Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.10.2009 Челябинск Сообщений: 856
#3671730

вас написал :
ребята напомните пож. как фотки вставлять, целый вечер тыкаю ни как вставить не могу Размер уменьшить не умею у меня вместо микрософт офисе теперь опен офисе ... ой а как похвастатся хочется!

Фабрика форматов.. На все случаи жизни. Конвертация и изменение фото, видео. Извлечение звука из видиоклипов и проч. и проч.. Исходный файл сохраняется. Бесплатно.

Регистрация: 25.10.2009 Челябинск Сообщений: 856

вас, если пойдете по ссылке скачивать файл, посмотрите внимательно, что качать, а то по ошибке скачаете браузер Фаерфокс - они его подсовывают. Реклама - навязывание.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

vagin написал :
Писали на завод , но не президенту .

Писали именно президенту. Вы что ветку не читали про Агро. Вот начните с хотя бы с этого поста далее там и ответ есть

Регистрация: 10.04.2011 Краснодар Сообщений: 129

всех приветствую.писать, а вдруг услышат.

Dgekson написал :
Писали именно президенту.

И что в итоге?

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Бело написал :
И что в итоге?

Производство Агро не возобновят.

на 4х страницах не нашел - просмотрел. больно маленький наверно

Регистрация: 10.04.2011 Краснодар Сообщений: 129

всех приветствую.писать, а вдруг услышат.все течет все изменяется.на смену пустозвонам может пришли настоящие хозяйственники.а мы предстовляем чаенья народа.

вас написал :
Мы ему ещё от БМВ семёрки мотор приколхозим!

Это еще зачем? Этой фразой перечеркнуто все вышесказанное.Правильно было написать от ВАЗ семерки!

Ацетон написал :
Это еще зачем? Этой фразой перечеркнуто все вышесказанное.Правильно было написать от ВАЗ семерки!

Ну тода или классика или зубило. Но на самом деле УМЗ тоже не плохо, Главное Настроить всё хорошо, поверте , он отдаст вам всё то, на что расчитан. Тут на днях прикупил ДВС 5,5 л.с.(G.X.168FE) для крота, ну сразу запёр его на 4-й этаж в квартиру руками потискать. Потискал и обалдел - усё устроено просто и надёжно,зажигание просто сказка, магдино даёт искру просто от проворота коленвала, потому как постояннй магнит пристроен на наружной поверхности маховика и к нему П-облазный сердечник с катушкой,пульт управления стартером был в демонтированном состоянии из-за упаковки.Масло было 20 грамм.Дальше - больше на выходных попёр на дачу,залил масло бензин и потянул за шворку-усё заработано !!!! Потом попробовал ещё раз --не дёргал а потянул за шворку, с первого же такта сжатия оно заработало! прям как полуторка с кривого стартера!! Надо сказать что я после таких инсинуаций дико пожалел что купил мотор с электростартером, потому как шума ат него в два раза больше чем от мотора. Понял почему они аннулировали масляный насос - да потому что колен вал просто купается в масле при полном уровне , потому и датчик уровня пристроили. Ну пока всё.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

вас написал :
дико пожалел что купил мотор с электростартером, потому как шума ат него в два раза больше чем от мотора.

Шум стартёра всё время что ли?

ppp53 написал :
Шум стартёра всё время что ли?

да нет, токо во время запуска.Дело в том , что пульт управления был не установлен. При покупке оказалось две умные книжки: "руководство по эксплуатации двиг. GF" и ещё одна - типа каталог но на китайском. Но как подсоеденить этот пульт схемы нет. По этому для меня ни чего нового там я не нашел. Притом написано не на техническом а на бытовом языке. Типа - потяните эту ручку на себя, протрите там, лизните тут! В инете пока схемки не нашел по этому действую как старый тракторист методом втыка и вытыка.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

вас написал :
да нет, токо во время запуска.Дело в том , что пульт управления был не установлен. При покупке оказалось две умные книжки: "руководство по эксплуатации двиг. GF" и ещё одна - типа каталог но на китайском. Но как подсоеденить этот пульт схемы нет. По этому для меня ни чего нового там я не нашел. Притом написано не на техническом а на бытовом языке. Типа - потяните эту ручку на себя, протрите там, лизните тут! В инете пока схемки не нашел по этому действую как старый тракторист методом втыка и вытыка.

Можно смело исключить этот шум из отрицательных показателей. Остаются только положительные. Дело за малым - приладить его к АГРО и всё будет по теме.

Регистрация: 01.02.2012 Екатеринбург Сообщений: 21

ppp53 написал :
Можно смело исключить этот шум из отрицательных показателей. Остаются только положительные. Дело за малым - приладить его к АГРО и всё будет по теме.

поменял двигатель на Лифан 13лс с электростартером,заводиться при-20 вручную,в основном убираю снег,разница большая по с равнению с родным двигателем,нет провалов,не глохнет,под большой нагрузкой буксуют колеса.один раз открутились болты крепления крышки картера,масло вытекло двигатель заглох,подтянул,залил масло двигатель завелся и еще один минус-при низких температурах подтекает бензиновый краник на карбе,после прогрева течь перестает.В общем двигателем доволен.

Регистрация: 06.02.2013 Нефтекамск Сообщений: 37

николай1956 написал :
поменял двигатель на Лифан 13лс с электростартером,заводиться при-20 вручную,в основном убираю снег,разница большая по с равнению с родным двигателем,нет провалов,не глохнет,под большой нагрузкой буксуют колеса.один раз открутились болты крепления крышки картера,масло вытекло двигатель заглох,подтянул,залил масло двигатель завелся и еще один минус-при низких температурах подтекает бензиновый краник на карбе,после прогрева течь перестает.В общем двигателем доволен.

Доброе утро, как сделан переходник если есть возможность ,фото с размерами.

Вот всегда неимоверно радовало, как у людей в голове одновременно помещается:

В общем двигателем доволен

и

Лифан 13лс с электростартером,заводиться при-20 вручную

один раз открутились болты крепления крышки картера,масло вытекло двигатель заглох

при низких температурах подтекает бензиновый краник на карбе

пульт управления был не установлен как подсоеденить этот пульт схемы нет

Регистрация: 06.02.2013 Нефтекамск Сообщений: 37

alex946 написал :
Вот всегда неимоверно радовало, как у людей в голове одновременно помещается:

и

По поводу сообщений выше это не мои высказывания.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Вот для тех кто хочет поменять двигатель на Агро. Молодец!

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Фото дело хорошее, но пластину, наверное точил токарь (иначе центровка будет никакая), и похоже не только пластину. И очень коротко, как определено положение сцепления (много - хода рычага не хватит, мало - рычаг упрётся).Всё это мерить - не каждому по плечу.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

ppp53 написал :
пластину, наверное точил токарь (иначе центровка будет никакая), и похоже не только пластину.

Пластину я думаю фрезеровщик сделал.

ppp53 написал :
И очень коротко, как определено положение сцепления (много - хода рычага не хватит, мало - рычаг упрётся). Всё это мерить - не каждому по плечу.

По плечу не каждому, да и возможности не у всех есть. Можно задать вопрос про переделку, автору видео.