Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735
#3668848

Очень не лишнее увидеть кем то воплощённое "в металле" что то самим задуманное. Да ещё с комментариями. Сколько времени в пустую потраченного будет сохранено, сколько материалов и средств будет сэкономлено.

ppp53 написал :
Очень не лишнее увидеть кем то воплощённое "в металле" что то самим задуманное. Да ещё с комментариями. Сколько времени в пустую потраченного будет сохранено, сколько материалов и средств будет сэкономлено.

Когда я покупал Арос китайскими были только шмотки.Теперь другая жизнь!!! Пугает только то что нам что угодно притаранят лиш бы отучить нас думать и работать на благо себя. "Сидите на нефтяной трубке - и радуйтесь в тряпочку! А мии вам всё привезём и конину и хрюкерсы... пусть токо руки ваши золотые поотвалятся да и мозги загниют чтоб было у вас вместо грядки поле с канадской травкой". Думаю что не без их костлявой руки уфимский заводик загнулся.
-Из Израиля в Иваново звонок:"Мишя ты к нам на ПМЖ не приезжай. В Иваново ты кто- ЕВРЕЙ, а у нас ты будешь не ЕВРЕЙ а Русская сволочь!"-
Одного они не могут сообразить - Ивановский еврей в Израиле выживет, а вот Израильский в Иваново это ещё вопрос!
По этому , я думаю, сдюжаем,прорвёмся, времена быстро меняются и будут для нас трудится не только китайские мотоблоки. А Агроса МЫ переделываем пока, из того что имеется, в то что хочется.Мы ему ещё от БМВ семёрки мотор приколхозим!

Регистрация: 16.01.2012 Череповец Сообщений: 46

вас написал :
Думаю что не без их костлявой руки уфимский заводик загнулся.

Полностью солидарен с Вашими мыслями!

Щас еще и автоваз заколют и газ. А если попробуйте что то производить сами то дальше кустарного уровня подняться неудастся, а если удастся каким то чудом что то серьезное производить и добиться конкурентоспособного уровня качества, то тогда сгнобят при помощи всех возможностей нашего государства.

Жаль Агро, незачем было производство совсем ликвидировать, можно было передать технологии малому бизнесу путем создания нового предприятия. Байки про нерентабельность производства это просто сказки т.к. белорусы и украинцы производят аналогичные мотоблоки и продают их в россии примерно по тойже цене что и агро продавался. Если бы это им было невыгодно то небыло бы их на нашем рынке, а в их цену кроме себестоимости, стоимости доставки, прибыли многочисленных посредников и производителя включена большая таможеная пошлина. Так что я считаю что заводик закрыли по указке сверху дабы не мешать укреплению торговых отношений и увеличению товарооборота с КНР.

[QUOTE=ok;3669782дабы не мешать укреплению торговых отношений и увеличению товарооборота с КНР.[/QUOTE]

Братья славяне тумкой вынуждены шевелить, потому как труба есть - но нефть и газ в ней чужой. От такой жисни у них сразу и гелио установки на крышах воду греют, и ветряки ворон гоняют. А наш Ванька жуёт конину и апсолютом запивает ... не, ему некогда тумкать.
Я бы не МКАД бы перекрыл, а таможню, чтоб эти фуры не давили бетонку. Тогда бы наш Ванька то, на майские отсеялся сразу, и репку бы посадил и картоху тож. А то нашли себе серьёзный вопрос наши бедные думские умники : "там не кури - кури там". Вот в чём главный вопрос жизни!!!!!

Думаю что пора прекращать писать здесь об этом. Здесь надо обсуждать нашего любимого помощника по жизни - МОТОБЛОК АГРОС!!!!!!!

Регистрация: 10.04.2011 Краснодар Сообщений: 129

всех приветствую.можа на агросе в кремль.на истребители Путин катался ..........

ok написал :
Так что я считаю что заводик закрыли по указке сверху дабы не мешать укреплению торговых отношений и увеличению товарооборота с КНР.

Это ваши фантазии, реальность куда прозаичнее и скучнее.

ok написал :
Так что я считаю что заводик закрыли по указке сверху дабы не мешать укреплению торговых отношений и увеличению товарооборота с КНР.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

alex946 написал :
Это ваши фантазии, реальность куда прозаичнее и скучнее.

А никто не пробовал написать письмо Путину или Медведеву ? Давайте я напишу

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

vagin написал :
А никто не пробовал написать письмо Путину или Медведеву ?

Писали уже Олег.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Dgekson написал :
Писали уже Олег.

Писали на завод , но не президенту .

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12097

vagin написал :
Давайте я напишу

Я ЗА!
Только ради того, что б почитать, что ответят

Регистрация: 25.10.2009 Челябинск Сообщений: 856

umnyi написал :
Я ЗА!
Только ради того, что б почитать, что ответят

А, че.. Я бы тоже подписался под таким письмом..

Всем привет ,передумал я умз менять на лифан . Недавно знакомому поставили на агрика 11 лошадок я попробывал, леально слаб надо или 15 или 17 лошадок Оценка лошадей не обьективная. К стати унас в кирове досих пор есть в магазине агро 63 руб продавцов спросил чо не покупают они сказали из за отсутствия запчестей .Народ говорит купиш если что чо к забору ставить его потом Я также за письмо ,но я думаю бесполезно очень жаль

[QUOTE=sss;3671377]Всем привет ,передумал я умз менять на лифан
Я тоже склоняюсь что УМЗ гораздо лучше китаёзы , но поздно метаться.

Я тоже склоняюсь что УМЗ гораздо лучше китаёзы

Согласен после тест драйва,больше о замене двигла не задумываюсь .Тем более я заменил сильники, на иностранные, и притёр клапона .

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12097

sss написал :
. Недавно знакомому поставили на агрика 11 лошадок я попробывал, леально слаб надо или 15 или 17 лошадок

Правильно, надо еще и на объем обращать внимание.
Мотоблоку большой крутящий момент нужен, а не мощность.

ребята напомните пож. как фотки вставлять, целый вечер тыкаю ни как вставить не могу Размер уменьшить не умею у меня вместо микрософт офисе теперь опен офисе ... ой а как похвастатся хочется!

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12097

вас написал :
теперь опен офисе

А он толком не работает с фото.
Поставьте бесплатный Хnview.

ладно отнесу комп к зятю он сделает , я могу тока понюхать или полизать!