Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2850843

поставил фару от трактора работает как миньчик больше газу ярче светит. свет нужен особенно осенью. хорошо исправлюсь..

Регистрация: 25.03.2006 Харьков Сообщений: 2454

1sergei написал :
зделал крылья стало совсем комфортно езьдит....

Зачетное изобретение - крылья не на мотоблоке, а на прицепе.

1sergei написал :
поставил фару от трактора

Какая мощность лампочки, ставили через реле или напрямую?

МС 4.05

Здравствуйте парни! Посоветуйте, что делать с карбюратором (карбюратор родной) если двигатель глохнет при резком газе, а на горячую заводится только при закрытой воздушной заслонкой?

1sergei написал :
поставил фару от трактора работает как миньчик больше газу ярче светит. свет нужен особенно осенью. хорошо исправлюсь..

Откуда электричество по проводам двигателя?

Регистрация: 06.01.2010 Сергиев Посад Сообщений: 595

Санди написал :
Посоветуйте, что делать с карбюратором (карбюратор родной) если двигатель глохнет при резком газе

Попробуйте карбюратор отрегулировать на обогощение.
Если по теме поищете - найдете как это делать.

[QUOTE=ValNik;2850864]Зачетное изобретение - крылья не на мотоблоке, а на прицепе.

Какая мощность лампочки, ставили через реле или напрямую?

ставил напрямую. там есть разьем \мама \лампочка на 12 вольт. поставил только тумблер вкл- вык

budulaajs написал :
Откуда электричество по проводам двигателя?

у меня заводской выход есть

посоветуйте! хочу поставить форкоп,чтоб удобней было цеплять -разцеплять прицеп. сразу оговорюсь вом впринцепе без дела. пробовал врезеровать..... еле картоху выкопал.... земля после фрезы словно асфальт!!!!!!!!! вом хочу использовать только зимой с соснегоуборщиком. косилка тоже не нужна. так вот уважаемые агроводы !что посоветуете ставить мне форкоп или нет?????

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

1sergei написал :
так вот уважаемые агроводы !что посоветуете ставить мне форкоп или нет?????

Думаю нет, не стоит убирать. А чем вам этот не нравиться?
Какой снегоуборщик у вас?
1sergei почитайте ветки форума про Агро и тяжолые МС,Агро,МТЗ с начало, там почти все ответы есть.

budulaajs написал :
Откуда электричество по проводам двигателя?

Dgekson написал :
Думаю нет, не стоит убирать. А чем вам этот не нравиться?
Какой снегоуборщик у вас?
1sergei почитайте ветки форума про Агро и тяжолые МС,Агро,МТЗ с начало, там почти все ответы есть.

снегоуборщик только покупать собираюсь. у нас на него сброс будет. в смысле подкалымить..... так я старое крепление убирать не собираюсь. просто на него прикрепить форкоп и сцепку.. так как у меня крылья сделаны на прицепе то стало не множко не удобно его прицеплять...

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

1sergei написал :
снегоуборщик только покупать собираюсь.

Не спешите с выбором, я свой Уфимский (их уже не выпускают) по объявлению купил на avito.ru.
Почитайте ветку про "Снегоуборщики для тяжелых мотоблоков"

Dgekson написал :
Не спешите с выбором, я свой Уфимский (их уже не выпускают) по объявлению купил на avito.ru.
Почитайте ветку про "Снегоуборщики для тяжелых мотоблоков"

спасибо за совет! все лето впереди торопится не буду...

Djuse написал :
Хороший апарат професионального класа. Единственная деталь к которой есть притензия - это карбюратор. МБ предназначен работать в разных режимах, а вот карбюратор неспособен этого потдержать, на холостом ходу и средних оборотах, нет проблем, а вот при возникновении нагрузок и полной нагрузки, обороты начинают плавать. Себе на МБ заменил его на однокамерный от Запорожца. Теперь работает без проблем.

нужно подумать где нарыть можно карб от запорожца...... чую задача не простая......

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

1sergei написал :
осенью полетел стартер. лопнула плостмасса.

Купите в ВОЛОПАСЕ, 160 р вроде стоит шкив..

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

kildushev написал :
нужно подумать где нарыть можно карб от запорожца

Я себе нашёл от Горбатого, к-123, он меньше. Но пока не буду переставлять, много заморочек, да и нет необходимости пока. (телеги нет и не будет, вместо фрезы лучше купить "Крота" стоит 6-8 тыс.руб, фреза новая на Агро 13500р. да ещё и переделки требует).

umnyi написал :
Купите в ВОЛОПАСЕ, 160 р вроде стоит шкив..

для меня это далеко... а в сборе у нас стоит 2000руб..

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Хочу спросить знающих, чей плуг ПН для Агро лучше, Чебоксарский или тот, что производит ООО «Мобил К»? Чебоксарский у нас стоит в магазине стоит 5100р. Может кто телефончик или адрес непосредственно завода даст.

Dgekson написал :
Хочу спросить знающих, чей плуг ПН для Агро лучше, Чебоксарский или тот, что производит ООО «Мобил К»? Чебоксарский у нас стоит в магазине стоит 5100р. Может кто телефончик или адрес непосредственно завода даст.

чебоксарский плуг у нас вроде стоит 3500 у меня такой на агро стоит я сам с чебоксарского района

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

1sergei написал :
для меня это далеко... а в сборе у нас стоит 2000руб..

Причем тут далеко, если они почтой шлют Мне еще дальше.
Но всяк конечно выбирает исходя из своих нужд!