Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4323493

КОЗЬМИЧ60 написал :
Акела Так у меня карб,без всей этой пластмассовой приблуды и воздухан родной.

Вот примерно так!

Да КОЗЬМИЧ60,идея хорошая,я ей и воспользуюсь.:yu

Акела;Да КОЗЬМИЧ60,идея хорошая,я ей и воспользуюсь.

Сам тоже так буду делать, если буду использовать родной фильтр от Агро. Правда, мне обещали из Беларуси привезти фильтр от Хонды за 600р. с сухим элементом, хотя на рынке продавался МБ Зубр с двигателем Хонда ЕХ-270, как и у МТЗ, но фильтр был масляный с путанкой.Только придётся тепла ждать, а то у нас ночами Гисметео обещает до 28 мороза.

Регистрация: 27.06.2010 Великий Новгород Сообщений: 159

Акела, вот с фрума-

Owl-2 написал :
Акела, вот с фрума-

о,це гарно!аккуратно и кулюторне.

вот какой бы только бульбулятор вместо 45го примастырить.

Owl-2 написал :
Акела, вот с фрума-

Спасибо,я тоже хотел поставить родной поворотный уголок на фильтр.Но меня не устраивало то что ,фильтр торчал бы вперёд из под капота,сверху то у меня навес.Поэтому я сделал уголок с загибом в сторону двигателя.Чтоб спрятать фильтр.

Акела; сверху то у меня навес.Поэтому я сделал уголок с загибом в сторону двигателя.Чтоб спрятать фильтр.
Ну у меня-то навеса никакого нет, поэтому этот вариант с фильтром Агро мне вполне подходит.

КОЗЬМИЧ60 написал :
Ну у меня-то навеса никакого нет, поэтому этот вариант с фильтром Агро мне вполне подходит.

Конечно с буржуйским фильтром,карб смотрится симатичьней.Я лично за дизайном не гонюсь,главное чтоб всё работало надёжно.

Василий#101 написал :
Акела за что злиться?)я просто проконстатировал факт.ну бывает что напиваюсь и катаюсь на мотоблоке из печерска в дивасы напрямки,через сад.бывает с пути сбиваюсь.там ветку цепанешь,там яблоня дорогу перебежит а злиться-я не злопамятный.вот если сделаю как у вас,то точно карбюратор снесет,рычаг то получится больше и выступать дальше будет.

вот ломаю голову как исправить вот это

белый налет это супер клей.вообще не клеит.звонил в волопас,пробок новых нет=(

Дихлорэтан

Регистрация: 27.06.2010 Великий Новгород Сообщений: 159

вот нарыл,на просторах инета , может кому пригодиться!

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Owl-2 написал :
вот нарыл,на просторах инета

Мне почему то такие творения напоминают вот это, для детей.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Owl-2 написал :
вот нарыл,на просторах инета , может кому пригодиться!

А где тут спрятан АГРО! Или в духе ветки пару слов бы о его упоминании!!!

kuterem написал :
Дихлорэтан

благодарю за информацию.

Dgekson написал :
Мне почему то такие творения напоминают вот это, для детей.

Так у вас,передний привод, а там задний.

kuterem написал :
Дихлорэтан

Да нехрена он не будет держать.Только своё городить,или новую.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Owl-2 написал :
вот нарыл,на просторах инета , может кому пригодиться!

То что прицеплено сзади сейчас в магазинах навалом, вы попробуйте найти в это время переднего красавца. Но к МБ АГРО этот трактор не имеет ни какого отношения.

Михаэль написал :
То что прицеплено сзади сейчас в магазинах навалом, вы попробуйте найти в это время переднего красавца. Но к МБ АГРО этот трактор не имеет ни какого отношения.

вы правы!Вятку нужно пилинку сдувати,а не так варвары расковиряти!раритетная мотороллер.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Акела написал :
Так у вас,передний привод, а там задний.

Согласен. Еще у одного двиг. внутр. сгорания а у моего нету, и фара есть, а у моего нету и колеса разные, зато у моего есть козырек от солнца.

Dgekson написал :
зато у моего есть козырек от солнца.

Да,сейчас без козырька от солнца это не МБ.Ваш наверное на солнечных батареях. [

]()

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Акела написал :
Ваш наверное на солнечных батареях.

Неа, ручноножная тяга.