Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4387629

Так это случайная инфа,которую нашел в инете.Для этого и существует страничка чтоб можно было её проверить)))А как красиво написано)))))

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

если перейти по ссылке и опустится к пункту получаем ссылку
а она датируется 2012 годом ,а жаль я тоже обрадовался данной статье.

Скорее всего нам самим нужно скидываться и выкупать завод))))Тогда точно выпускать будет,и о качестве(конкурентам) можно будет только мечтать)))Как украинский мерседес получится)))

Ну что господа)))Метал у токаря)))Почти все комплектующие собрал уже)))Правда с кожухом получилась проблема,он с трещиной оказался(((Но это дело такое...найдем целый,их слава богу хватает по гаражам))))Главное что есть от чего отталкиватся на сегодняшний день))))Так что скоро старт)))

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

Всех желающих с своими идеями приглашают взять участие в конкурсе с призами ; вот мое вложение и условия конкурса может кому повезет !!!

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

картофелекопалка трясучка за и против ?????

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

вот самоделка с просторов интернета

Мне тоже интересно как она работает)))Потому как сделать её не сложно)))

трактор прям как у нас только самодельный)))))Очень похож))

может кому будет интересно.случайно нашел в инете.

вариант самодельной фрезы для мамодельного минитрактора.

Даю одно наблюдение.
Раньше тут писали что "Плай" имеет тяговый клас 0,6 вместо 0,2 у "Прикарпатца" через более мощный двигатель Hatz. Но оказывается разница не только в двигателе, а и у колесах. В Прикарпатца стояли 5,5х16, а у Плая ставили 7,5х16 - и как следствие большая скорость (нар. диаметр 734мм - против 705мм) и большая ширина (205мм против 154 мм).

такие колеса я себе прикупил Rosava Ф-325, старые (Ф-122) отслужили примерно 23 года. Посмотрим новые в деле.

Изменение угла впрыска топлива в китайских дизелях

Кстате с углом опережения уже проверено!!!ОЧЕНЬ МЯГКО НАЧАЛ РАБОТАТЬ!!!Работал друга мотоблоком после сборки...так были страшные стуки при изменении газа,да и вообще жестко работал.Подставили прокладку под тнвд и как будто подменили)))Мне понравилось))))

здравствуйте мужики. у кого есть схема гидрораспределителя ПРИКАРПАТЦА (модель 03.86.06.000). Или может кто-то подсказать как подсоединить насос-дозатор на 4-е выхода вместо родного ГА-3600??? я поменял гидроруль, при этом выбросил клапанный механизм. теперь при повороте руля, у меня самопроизвольно включается гидроцилиндр (рычаг гидрораспределителя самопроизвольно подпрыгивает вверх). Помогите пожалуйста!