одном кокоргузена и бурячна до делаю выложу фото .Кабина делалась сваркой полу автомата нет .

Как Вы сделали колею 130см????Наверное диски переваривали???!! Вот шины которые ищите

Дискы я непереваривал мне сделали новие оси в бортову длийней по 5сн. По цыне 400гр 3а все . Звонил на завод 7.50 уних нет только 5.50 и шыре есть .

У меня RD270 лет 10, я не вижу смысла ставить термометр, гавное не температура, а давление масла в системе. Когда давление падает ниже 1,останавливаю двигатель.

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

орбита написал :
У меня RD270 лет 10, я не вижу смысла ставить термометр, гавное не температура, а давление масла в системе. Когда давление падает ниже 1,останавливаю двигатель.

куда конкретно и как крепили прибор фото пожалуста покажите

В'ячеслав написал :
Вот смотрите

Вот теперь другое дело ,спасибо

Регистрация: 30.12.2012 Запорожье Сообщений: 9

yura_brt написал :
в просторах нета набрел на этот минитрактор Чей он ? отзовитесь?

теперь мой . Купил под Днепропетровском. Теперь будем доделывать, ремонтировать.

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

Serg Pri написал :
теперь мой . Купил под Днепропетровском. Теперь будем доделывать, ремонтировать.

покажите фото спереди и сзади ,поближе, хочется рассмотреть кабину

Регистрация: 30.12.2012 Запорожье Сообщений: 9

Юра, если можно буду на ТЫ,, Фото сейчас выложу, если ещё надо детальнейшей скажи что.

Регистрация: 30.12.2012 Запорожье Сообщений: 9

Тут утром беда случилась, Развожу четвёртый день навоз не нарадуюсь!!! ИИИ трусь-хрусь. руль кручу, а он не крутится, стою на месте. Короче, ремонт, а с какой стороны подходить не знаю, 1) Сломало крепление. 2) В шарнирах гидроцилиндра люфт, и добрый, 3) сальник на штоке сопливит, 4)РАМА НА ВЕРХНЕМ И НИЖНЕМ ШАРНИРЕ или втулках гуляет, Подскажите как и что там быстро всё стоит, и ВЕСНА на дворе полным ходом, стоять нельзя, как быстро ВСЁ ЭТО устранить, Что точить , Чего искать????????????????

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

Спасибо все хорошо видно, что есть с навески? интересно взглянуть на навеску собственного изготовления

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

Serg Pri написал :
В шарнирах гидроцилиндра люфт, и добрый,

наконечники у вас с ГАЗона с подтяжкой или нет?если нет смотрим выше форум там есть наконечники с МТЗ с подтяжкой ,
рама гуляет на крабе или на поворотной втулке?
сильно много в кузовок не грузите ведь у вас нагрузка на ось смещена и вся нагрузка на крабе и поворотной втулке тоесть рама идет на излом

Регистрация: 30.12.2012 Запорожье Сообщений: 9

Увы с навески ничего взять не удалось, не продали, Опрыскиватель к нему действительно был, но старый хозяин оставил себе. Кузов из-за кабины пришлось сместить на 25 см. Наконечники без подтяжки, Если я правильно понял их можно сменить на МТЗовские.