Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.07.2012 Горно-Алтайск Сообщений: 142
#3286403

Ацетон написал :
Там большой диаметр дифузора,скорее фсего не будет хорошей работы.,да и для расчитан он для 2Т двигателя гораздо большего объема и мощности.
Лучше использовать скутерный от 150СС 4Т скутера.Это будет карбюратор постоянного разрежения с ускорительным насосом ,возможно придется поколдовать с жиклерами

спорить небуду нет желания всеравно останусь присвоем мненни помницца на ЗАЗ 968м ставил карб от 1500 кубовой класики ото было как небо и земля

Регистрация: 27.06.2010 Великий Новгород Сообщений: 159

А - говорили, кончили выпускать АГРО!!!

Регистрация: 19.07.2012 Горно-Алтайск Сообщений: 142

переходник готов скоро заводить задушил я новый карб переходник использовал от бывшего карба размеры не скажу померять нечем по виду что у роднова карба что переходник одинаково выходное отверстие но отверстие в головке цилиндров больше на от 1-2 мм в радиусе что родной карб что вставка на новый

BMWuK написал :
спорить небуду нет желания всеравно останусь присвоем мненни

а ни кто и не спорит,ждем результатов испытания.В свою очередь попробую поставить с кетайчига 4Т

Owl-2 написал :
А - говорили, кончили выпускать АГРО!!!

В смысле??

Регистрация: 27.06.2010 Великий Новгород Сообщений: 159

Ацетон написал :
В смысле??

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Owl-2, Это дата когда был СДЕЛАН фотоснимок.. Сам мотоблок выпущен ранее..

Регистрация: 27.06.2010 Великий Новгород Сообщений: 159

А схемку -бы,неплохо!

Регистрация: 27.06.2010 Великий Новгород Сообщений: 159

umnyi, Да всё кнечно понятно-шутка

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Owl-2 написал :
А схемку -бы,неплохо!

Схему и модель зап части.... будет отлично!!

umnyi написал :
Схему и модель зап части.... будет отлично!!

Ох ребята,скажу словами сваего насяльника:объяснить не могу,рисовать не умею!Короче -делайте!
Тут все просто,приходие в мотолавку и просите коммутатор от 4Т скутера китайского и бобину,модель любую,главное чтобы был двойной разъем(можно и аналог Хондовского коммутатора,2Т,но там другая комутация,с Ямахи и Сузуки не подходит,у Ямахи более длинный модулятор искры,а Сузучий я не пробовал)проще говоря коммутатор CDI(конденсаторное электронное зажигание),отрезаем старые Агросовские разъмы и с помощью КСИ и клещей для вальцовки навальцовываем новые клемы.Для комутатора подходят тонкие от ВАЗ 2108,изолировать клемы удобно термоусадкой с помощью промышленного фена ,ну или зажигалки.Синий провод на Агросе-зажигание,зеленый-датчик,их вставляем в фишку коммутатора согласно схеме,минусовой провод идущий из коммутатора на бобину,сожаем одновременно на массу.
[

]()

umnyi написал :
Это дата когда был СДЕЛАН фотоснимок.. Сам мотоблок выпущен ранее..

Эт я к тому,шо конца света не будет,и МБ даже в будущем, будут для нас не полностью изучены,потому как инопланетяне пока отказываются возвращаться,из-за того,что их ошибочно называют ПРИШЕЛЬЦАМИ,на самом деле они-УШЕЛЬЦЫ.Прилетели,посмотрели что здесь творится и улетели домой................

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Ацетон написал :
Эт я к тому,шо конца света не будет,и МБ даже в будущем, будут для нас не полностью изучены,потому как инопланетяне пока отказываются возвращаться,из-за того,что их ошибочно называют ПРИШЕЛЬЦАМИ,на самом деле они-УШЕЛЬЦЫ.Прилетели,посмотрели что здесь творится и улетели домой................

Ну так ясен пень, Самое интересное у Нас впереди

umnyi написал :
Самое интересное у Нас впереди

Ну так...........
Кста,с помощью комутатора,представленного выше ,легко восстанавливается работоспособность электронного магнето для двигателя УД-25 или СК-12.,спасибо китайцам,шо так смогли удешевить ремонт..........а то все пишут о каких то невероятных суммах.....

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Ацетон написал :
спасибо китайцам

Я вчера на выставке был и чесссс слово. им спасибо.
Нашей бы промышленности такой настрой!
Больше всего цена убила !! 140 000 руб!
Я Агро брал в полном комплекте за 100 000.

У соседа китайский миник еще со времен бартера и совместных предприятий появился,работает как часы....

umnyi написал :
Я Агро брал в полном комплекте за 100 000.

У нас сейчас за столько продают б/у

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Ацетон написал :
У нас сейчас за столько продают б/у

А Хорошие вещи дешего не стоят
Как бы не ругали этот мотоблок, владельцы понимают его цену

Регистрация: 19.07.2012 Горно-Алтайск Сообщений: 142

umnyi написал :
Я вчера на выставке был и чесссс слово. им спасибо.
Нашей бы промышленности такой настрой!
Больше всего цена убила !! 140 000 руб!
Я Агро брал в полном комплекте за 100 000.

красив !!! и цена приемлема

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

BMWuK написал :
цена приемлема

Цена скорее смешная , особенно если глянуть на нашу и белорусскую минитехнику ..

Регистрация: 19.07.2012 Горно-Алтайск Сообщений: 142

спешу поделиться первыми впечатлениями поставил и неудержался завести хотяб на хлостых открыл краник дерг и двиг затарахтел стабильно скоро покатушки надо с газовым тросиком мутить подцепить в карбе вот тут я не бум бум