Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2554526

Dgekson написал :
Здравствуйте всем! По поводу прекращения производства. НЕ НАДО СИДЕТЬ И ГОВОРИТЬ ЧТО НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!! Надо делать и быстрей, каждому потратить 10-15 мин, на редактирование письма, не надо ни куда ходить все делается на компе.Надо узнать сайт куда можно написать Медведеву, приёмная В.В. Путина и министра промышлености. Что бы написать письмо нужно факты,1. официальное письмо о прекращении производства,2. сколько рабочих занято на производстве,3 имя того кто подписал о прекращении производства (директора), количество проданных мотоблоков и т.д. Я не могу написать такое письмо тяму мало, но может кто сможет начать? Я очень надеюсь на помощь Алекса 02 и СЦ им писать нельзя но составить писмо в их силах, ведь это и их хлеб. Без них фактов ни каких. С запчастями может и ровно будет, только лет через 10 мотоблок проживет до первой поломки(((( Нас услышат, на днях напишу в передачу "Сельский час, пускай репортаж сделают. P.S. Закрывают всё кроме Автоваза.

Президенту Медведеву Д.А.
Председателю правительству Путину В.В.

Если будет рыба, то отошлю сам и попрошу друзей (много).

Dgekson написал :
Здравствуйте всем! По поводу прекращения производства. НЕ НАДО СИДЕТЬ И ГОВОРИТЬ ЧТО НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!! Надо делать и быстрей, каждому потратить 10-15 мин, на редактирование письма, не надо ни куда ходить все делается на компе.Надо узнать сайт куда можно написать Медведеву, приёмная В.В. Путина и министра промышлености. Что бы написать письмо нужно факты,1. официальное письмо о прекращении производства,2. сколько рабочих занято на производстве,3 имя того кто подписал о прекращении производства (директора), количество проданных мотоблоков и т.д. Я не могу написать такое письмо тяму мало, но может кто сможет начать? Я очень надеюсь на помощь Алекса 02 и СЦ им писать нельзя но составить писмо в их силах, ведь это и их хлеб. Без них фактов ни каких. С запчастями может и ровно будет, только лет через 10 мотоблок проживет до первой поломки(((( Нас услышат, на днях напишу в передачу "Сельский час, пускай репортаж сделают. P.S. Закрывают всё кроме Автоваза.

Президенту Медведеву Д.А.
Председателю правительству Путину В.В.

Я согласен!

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Алекс 02 написал :
выпущено порядка 65 000 шт. за 12 лет

Это же целый город. Какого рода запрос сделать, почему прекращают производство Агро?

Dgekson написал :
Это же целый город. Какого рода запрос сделать, почему прекращают производство Агро?

Нужно офф. подтверждение о прекращении производства, только на основании этого документа можно что то сделать. Должно быть у диллеров.

Алекс 02 написал :
письмо с завода найду , выложу

Пока у НАС только ждать от него.

Ларионовец написал :
можно написать Медведеву, приёмная В.В. Путина и министра промышлености

Все это хрень собачья .ни путин ни медведь ничего не сделают-одна мафия.
Когда новокубанский спиртзавод два года назад начало кошмарить росалкогольрегулирование мы все работники спиртзавода начали писать медведям и путиным туда наверх и письма и по интернету.Как вы глубокоуважаемые форумчане думаете что произошло? Правильно-НИЧЕГО.Не ответа ни привета.

andwvg4 написал :
Все это хрень собачья .ни путин ни медведь ничего не сделают-одна мафия.
Когда новокубанский спиртзавод два года назад начало кошмарить росалкогольрегулирование мы все работники спиртзавода начали писать медведям и путиным туда наверх и письма и по интернету.Как вы глубокоуважаемые форумчане думаете что произошло? Правильно-НИЧЕГО.Не ответа ни привета.

Ни хрень!!!, пока будем сидеть, будет хрень!!!
Слезайте с печек!!!, один хрен скоро и их топить нечем будет....

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

SamTacoy написал :
Ни хрень!!!, пока будем сидеть, будет хрень!!!

Согласен!!!! Надо добивать их нашими письмами!!!

Dgekson написал :
Согласен!!!! Надо добивать их нашими письмами!!!

Давайте сочинять "рыбу".

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Я начал сочинять, отправил копию Алексу 02. Выкладваю здесь на обсуждение. Файл открывается в World.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Если упустим шанс оставить мотоблок, то уже никогда не будет Российского тяжолого мотоблока, останутся только культиваторы, да легкие мотоблоки. Не ужели мы не поможем нашему помощнику Агро остаться на плаву? Может тему новую создать, тогда и другие владелцы культиваторов и мотоблоков присоединятся? Мне кажется завод получил госзаказ, как то пробегало по новостям и ему сейчас наверно не до мотоблока.

Регистрация: 27.06.2010 Великий Новгород Сообщений: 159

Да-БЛИН!!! До чего-же РОССИЯ не любит своего крестьянина! только нашли замену угробленных,уварованных коников - так на тебе снимают с производства!!! ВРЕДИТЕЛЬСТВО

Наверное так...
Господин президент РФ.
Я являюсь гражданином Российской Федерации, т.е., страны, которой Вы управляете.
В последнее время в средствах массовой информации очень часто я слышал Ваши пожелания о том, что наша страна должна отказаться от зависимости от наших (страны и народа) природных ископаемых, импортуемых на внешний рынок, и попытаться произвести внутренний продукт.
По этому я очень порадовался за Ваше присутствие в Краснодарском крае при приёме урожая 2011!!!. Там было все очень добротно и хорошо!
Там присутствуют и комбайны из Германии, и современная технология выращивания культур!!, и Господдержка!!!
Очень рад!!!
Но, как жить другим производителям сельхозпродукции, которые обеспечивают до 40-ка процентов внутреннего потребления (а могут и на все 100%) и надеются на внутреннего производителя малой сельхозтехники (частники, дачники, не совсем спившиеся в результате политике последних 20-ти лет «рыночной экономике» крестьяне), которые поверили в отечественного производителя простой техники – мотоблоков, и опять попали в впросак….???
Единственный завод по производству тяжелых мотоблоков в Р.Ф. объявил о приостановлении производства данной продукции.
Выходит надо было поддерживать Китайских производителей данного продукта, братской Белоруссии, но ни как не отечественного производителя.
Да, нас не очень много, людей, которые купили мотоблок Аргос, всего 65-ть тысячь человек, людей которые поверили в Российского производителя малой техники, а в первую очередь – поверили в себя..., в страну.
С уважением….

Регистрация: 08.11.2010 Степногорск Сообщений: 554

Help!!! окончательно сдох блок МБ-23у. У кого есть электронная схема или варианты замены этого блока, пока посылка до "волопаса" идет и обратно, может быть своими средствами запасной вариант сделаю.

Алекс 02 написал :
Подпалил чашку ведомую , поменяй

Вот и поменяй!!!

Vladikom написал :
Help!!! окончательно сдох блок МБ-23у. У кого есть электронная схема или варианты замены этого блока, пока посылка до "волопаса" идет и обратно, может быть своими средствами запасной вариант сделаю.

Вот и поменяй!!!

Регистрация: 08.11.2010 Степногорск Сообщений: 554

SamTacoy написал :
Вот и поменяй!!!

не засоряй тему, вопрос конкретный, нечего сказать, помолчи!

SamTacoy написал :
Наверное так...
Господин президент РФ.
Я являюсь гражданином Российской Федерации, т.е., страны, которой Вы управляете.
В последнее время в средствах массовой информации очень часто я слышал Ваши пожелания о том, что наша страна должна отказаться от зависимости от наших (страны и народа) природных ископаемых, импортуемых на внешний рынок, и попытаться произвести внутренний продукт.
По этому я очень порадовался за Ваше присутствие в Краснодарском крае при приёме урожая 2011!!!. Там было все очень добротно и хорошо!
Там присутствуют и комбайны из Германии, и современная технология выращивания культур!!, и Господдержка!!!
Очень рад!!!
Но, как жить другим производителям сельхозпродукции, которые обеспечивают до 40-ка процентов внутреннего потребления (а могут и на все 100%) и надеются на внутреннего производителя малой сельхозтехники (частники, дачники, не совсем спившиеся в результате политике последних 20-ти лет «рыночной экономике» крестьяне), которые поверили в отечественного производителя простой техники – мотоблоков, и опять попали в впросак….???
Единственный завод по производству тяжелых мотоблоков в Р.Ф. объявил о приостановлении производства данной продукции.
Выходит надо было поддерживать Китайских производителей данного продукта, братской Белоруссии, но ни как не отечественного производителя.
Да, нас не очень много, людей, которые купили мотоблок Аргос, всего 65-ть тысячь человек, людей которые поверили в Российского производителя малой техники, а в первую очередь – поверили в себя..., в страну.
С уважением….

Хороший вариант письма.
Думаю письмо надо посылать не от какова-то, одного лица, а от форума "мастер сити" на котором зарегестрировано много землепашцев, которых интересует Российский производитель малой сельхоз техники, и к ней перспективной навески и агрегатов, а именно Агро, и качественных агрегатов к нему.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Выходит я был прав!!!

SamTacoy написал :
Доброго времени суток!, хорошее предложение, но боюсь, что вместо этого народ кинется запасаться запчастями...., каждый чисто в свой амбар, , кто то попытается сбросить, кто то думает - на мой век хватит...., менталитет у нас такой - нас е.....ь, а мы крепчаем!, кажный на своей печке

Ладно, мужики, извиняйте, в часности Vladikom и Алекс 02, малость вспылил...., просто накипело...!!!
Если заглохнет эта тема (как то попытаться сохранить производство Агрос и запчастей к нему), предлогаю создать новую темку....
Эээээ..., самый экономически выгодный и перспективный метод утилизации легендарного (не побоюся этого слова) тяжеловеса М.Б. "Агрос"???
От предложения побороться за этот агрегат не отказываюсь.

PS осла мне так сильно узбеки предлогали....!!!, и всего за 200-ти баков......

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Djuse написал :
Хороший вариант письма.
Думаю письмо надо посылать не от какова-то, одного лица, а от форума "мастер сити" на котором зарегестрировано много землепашцев, которых интересует Российский производитель малой сельхоз техники, и к ней перспективной навески и агрегатов, а именно Агро, и качественных агрегатов к нему.

Присоединяюсь, но если ещё и от себя каждый напишет, хотя бы 1000 чел из 65000 чел. эффект ещё лучше будет.