Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4285064

Dgekson написал :
Находит и без и с регистрацией, без разницы. Не в этом суть. Регистрация нужна ,что бы заказать именно на сайте.

К сожалению у меня фотки каталога не высвечиваются.И почему?

vagin написал :
Так зачем же было писать , что оба ***** , если :
?

там много чего творили по пьяни.итог угробили 2 мотоблока;поставили друг другу пару фонарей;пятница удалась.я сам толком не помню,добре здесь много вычитал.завтра поеду за сцеплением...

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Dgekson написал :
Сколько времени ушло на это? Все для ремонта тросов, особенно в поле.)))

Ну в поле "налегке" с нашей техникой подобно лоторее. Вожу с собой (и не только в поле) немного ключиков. Молоточек (а без него вообще труба). Какой то тросик - на "не много" достаточно. Свечку. К глушаку проволочка прикручена. Ну ещё тесьма на случай аварийного запуска (пару раз пригодилось). В поле сделать - не сделаеш, а до места спокойно доберёшся.

Регистрация: 07.09.2012 Ульяновск Сообщений: 967

ppp53 написал :
Ну вот!! расположение пружины такое же. Остаётся или меньший жиклёр, или как то иное положение рычага на оси ЦРО.

Не факт, от длины тяги ЦРО-карб тоже многое зависит, а пружину я с покупки переставил на третью от края, проблем не было. Тягу укоротил буквально 5 мм

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Tankist написал :
Не факт, от длины тяги ЦРО-карб тоже многое зависит, а пружину я с покупки переставил на третью от края, проблем не было. Тягу укоротил буквально 5 мм

У меня пружинка болтается в первой от стартера или в последней, если считать от оси ЦРО. Как стоит с завода, так ее не трогал. Вообще к двигуну никаких претензий нет, а к конструкторам МБ АГРО есть.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Акела написал :
К сожалению у меня фотки каталога не высвечиваются.И почему?

У них сайт не давно открылся, возможно не успели вставить. Некоторые фотки есть.

Dgekson написал :
У них сайт не давно открылся, возможно не успели вставить. Некоторые фотки есть.

Ну а я правильно понял?Манетка на Агрос ,называется (Сектор газа)?

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Манетка на Агрос ,называется (Сектор газа)?

Честно, не знаю. Напишите им. Отвечают быстро, в отличии от некоторых.

Dgekson написал :
Честно, не знаю. Напишите им. Отвечают быстро, в отличии от некоторых.

Написал ещё в субботу.Сегодня понедельник,может ответят.

Акела написал :
Написал ещё в субботу.Сегодня понедельник,может ответят.

я в 2011 году заказывал,сектор газа монетка обозвана.

Василий#101 написал :
я в 2011 году заказывал,сектор газа монетка обозвана.

Спасибо ясно.

из глушителя начал вылитать огонь,к чему бы?каки будут соображения?думаю,что бульбан стал лить многовато бензыну.

Василий#101 написал :
из глушителя начал вылитать огонь,к чему бы?каки будут соображения?думаю,что бульбан стал лить многовато бензыну.

В мотоциклах это как бы позднее зажигание.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Василий#101 написал :
из глушителя начал вылитать огонь,к чему бы?каки будут соображения?думаю,что бульбан стал лить многовато бензыну.

При каких обстоятельстах это происходит?
При переобогащенной смеси, такое бывает.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Василий#101 написал :
из глушителя начал вылитать огонь,к чему бы?каки будут соображения?думаю,что бульбан стал лить многовато бензыну.

Кранты выпускному клапану (зажигание самопроизвольно поздним не сделается)

ppp53 написал :
Кранты выпускному клапану (зажигание самопроизвольно поздним не сделается)

Да похоже на это.

Акела написал :
Да похоже на это.

клапана идеальние.

umnyi написал :
При каких обстоятельстах это происходит?
При переобогащенной смеси, такое бывает.

когда подкидываешь газку,потом скинул-выстрел огнем.

ppp53 написал :
Кранты выпускному клапану (зажигание самопроизвольно поздним не сделается)

кто сказал,что не сделается?!еще и как сделается!т.б у меня микропроцессорный блок.вот все имею желание на БСЗ 2м переделати,но тады треба маховик меняти.

Кранты выпускному клапану

тогда и компрессия будет 0 целых шиш десятых...не,это або зажигание,або бульбулятор.