Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.10.2009 Челябинск Сообщений: 856
#2866895

sss написал :
Убери подогрев у жигулей и сместа не сьедеш

Не на всех есть такой подогрев. Да и бог с ним, с подогревом- просто летом он не нужен-я хотел сказать. Зимой нужен безусловно, что бы карбюратор не обмерзал.

sss написал :
Насчёт смеси не знаю но едет намного лучшу

Раз проверено на практике-спорить не буду. Теория и практика нередко расходятся..

sss написал :
2-е зделал забор горячего воздуха

а исполнение подводки теплого воздуха к карбу можно на фотках посмотреть?

golybev24 В начале у меня было так

корпус фильтра поворачивал либо к глушителю либо от глушителя Снизу забор воздуха был закрыт. Сейчас подругому у меня стоит фильр от мотоцикла иж с масленной ванной

шланг отведён к цилинру так как фильтр стоит где щюп на коробке .кстати уменя заместо щюпа стоит сопун .На мотоблоке сфоткать не могу на зиму фильр убираю

михаил1991 написал :
пашет нормально проблем нет отвал 4мм ,ладно поспрашиваю кто их выпускает

Наверное многие делают плуг под агро.На моем отвал из тройки и стойка была из овальной трубы.

sss, спасибо

И ещё я иногда ставлю по 2 колеса на сторону кагда ежу на рыбалку проходимость аболденная

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

sss, А можно фотки побольше делать?

У меня тоже в место щупа сапун жигулёвский.

Регистрация: 19.10.2011 Великий Новгород Сообщений: 198

Dgekson написал :
sss
У меня тоже в место щупа сапун жигулёвский.

А зачем?

Вродебы получилось

сокол53 написал :
А зачем?

Потомушто каробка без него мокнет выхода воздуха нет А я лью 3 литра в каробку а не 2,5

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

sss, Крылья из бочек оригинально.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Лыжа впереди, интересно.

крылья сделаны оригинально!!!!!!!!!!!!!!!! * *можно увидеть как вы их прикрепили к мб ...

* вот фото в инете увидел.... * клево смотрится!!!!!!!!!!!!

1sergei Крылья из бочки

Подкрылом приварены усы а наних одет шланг

Сегодня в город поеду сцепление хочу на запас купить

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Хочу спросить бывалых и опытных, что вы думаете об этом карбе? Возможно ли его поставить на Агро?

Dgekson Нет ничего не возможного.Но хорошо бы его зарание в руках покрутить А так канешно можно если жиклёры позволят тоесть бензину нужно столько сколько нужно можно больше но меньше будет голодать Это моё мнение

Dgekson написал :
об этом карбе

А ЗАЗовский не пробовали?

sss написал :
Крылья из бочки Подкрылом приварены усы а наних одет шлангСегодня в город поеду сцепление хочу на запас купить

супер! я наверно у себя переделаю... сделаю как у тебя.. спасибо за фото!!!!!

скажите пожалуйста! почему вы все карб пытаетесь заменить ? я сезон отездил все нормально работает!!!! хоть на первой трогайся хоть на четвертой все одинаково отлично.... на четвертой даже груженый под завязку (телега ПТМ-500) ИНОГДА ЧУТЬ В ГОРКУ СМЕСТА ТРОГАЕТСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ .... чуть побольше газку и мягко играть сеплением. даже не буксует!!!

Dgekson написал :
Хочу спросить бывалых и опытных, что вы думаете об этом карбе? Возможно ли его поставить на Агро?

отличный сайт нашел по твоей ссылке.....

umnyi написал :
Можно

спасибо!

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Бело написал :
А ЗАЗовский не пробовали?

Есть от ЗАЗ-965 горбатого 30л.с. у него диффузор смесительной камеры на 2 мм. меньше чем у К45р, надо эл.бензонасос, мудрить много с ним надо. А с тем, что я ссылку дал, только переходник выточить и всё.

1sergei написал :
скажите пожалуйста! почему вы все карб пытаетесь заменить ?

Знаете, натура такая у меня доводить все до совершенства в силу своих возможностей. У меня тоже проблем ни каких не было, пока не подцепил снегоуборщик. Не понравилась работа карба, с ним. Вот на будущее пытаюсь что то найти, на всякий случай.

1sergei написал :
я сезон отездил все нормально работает!!!! хоть на первой трогайся хоть на четвертой все одинаково отлично.... на четвертой даже груженый под завязку (телега ПТМ-500) ИНОГДА ЧУТЬ В ГОРКУ СМЕСТА ТРОГАЕТСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ .... чуть побольше газку и мягко играть сеплением. даже не буксует!!!

А какой ГТЖ (главный топливный жиклёр) у вас стоит?

сокол53 написал :
Разобрал попловковую камеру,похоже нашёл суть проблеммы. Так же интересует,для чего отверстие с резьбой указанное на втором фото?

Это отверстие с резьбой применяется на карбе к-45у , который ставится на мотоблок УМК-к Урал Уфимкого завода , у нас тяга Ц.Р под-ся снизу ,а у Вас сверху . Так что не обращайте на нее ввнимание у к-45у в нее вкр-ся винт с огран-ем открытия дросс-ой заслонки. Промблемы с карб. к-45у движок УМЗ-5Б один в один как и у Агро.

Регистрация: 08.12.2011 Вологда Сообщений: 92

1sergei написал :
отличный сайт нашел по твоей ссылке.....

Но здесь дешевле аналогичный карб gx340. зачем платить за бренд Honda когда можно купить аналог Lifan. Причем и то и другое сделано там же - в китае.