Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4298057

тааак...уровень бынзину настолько мал,чито полностью нажатий утопитель поплавка едва задевает поплавок...непорядок!скольки ривень делати?

Регистрация: 07.09.2012 Ульяновск Сообщений: 967

Василий#101 написал :
фишка в том,что когда его заворачиваю до упора,то мотор сразу начинает жестко работать,как при закрытии заслонки!

Tankist написал :
топливный жиклер(ближе к двигу) завернуть до конца и на 1.5 оборота обратно, дальше на слух и запах, обычно 1.5-2 не более. Воздушный(ближе к воздухану) обычно от 0.5-1 оборота с шагом 0.25 больше-меньше

Что тут сложного? И жестко- это как, с копотью- топлива много, обороты высоки- винт "газа" убавить

спешу поделится впечатлениями после установки бульбана к45а!1!ни разу не заглох!2!на любые действия монетки по увеличению числа оборотов мотор отвечает стойким пробуксовкой колес на гравие,вместо обычного заглох.мотор завелся с первоко прокрута,не рывка!3е!при сбрасывании оборотов нет выстрелов!мотор просто сбрасывает ход!трогаюсь на 4й передаче без провала!т.е регулятор добавляет и мотор подхватывает!итог:я доволен!ТАК мой мотор НИКОГДА не работал!******!!!я хрен этот бульб сниму.скорее соседа спаю,каб продал.инфа:Карб К45А;ДААЗ;перекручиваешь только патрубок воздухана.Я ДОВОЛЕН!!!год выпуска 1998.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Что за зверь - К45А? И в чём различие с К45Р

ppp53 написал :
Что за зверь - К45А? И в чём различие с К45Р

угол воздухоочистителя и к45а ДААЗ.мембранный ускоритель.

еще соседушко показал документацию на мотор УМПО 342 660 см3!2 горшка.но на мб я так понял он не шел.воздушник v образный,как у зэпора.зажигание как у уд,магнето.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Василий#101 написал :
угол воздухоочистителя и к45а ДААЗ.мембранный ускоритель.

Да где ж на него посмотреть воочию (или фото)?
И его установка требует переделок, или просто поставил и "поехал"?

ppp53 поставил и поэхал.ток воздухофильтра переворачивать штуцур.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Осталось дело за малым - найти его!!

ppp53 написал :
Что за зверь - К45А? И в чём различие с К45Р

Нет не какой информации о карбе к45а чё вы там поставили

sss на УМПО 342 теж нет информации,но мотор то есть!

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Камрады, прошу совета, хочу взять еще один Агро тестю в деревню, б/у, 2006 года выпуска, сегодня посмотрел. Не держит холостой ход вообще - если убрать газ - глохнет. При этом регулятор оборотов постоянно двигается туда-сюда, и на холодную и на горячую. Т.е. газ постоянно то больше то меньше, видно как регулятор каждые пару секунд двигается туда-сюда без остановки. Отсутствует шланг с крышки головки в фильтр, дырка в крышке головки заткнута. Холостые на карбе не регулируются вообще - тупо никакой реакции на отвертку. В коробке эмульсия. В двигателе непонятная белая жижа. При этом чистит снег уфимским одноконтурным снегоуборщиком вполне бодро, хотя и похуже чем мой. Вылетает под нагрузкой рычаг включения ВОМ, примотан резинкой. Просят за него 35 000 рублей.

Он продает давно, мой сосед хотел взять его, но продавец сказал что уже есть покупатель. Недавно, смотрю опять выставил на продажу, ценник снизил. Было 55 вроде(если память не изменяет), сейчас 35. Продает вместе с навесным.
Дырку в клапанной крышке открыть!
Карб на замену!
Эмульсия в картере и у меня была, заменил просо на другое масло. (Mobil 2000)
Про ВОМ, ни чего не могу подсказать.

Василий#101 написал :
угол воздухоочистителя и к45а ДААЗ.мембранный ускоритель.

Не такой случайно?

Акела не зём!это хз что вообще!это на фото электробензонасос.

перебираю свой 45й,выковыриваю срань от бензына...такого я еще не видел!хотя только сезон походил.

Акела, помнится вы про сверла говорили...сейчас в Смоленске Диффузион выпускает очень даже приличный инструмент!сверла для них делает бывший Кентавр.я доволен инструментом.хотя раньше помнится Кентавр делал жующие пленку магнитофоны"Феникс"...все переменялось.

Василий#101 написал :
спешу поделится впечатлениями после установки бульбана к45а!1!ни разу не заглох!2!на любые действия монетки по увеличению числа оборотов мотор отвечает стойким пробуксовкой колес на гравие,вместо обычного заглох.мотор завелся с первоко прокрута,не рывка!3е!при сбрасывании оборотов нет выстрелов!мотор просто сбрасывает ход!трогаюсь на 4й передаче без провала!т.е регулятор добавляет и мотор подхватывает!итог:я доволен!ТАК мой мотор НИКОГДА не работал!******!!!я хрен этот бульб сниму.скорее соседа спаю,каб продал.инфа:Карб К45А;ДААЗ;перекручиваешь только патрубок воздухана.Я ДОВОЛЕН!!!год выпуска 1998.

Вото это что ли

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12097

Василий#101 написал :
.сейчас в Смоленске Диффузион выпускает очень даже приличный инструмент

Это который ДИОЛД.
А какой именно "приличный инструмент" они выпускают?
У них до сих пор почти вся номенклатура - это китайские товары с табличкой Смоленский инструмент.
Первая шлифмашина моя, их была...

Знакомый также поставил от невы2 работает замечятельно от 7ми сильного вот такой сто

sss написал :
вот такой стоит

Вложение не существует

Акела написал :
Не такой случайно?

Это ДВС для судомоделирования, для таких игрушек

МС-6; МС-6ДЕ; МС-9ДЕ

Василий#101, Я так давно не живу в Смоленске ,Что даже не знаю что такое- Кентавр,Диффузион .А сейчас ,брат умер,и все связи с родиной пропали.

KIN 74 написал :
Это ДВС для судомоделирования, для таких игрушек

А я чёрт его знает,вроде похож на карб.А почему тогда такой большой такой воздушный вход?А вообще наверное точно.Там с верху резьба,типа под свечку.