Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376
#3274494

Ацетон написал :
Что есть ГЗ?

Грунтозацепы. Железные колёса для окучивания картофеля. С ними клиренс Агро 40см. На стандартных 25см.

Dgekson написал :
Грунтозацепы.

Понял,спасибо!Как Роза Ветров!!

[QUOTE=Ацетон;3274410]Вступаю в ряды Агроводов,прикупил вчера МБ...
Поздравляю! В Курске вроде уже нет в продаже.

Андрей70, я взял б/у,но в отличном состоянии.

Обидно конечно что перестали выпускать.

Регистрация: 23.10.2011 Нижний Новгород Сообщений: 170

Всем доброго дня. Ацетон, здравствуйте вы как то обещали выложить фотки по замене зажигания Агро на зажигание от скутера. Если не трудно сделайте пожалуйста очень интересна эта переделка.

karpyk написал :
выложить фотки по замене зажигания Агро на зажигание от скутера

Сделаю это обязательно,когда буду переделывать на своем МБ.Тогда я переделывал человеку и не сфотографировал,а где он живет,не знаю.....

Регистрация: 23.10.2011 Нижний Новгород Сообщений: 170

Спасибо.

Регистрация: 19.07.2012 Горно-Алтайск Сообщений: 142

Ацетон написал :
Сделаю это обязательно,когда буду переделывать на своем МБ.Тогда я переделывал человеку и не сфотографировал,а где он живет,не знаю.....

хотябы какое именно зажигание использовали и как все делали обьясните хотябы на пальцах

BMWuK написал :
хотябы какое именно зажигание использовали

Использовал не все зажигание,а только коммутатор и бобину,сегодня собрал схему на своем МБ,работает как часы,намного стабильнее ,чем родное.Постараюсь сегдня сфоткать и выложить.....
Касперского срок истекает,остался один день...Может кто знает как качнуть антивирус бесплатно?

Регистрация: 06.01.2010 Сергиев Посад Сообщений: 595

Ацетон написал :
Касперского срок истекает,остался один день...Может кто знает как качнуть антивирус бесплатно?


Я использу триальный период (30 дней).
И раз в месяц его сбрасываю.

foma66, Спасибо,уже скачал на 30 дн.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

foma66 написал :
Я использу триальный период (30 дней).
И раз в месяц его сбрасываю.

Я так же делаю.

Ацетон написал :
Спасибо,уже скачал на 30 дн.

Не надо заново скачивать Каспера, нужно просто скачать файлик сброс триала или покопаться в реестре. Но это уже другая тема.

karpyk написал :
обещали выложить фотки

[

]()
[

]()

как обещал фото .на Агрос установлен комплект ,состоящий из комутатора и бобины от китайского 4Т скута.Работает на уровне.А главное стоимость деталей просто невероятная- по 25 гривен(100 рублефф) .Думаю дешевле не бывает.Кому понравилось-могут поделиться впечатлениями..

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Ацетон написал :
Думаю дешевле не бывает.Кому понравилось-могут поделиться впечатлениями..

Вы б схемой подключения поделились, многим помогли бы

umnyi написал :
многим помогли бы

это да........завтра нарисую........чет фотограф с меня не в узду.......

Регистрация: 19.07.2012 Горно-Алтайск Сообщений: 142

ктонибуть ставил на своего Агрика вот такой карб??? китаезовский микуни у нас в мотомире стоит 750 деревяных качество обработки по внешнему виду неплохое

BMWuK написал :
ктонибуть ставил на своего Агрика вот такой карб???

Там большой диаметр дифузора,скорее фсего не будет хорошей работы.,да и для расчитан он для 2Т двигателя гораздо большего объема и мощности.
Лучше использовать скутерный от 150СС 4Т скутера.Это будет карбюратор постоянного разрежения с ускорительным насосом ,возможно придется поколдовать с жиклерами

Регистрация: 19.07.2012 Горно-Алтайск Сообщений: 142

Купил я это китай чудо minkui приступил к изготовлению переходника. На другом форуме читал что жиклеры можно совецкие ставить это было + при выборе. Большой карб можно задушить а вот маленький уже больше не сделать

Очень интересно как же он работать будет на форуме про китыйские двигателя хвалили и вообще много встречал положительных отзывов

Регистрация: 19.07.2012 Горно-Алтайск Сообщений: 142

да кстати есть есть идея сделать стартер переделки минимальные выкидываем нипутевое зажигание и вместо катушек те которые под маховиком ставим другие катушки и примерно 6 -8 звездой подаем питалово и вуаля наш двиг должен крутиться

это пока идея