Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.03.2010 Никополь Сообщений: 32
#3773763

Всем привет!!!
Лопнула ось на переднем колесе ...... Может кто подскажет с чего она подходит ..... или только точить нужно .....????(((((

oligor По номеру в посте №999 звонил?

Регистрация: 05.04.2013 Ивано-Франковск Сообщений: 98

Допоможіть з схемою гідравліки!!! В мене стоїть стандартний розпридільник, рульовий насос-дозатор на 4 виходи і два циліндри. Чи можна замінити розпридільник на Р75-2-23???

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

подскажите какие дизели ставили с завода на Прикарпатец ? Предлагают с каким то японским двигателем ,марку не знают, сегодня поеду посмотрю.

mukola бери в любом случае лучше нашего :-) ДВС

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

Запчасти на мини-трактор Прикарпатец 093-79-64255 Юрий находится в Луганске телефон размещен с его разрешения , имеет двигатель СК -12, и узлы ходовой, коробки, рулевого, гидравлики.

Добрый день.Имею такойже трактор,
если можно хочу узнать побольше информации.

Регистрация: 05.04.2013 Ивано-Франковск Сообщений: 98

Допоміжіть знайти карбюратор на Уд-25!!! Я в своєму загубив головний жикльор.... може хтось продає????

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

Slava_lus написал :
Допоміжіть знайти карбюратор на Уд-25!!! Я в своєму загубив головний жикльор.... може хтось продає????

був на вихідних гляну

У меня есть новый карб

Регистрация: 18.12.2011 Красный Луч Сообщений: 96

M.VOVA, А какой карбюратор к-16 или к-45мз

Регистрация: 05.04.2013 Ивано-Франковск Сообщений: 98

M.VOVA, яка ціна карбюратора?

Карбюратор к-16м новый цена 250гр

Здраствуйте кто может подсказать раньше на форуме выставили номер телефона человека с Житомера который продаёт запчасти до прикарпатца договорились с ним по поводу заднего моста я хотел купить он сказал перезвонить через месяць он кудато уезжал прошло почти 2 месяца не дозвонюсь вот номер 0679689590

Купив нову косарку сегментну в розібраному виді від прикарпатця і незнаю як її правельно скласти ,хто може викласти фотографії з різних сторін.

Купив нову косарку сегментну в розібраному виді від прикарпатця і незнаю як її правельно скласти ,хто може викласти фотографії з різних сторін.

Регистрация: 05.04.2013 Ивано-Франковск Сообщений: 98

M.VOVA, Як з Вами зв"язатися? хочу купити карбюратор...

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Мужики, оно может и не мое дело, но сегодня поставил к-28 на УД-25 - к-16 закину так далеко-о-о-о-о, что никто не найдет. Алучше поставить с 150 кубового скутера карб - стоит 220 грн - говорят самолет. Не мучьте себя к-16.

Tapac14 написал :
Купив нову косарку сегментну в розібраному виді від прикарпатця і незнаю як її правельно скласти ,хто може викласти фотографії з різних сторін.

Буду в селе пофоткаю,но это будет где то через месяц,если устраивает тогда ждите

Регистрация: 05.04.2013 Ивано-Франковск Сообщений: 98

pelipenko, Почитав, різні коментарі, вирішив поставити від 150кубового скутера...
Перші враження не дуже хороші, холодний запуск трохи затруднений, правда оберти тримає краще ніж К16М, а от під нагрузкою він себе показує слабуватим! Пробний заїд під горкуу показав що мотор втратив в потужності і то суттєво, там де я з старим карбюратором виїжджав на 3й передачі з розгону, я ледве витягнув на другій! В якості експеременту відчіпляв регелятор обертів, мотор себе явно поводить КРАЩЕ без нього. Боюсь що об"єму данаго карбюратора не вистачить при нагрузці з навісним!!!! Це таке перше враження від заміни..

Почитал разные комментарии, решил поставить от 150-кубового скутера...
Первые впечатления не очень хорошие, холодный запуск немного затруднен, правда, обороты держит лучше, чем К16М, а вот под нагрузкой он себя показывает слабоватым! Пробный заезд под горку показал что мотор потерял в мощности и существенно, там где я со старым карбюратором выезжал на 3-й передаче из разгона, я едва вытянул на второй! В качестве эксперимента отцеплял регулятор оборотов, мотор себя явно ведёт ЛУЧШЕ без него. Боюсь что объема данного карбюратора не хватит при нагрузке с навесным!!!! Это такое первое впечатление от замены.

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

yura_brt написал :
вот такой датчик температуры подобрали с Мерседеса - 123 , вкручивается в место пробки слива в RD-270.
но сопротивления датчика около 500 Ом , наши датчики 2.8кОм , стает вопрос с чего применить прибор для Мерседесовского датчика?
Миниатюры

вот огорчение хотел поставить датчик температуры в место сливной пробки и вот датчик не влезает длина пробки 15мм и дальше ребро,,,,,,,,,