Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095
#4220154

vagin написал :
На сколько я помню , отлом полуоси не редкостное дело на Агро .

Только уточнить придеться : При приличном увеличении колеи и диаметра колес.

Регистрация: 07.09.2012 Ульяновск Сообщений: 967

Акела написал :
Двиг убил большими оборотами.

А мне всегда казалось что повышенные обороты наоборот уменьшают нагрузку на поршневую и всегда стабильное охлаждение. Постоянно работая в натяг, кажется наоборот может вызвать перегрев и без запаса тяги. Лучше потихоньку но на оборотах выше средних, дизель генераторы работают всегда на оборотах выше средних. Тут скорее присутствовала перегрузка двига на транспортных работах, такое колесо раскрутить одного цилиндра мало

Регистрация: 07.09.2012 Ульяновск Сообщений: 967

Акела написал :
Ну он Агрика рвал безбожно.

У меня само так получается, не люблю с пустым прицепом возвращаться, всегда под завязку.

Акела написал :
Вытаскивал из засидки наматыванием троса на колесо

Ну это уже глупость конечно, не танк все-таки

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

vagin написал :
На сколько я помню , отлом полуоси не редкостное дело на Агро .

У подобных конструкторов-испытателей бывает и такое дело. У этого эксперта еще остались колеса УАЗа и удлинители для присоединения колес к ступицам МБ. Предоставте ему МС на тест драйв и посмотрим вместе, что он МСу быстрее ушатает ; двигатель, сцепление, коробку или полуоси.

Регистрация: 07.09.2012 Ульяновск Сообщений: 967

Акела написал :
Но узковато.

Ну не болотоход конечно, но КПП бережет и это главное, а на пашне зацеп вполне приличный, и на бездорожье в распутицу прорежет и найдет за что зацепится, из плюсов добавить разве что колеса можно приспустить и площадь контакта в 1,5 раза увеличивается, но с грузом опасно, можно провернуть. Главное цена, они дешевле чем родные АГРО

Tankist написал :
Я приобретал АГРО в ВОЛОПАСе и волей случая приобретал там запчасти, советовал и остальным АГРОводам, так они там все МБ в одну кучу собрали и распродают

А там всего 7-8 человек из них 3 рабочие склада

Здравствуйте всем)немного поясню ситуацию прям с поля событий, из Уфы, работаю у ИП Приказчикова, то есть связан с Агро напрямую, так вот никаких старых запасов не осталось, все мотоблоки и мы и Волопас распродали в 2012 году летом, а новая фирма Уфа-механика была организована, одним из бывших директоров УМПО, половина станков на тот момент было уничтожено, но было решено восстановить производство так как спрос очень большой, они выкупили на заводе целый цех, и было обещано выпусть первые 50 штук в декабре. Вот ждем сейчас. И кстати по вопросам запчастей и навесного тоже можно обращаться ко мне, постараюсь помочь
8 (347) 239-71-71,

kobik24 Удачи Уфа-Механика ,хорошее дело делают молоцы Нужно налидить изготовление, и продажу переходников для установки двигателей Лифан 13лс и 15лс

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Михаэль написал :
Предоставте ему МС на тест драйв и посмотрим вместе, что он МСу быстрее ушатает ; двигатель, сцепление, коробку или полуоси.

Не дождётесь , у нас уже стоят усиленные редуктора и чулки . Вспомните посты Expert54 , он рассказывал , что учитывался опыт эксплуатации МБ МТЗ и Агро .

kobik24 Картинок на зап части море,но подпись под фото просто бесит.(ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ).Неужели нельзя проставить цену?

Акела Просто Агро и Рысь такие позиции на которые цены меняются часто, поэтому смысла выставлять цены нет(

Регистрация: 07.09.2012 Ульяновск Сообщений: 967

kobik24 написал :
Просто Агро и Рысь такие позиции на которые цены меняются часто

Что есть, то есть, еще-бы Приказчиков по почте работал было-бы совсем отлично

vagin написал :
у нас уже стоят усиленные редуктора и чулки . Вспомните посты Expert54 , он рассказывал , что учитывался опыт эксплуатации МБ МТЗ и Агро

Да АГРО не помешал-бы опыт МТЗ, МС и свой горький опыт, небольшие коррекции были-бы отличны

Помогите пожалуйста , у меня мотоблок АГРОС 1999 Г.В. , что делать в двумя рычагами ?

Регистрация: 07.09.2012 Ульяновск Сообщений: 967

аЗАТ написал :
у меня мотоблок АГРОС 1999 Г.В. , что делать в двумя рычагами


Чем отличаются АГРО до 1999 г.в. и после? Левый скорости переключает, правый реверс, с лева ручка сцепления, с права газа и блокировка дифа

аЗАТ,, а лучше полистать на досуге форум с первой страницы, очень много грамотного

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

kobik24 написал :
И кстати по вопросам запчастей и навесного тоже можно обращаться ко мне, постараюсь помочь

Не пропадайте только пожалуйста с форума, Вы не представляете как помогает наличие представителя производства на форуме.
Агроводы народ спокойный, понимающий.
На "агентов иностранной разведки" внимание не обращайте.

Регистрация: 27.06.2010 Великий Новгород Сообщений: 159

umnyi написал :
Цитата Сообщение от kobik24 Посмотреть сообщение
И кстати по вопросам запчастей и навесного тоже можно обращаться ко мне, постараюсь помочь
Не пропадайте только пожалуйста с форума, Вы не представляете как помогает наличие представителя производства на форуме.
Агроводы народ спокойный, понимающий.
На "агентов иностранной разведки" внимание не обращайте.

                                                +100 

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

umnyi написал :
На "агентов иностранной разведки"

Таких "агентов" как Вы ещё свет белый не видовал . И чего там такого супер нового , что скрывать можно ? Этому Приказчикову надо покупать новые модели мотоблоков Grillo и Galdoni и учиться у них . Хотя вряд ли это станется , всё равно и так купят , как и МС и МТЗ и ...

Регистрация: 07.09.2012 Ульяновск Сообщений: 967

sss написал :
Удачи Уфа-Механика ,хорошее дело делают молоцы

Да-уж, а корзину сцепления и чулок сразу под импортные движки, будет дорого но желающие найдутся, всякие переходники это прошлый век, не ОтходДорогих​Авто все-таки

Tankist написал :
Что есть, то есть, еще-бы Приказчиков по почте работал было-бы совсем отлично

Так мы не первый год работаем по почте, можете подробности узнать по телефону указанному выше, либо тут)

umnyi написал :
Не пропадайте только пожалуйста с форума, Вы не представляете как помогает наличие представителя производства на форуме.
Агроводы народ спокойный, понимающий.
На "агентов иностранной разведки" внимание не обращайте.

Давно слежу за форумом, и вот сейчас все же решил прояснить ситуацию с дальнейшем развитием Агроса, а пропадать не собираюсь) пишите или звоните, поможем во всем)

kobik24 написал :
можете подробности узнать по телефону указанному выше, либо тут)

Пока звонить,после начнут гонять по номерам,А денежки капают?Тем более в роминге.Это я пустился в крайности.Неужели я не могу открыть вашь прайс лист,выбрать зап часть с указанной ценой и сделать заказ.Нет,перезвоны не до звоны,кругом одни бабки.Вам конечно по барабану.Это ясно.Кудашь мы без вас.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

kobik24, А чего тогда Волопас продает ? У них и интернет магазин и все как положенно.
Если производство полностью к вам уехало ???