Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095
#4223145

Акела написал :
Это я пустился в крайности.Неужели я не могу открыть вашь прайс лист,выбрать зап часть с указанной ценой и сделать заказ.Нет,перезвоны не до звоны,кругом одни бабки.Вам конечно по барабану.Это ясно.Кудашь мы без вас.

Да вообще сейчас все такие магазины работают через интерет - почтой уж точно должны общаться, там куда удобнее скидывать документы и фото...

umnyi написал :
kobik24, А чего тогда Волопас продает ? У них и интернет магазин и все как положенно.
Если производство полностью к вам уехало ???

Волопас продает Агро сейчас ? Не слышал о таком, продают Беларус и продают запчасти и навесное к Агро, запасы запчастей на заводе еще есть, только вот цены они поднимать любят, и если кто то меня не понял, я не имею отношение к фирме Уфа-Механика, просто работаем в той же сфере, и естественно в курсе всех событий.

Акела написал :
Пока звонить,после начнут гонять по номерам,А денежки капают?Тем более в роминге.Это я пустился в крайности.Неужели я не могу открыть вашь прайс лист,выбрать зап часть с указанной ценой и сделать заказ.Нет,перезвоны не до звоны,кругом одни бабки.Вам конечно по барабану.Это ясно.Кудашь мы без вас.

Я оставил выше сайт, там в контактах есть адрес эл. почты, можете скидывать ваши вопросы туда, Вам оперативно ответят.
Почему нельзя сформировать прайс-лист я уже объяснял, цены и наличие запчастей может меняться очень часто, и просто получиться что прайс не будет отражать действительности.

umnyi написал :
Да вообще сейчас все такие магазины работают через интерет - почтой уж точно должны общаться, там куда удобнее скидывать документы и фото...

на нашем сайте есть адрес эл. почты, можете обратиться туда - motoprix@yandex.ru

Регистрация: 10.04.2011 Краснодар Сообщений: 129

всех приветствую. мне сайт выше указанный понравился цены конечно нужно оглосить для сравнения с другими предложениями.

Регистрация: 07.09.2012 Ульяновск Сообщений: 967

kos98 написал :
цены конечно нужно оглосить для сравнения с другими предложениями.

А скоро сравнивать будет не с чем, в разных регионах будет по разному, реально даже в Уфе легче купить МТЗ, сейчас появились ременные тяжи китайцы даже с дизелями. Если-уж заказ, то ВОЛОПАС и Приказчиков "ближайшие родственники" производителя, обращаться к ним перспективнее

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Tankist написал :
. Если-уж заказ, то ВОЛОПАС и Приказчиков "ближайшие родственники" производителя, обращаться к ним перспективнее

Так если УМПО прекратило выпуск мотоблоков.... смысл теперь ? Какие тут перспективы.
Они правда по уму должны были запчасти 10 лет выпускать, но наверное не обязаны Жаль Алекс02 пропал из ветки совсем, наверное и на это есть причины.
А если кто то организовал свое производство, так ради Бога. Собственно если качество будет на том же уровне, да еще и расширят количество движков и навесного, кому от этого плохо будет.

kobik24, Кстати резонный вопрос : мотоблок без навесного почти ни что, что у Вас там по этим причендалам ? плуги, окучники... запасные ножи на фрезу и косилку ? Будете выпускать ?

Регистрация: 18.05.2010 Красноярск Сообщений: 9

[

Многоцелевой буксировщик-вездеход АГРО

]( "Многоцелевой буксировщик-вездеход АГРО")

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Lesoryb,То что творили в хорошем смысле тут на форуме с Агро, не делали ни с одним мотоблоком.
И гусянки конечно - вещь.
Но как же вы отвал привесили только на движек ?
Кстати а как тяжело его поворачивать на гусеницах ?

Регистрация: 07.09.2012 Ульяновск Сообщений: 967

umnyi написал :
И гусянки конечно - вещь.

Особенно на снегу колесами тяга совсем ни какая, а так большая площадь зацепа, только стоимость гусянки смущает

Tankist написал :
только стоимость гусянки смущает

Ну гусянки можно найти у знакомых под убитые.Что то за большой вылет полу осей молчат.внизу надо бы звёздочки.А так молодец Lesoryb.
[

]()

Регистрация: 29.06.2008 Шимановск Сообщений: 418

Tankist написал :
Давно искал это видео, колеса УАЗа достаточно грубы и самому УАЗу, PLRtx интересно как поведение АГРО на бездорожье, не слишком-ли нагружены бортовые полуоси, по сути на этой резине амортизации ни какой и пашете тоже на ней-же? А так я задумывался над НИВской "снежинкой" по диаметру почти такая, но сомневаюсь

Доброго времени - оси переделаны диаметр почти 48мм под двойной подшипник, изготовлены новые шестерни, стальные крышки с по садочным местами под подшипники, теперь не ломаются - даже с двигателем УД мотоблок очень нравиться, хочу себе купить еще один АГРО для огородных работ только

Новость у меня теперь новый транспорт БТР-60ПА свой луаз

Регистрация: 07.09.2012 Ульяновск Сообщений: 967

Акела написал :
Что то за большой вылет полу осей молчат

Больше 500 кг по снегу все равно не потащишь, а с таким вылетом устойчивость хорошая, к тому-же зимой летнюю кочку найти сложно, плюс площадь опоры. Бортовые должны выдержать, я с колеей 900 мм, до 1500 кг возил почти все лето, а полуось сломал в огороде на целине

Tankist написал :
до 1500 кг возил почти все лето, а полуось сломал в огороде на целине

Конечно сразу полуось не сломать.Постепенно наступает усталость метала.Я вот по первости часто трогался с пробуксовками и подпрыгиванием МБ,тоже добра мало.Придёт время,придёшь в гараж а колесо отломана.Вот и удивишься как так.

umnyi написал :
, Кстати резонный вопрос : мотоблок без навесного почти ни что, что у Вас там по этим причендалам ? плуги, окучники... запасные ножи на фрезу и косилку ? Будете выпускать ?

Насчет навесного можете не волноваться, ножей на фрезу еще много, на косилку тоже, если что думаю белорусские могут быть достойным заменителем, а плуги окучники и прочие причиндалы неплохо делают другие города, Пермь например, Чебоксары, последнее время навесное все оттуда

Акела написал :
Конечно сразу полуось не сломать.Постепенно наступает усталость метала.Я вот по первости часто трогался с пробуксовками и подпрыгиванием МБ,тоже добра мало.Придёт время,придёшь в гараж а колесо отломана.Вот и удивишься как так.

И что часто ломаются ?

Регистрация: 18.05.2010 Красноярск Сообщений: 9

umnyi написал :
Но как же вы отвал привесили только на движек ?
Кстати а как тяжело его поворачивать на гусеницах ?

Отвал подвешенный на движок смущает самого, пока ничего лучше не придумал. По снегу на "гусях" легко поворачивать.
Стоимость гусянок невысокая, учитывая, что взяты они с убитого китайского квадрика.

p.s. Полное видео-исптыние будет, когда ляжет снег!

Регистрация: 07.09.2012 Ульяновск Сообщений: 967

Андрей70 написал :
И что часто ломаются ?

Думаю это зависит от эксплуатации, у кого на серванте стоит может и 20 лет вообще без ремонта, у меня к примеру с апреля по ноябрь почти через день по 7 литров бенза при расходе 400 г/ч и зимой иногда, а усталость металла еще ни кто не отменял. Тем более полуось не такая-уж мощная, это только снаружи мощь, а внутри на подшипнике пол вала. Гоняю 3 года, из них 2 года на калымах по 25-30 соток пахота в день, плюс грузоперевозка не менее 500 кг

Tankist написал :
Думаю это зависит от эксплуатации, у кого на серванте стоит может и 20 лет вообще без ремонта, у меня к примеру с апреля по ноябрь почти через день по 7 литров бенза при расходе 400 г/ч и зимой иногда, а усталость металла еще ни кто не отменял. Тем более полуось не такая-уж мощная, это только снаружи мощь, а внутри на подшипнике пол вала. Гоняю 3 года, из них 2 года на калымах по 25-30 соток пахота в день, плюс грузоперевозка не менее 500 кг

Ну про усталость металла я что-то слышал.А с калымами я завязал, надоело!

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

kobik24 написал :
Насчет навесного можете не волноваться, ножей на фрезу еще много, на косилку тоже,

То есть выпуска данных запчастей и не будет ? Ну а фреза будет производиться ?