Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.04.2011 Краснодар Сообщений: 129
#2563489

так или нет и куда и как отправить

Блог Медведева
Там есть "Комментарии по теме: Промышленность, строительство, транспорт, связь, энергетика" может туда еще сбрасывать????

kos98 написал :
так или нет и куда и как отправить

Так, только подпишитесь своим именем, и давайте тему отправки письма обсуждать там - ,"МБ Агрос - сколько осталось жить единственному тяжелому мотоблоку Р. Ф.???" неудобно прыгать с темы на тему за ссылками....

Президенту Медведеву Д.А.
Председателю правительству Путину В.В.

Регистрация: 10.04.2011 Краснодар Сообщений: 129

как узнать ушло письмо нажал на ссылку отправить письмо президенту не каких пдтверждений непоследовало

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Всё что связано с письмами в защиту Агро, пишите в теме "МБ Агрос - сколько осталось жить единственному тяжелому мотоблоку Р. Ф.???"
Здесь технические вопросы, переделки, доработки и т.д. Агро. Не надо засорять тему пожалуйста!
Вчера купил грузы на колёса, теперь мой Агро весит 250кг. Зверь!

Dgekson,

Dgekson написал :
Вчера купил грузы на колёса, теперь мой Агро весит 250кг. Зверь!

С этого места подробнее пожалуйста ))))) Родные грузы или .... Почем? Если можно фотки ))))

Регистрация: 27.06.2010 Великий Новгород Сообщений: 159

на суд зрителя!

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Owl-2, а подрамник как крепили.

Что у вас за глушитель?А колёса-отлично!

Owl-2 написал :
на суд зрителя!

Регистрация: 27.06.2010 Великий Новгород Сообщений: 159

и поперечные пластины к двигателю
глушак-от старой ХОНДЫ как у Виталия С.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Owl-2, А сколько сейчас колея?

Dgekson написал :
Вчера купил грузы на колёса, теперь мой Агро весит 250кг. Зверь!

от чего колеса, сколько стоят? Что за глушитель???

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

На колесо 2 звёздочки приваренны к друг другу =20кг + купил на приёме металолома два блина диаметром 32 см и толщиной 5 см по 25 кг каждый. Т.е. по 45 кг на колесо выходит. В выходные сделаю фотки, только покрасил.
Owl-2 хорошие колёса!

Регистрация: 29.06.2008 Шимановск Сообщений: 418

sdpro написал :
от чего колеса, сколько стоят? Что за глушитель???

размер резины? что за грузы? мое мнение вылет большой - консольное защемление будет ломать полуоси не сразу но блин ломать из за того что на заводе вал конечной передачи сделали криво (ступица колеса, плавнй переход на вал, ослабление-стуменька на крышкуредуктора, еще ступенька на подшипник, еше степенька, только мотом идет шлицевой вал - этож сколько надо было ободрать метала сделали б сплошняком 35мм и в шестерне шлици легчеб нарезать было и ни чегоб не ломалось хоть переднии мтзовские колеса вешай ) как бы не обидно было я пересаживаюсь на Т-30 владимировец 1999г (чистенький - я его весь облазил все проверил гидравлика работатет ни чего не текет) с передком взял с документами (вчера в гостех надзор на учет поставил) 3 корпусным плугом и 5 дисковой переделаной мтзовской косилкой, и поломаной косилкой консольной за 180 тр.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Не путайте, у меня грузы, а у Owl-2 колёса и глушитель))))) Колёса у меня стандартные.

Колеса на 16" от Нивы обещали, может в субботу привезут, надо будет над креплением думать, все таки опыт показывает, что и для косилки роторной высота нужна, правда шибко бегать начинает, но зато выравнивается двигатель (с роторной косилкой, на родной резине, двигатель все время наклонен вперед, а маслозаборник находится в задней части ((( )

Регистрация: 27.06.2010 Великий Новгород Сообщений: 159

А сколько сейчас колея?[/QUOTE]
Колея на фотке стандартная.Но за счет вставки-которую видно на фото, можно изменять ширину! была идея УАЗовкие поставить, но нивовские понравились больше из за изменения размера колеи. Да цена на резину чуть с ума не свела-ДЕШЕВЛЕ чем на мотоцикл!!!

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Ramis написал :
а маслозаборник находится в задней части ((( )

С чего вы взяли, что он находится сзади? Он находится по середине. Не давно разбирал.

Owl-2 написал :
А сколько сейчас колея?

Колея на фотке стандартная.Но за счет вставки-которую видно на фото, можно изменять ширину! была идея УАЗовкие поставить, но нивовские понравились больше из за изменения размера колеи. Да цена на резину чуть с ума не свела-ДЕШЕВЛЕ чем на мотоцикл!!![/QUOTE]
а как с пахотой при такой колее?

Регистрация: 27.06.2010 Великий Новгород Сообщений: 159

sdpro,

sdpro написал :
а как с пахотой при такой колее?

не понял вопроса! стандартная колея 600мм