Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2560945

PLRtx написал :
Во мото блок 4 WD все тоже самое только прицеп активный и рулевая колонка Вобщем Уфимцам надо срисовывать такое расходилось бы как горячии рирожки

Что можно сказать..., красиво!!!, но там люди думают о прибыли, а не о освоении бюджетных "бабок".

Регистрация: 21.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 273

PLRtx,
Общался с ребятами кто возит трактора из Поднебесной, говорят видели такие, пробовали ввозить в Россию, но по цене получалось дорого да и покупатели брали охотнее миники чем эти МБ

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Не не смогут наши южные соседи насытить рынок полноценно такой техникой, а если и насытят то временно и через ж....

Купил камеру к велику - наше колесо знаменитое камовское 406 мм, на камере белым по черному 16 " .... Должна она подходить теоретически ??????
Естественно - мадэ ин чина..........

Регистрация: 21.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 273

PLRtx написал :
здесь клиноременной а там сцепление дисковое как в автомобиле

Да, инфы мало только вот это нашел

Регистрация: 10.04.2011 Магнитогорск Сообщений: 186

kos98 написал :
Форумчане у кого есть чертежи
Снегоуборщика СМ-2Б Уфимского? Или у кого он есть сфотографируйте с разных ракурсов и желательно с размерами.

извини, камера 0,3 Мпиксела, ширина 800 мм, высота 800 мм, обороты 1/1 к ВОМ.

Регистрация: 29.06.2008 Шимановск Сообщений: 418

Dgekson написал :
Во цену гнут китайцы))) А есть ли альтернатива нашему агро среди наших мотоблоков?

Вы наверно перепутали с AGRIA TAIFUN 5900 или я ввел в заблуждение это он поюзаный стоит 10000 евро
да есть альтернатива только вся их техника глубоко законспирированна нет ни картинок ни ссылок очень скудная информация 180 кг 8сильный дизель-самовар 4 вперед 2 назад тоже мост как на мтз-05 сцепление в масле 40 тр вид страшненький, А АГРОС если перевести на болие мощьный мотор (В2Ч) и редуктор от МТЗ-06 он покрепче будет и передач 5 в перед(макс скорость 25) и 3 назад (скорость 10) сцепление оковское жигулевское, да полный привод на телегу с одинаковой резиной что на телеге что на мотоблоке я бы и за 70 забрал может даже и дороже Этоже КАКАЯ машина получилась бы МЕЧТА атак кустарная модернизация того что есть уже поднадоела хочу взять и пользоваться выполнять весь спектр работ (таскать груз ездить по лесу(чтоб жидкого асфальта не боялся), тигать бревна, цеплять двух корпусной плуг, а не ломаться. Пока провожу испытания с уд-25 есть подазрения что коробке скоро ёК надо бомбить и смотреть.

красивая старая картинка

есть подозрение что это очень культовая модификация мотоблока в Китае они ему даже игрушки посвящают

небольшое видео про этот мотоблок да не большое 7 минут от это вездеход

СЦ написал :
Вести с производства!
Запасные части будут! Количество - с учетом потребностей на 10 лет эксплуатации.
Правда это только в планах и приказах, как будет на самом деле, посмотрим!

Интересно, как учет потребностей подсчитывать будут?

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

birasa спасибо большое! Но можно будет в хорошем качестве снять? Толщина корпуса, витков шнека, расстояние между ними если можно? Как я вам завидую.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Если фотки не влезут то можно на мыло \_off@mail.ru">a_off@mail.ru

Dgekson написал :
А пока сочиняем письмо.

Сегодня отправил в адрес Президента и Премьера.
Это по прекращению производства

Ramis написал :
СЦ, а сами мотоблоки есть в наличии?

Все мотоблоки уже у дилеров, т.е У Тишкова

yrt написал :
Сегодня отправил в адрес Президента и Премьера.
Это по прекращению производства

Молодец мужик!!!, пока мы тут сопли жевали.....

СЦ написал :
Все мотоблоки уже у дилеров, т.е У Тишкова

Ну уж прямо так и все???

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

yrt написал :
Сегодня отправил в адрес Президента и Премьера.Президенту.doc
Это по прекращению производства

МОЛОДЕЦ, хорошее письмо, я сам постараюсь сегодня написать, поздно домой приеду, но постараюсь. Пишем все кто может и как может. Отмашка дана!

Dgekson написал :
МОЛОДЕЦ, хорошее письмо, я сам постараюсь сегодня написать, поздно домой приеду, но постараюсь. Пишем все кто может и как может. Отмашка дана!

Я в команде!!!

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Создаем тему! SamTacoy сможешь? Я на работе, отвлекают много.

Dgekson написал :
Создаем тему! SamTacoy сможешь? Я на работе, отвлекают много.

С названием как???
Мое прокатывает???

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Да прокатит! Главное что бы все внимание обратили!

Тады она есть!!!

Здравствуйте. Письмо написано от души, как бы под ним только расписаться? )))
Ребята, а кто-нибудь не заливал для груза диски колес свинцом? Интересно, что получится. Вроде свинец-металл не очень токсичен, Мы ж еще усиленно дышим выхлопами и ничего?