Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095
#4446295

kos98 написал :
За 2 года эксплуатации корпус фрезы лопнул с двух сторон.

Вы при работе животом на руле лежите?
Что б он так лопнул всего за 2 года! Надо сотворить чудо.

Регистрация: 10.04.2011 Краснодар Сообщений: 129

umnyi написал :
Вы при работе животом на руле лежите?
Что б он так лопнул всего за 2 года! Надо сотворить чудо.

это ж какой живот нужно.почвы наверное тяжелые.

kos98 написал :
За 2 года эксплуатации корпус фрезы лопнул с двух сторон.

ой(((какая жалось((как же вы так?я еще пока не поломал...правда у меня мотор ее не тяне=)

Регистрация: 19.02.2014 Ульяновск Сообщений: 149

Прикрутил плуг пц 1-18 к своему агросу. Он практически упирается в землю одновременно мордой и плугом. Как с ним тогда работать? Может стОит крепление переделать? Посоветуйте новичку. Фото

steepslacker написал :
Прикрутил плуг пц 1-18 к своему агросу. Он практически упирается в землю одновременно мордой и плугом.

Да однако стойку надо резать,или сцепку переделывать.Мужики подтянутся может что скажут.

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

ppp53 написал :
На простом адаптере много не сделаешь. Нужен специальный!!!

Вот мой.Халтурить не собираюсь,но под Питером бабла он бы накосил.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

kos98 написал :
почвы наверное тяжелые.

А почвы там не причем. Не камни явно ей мелят.
На эту часть редуктора нагрузки при работе практически 0.
Причем если посмотреть внимательно, трещина пошла конечно по самому слабому месту, но это надо ей как отвалом работать много.
Там еще и петли кожуха варенные уже...

Регистрация: 19.02.2014 Ульяновск Сообщений: 149

Акела написал :
Да однако стойку надо резать,или сцепку переделывать.Мужики подтянутся может что скажут.

Мужикиии! Подтянитесь, посоветуйте плиз. Мож кто фотку выложит с прицепленным к агросу плугом(любым)? Вообще супер было бы. Я прямо таки не знаю чего делать- то ли сцепку повыше то ли колёса поболее, а мож так и должно быть...

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

[QUOTE=Serje;4446910]Вот мой.Халтурить не собираюсь,но под Питером бабла он бы накосил.[QUOTE]

Так это и есть совсем очень специальный - с подъёмом, и с приводом!!! А привод как получился похоже гидро. А какой распределитель. А крепление НШ покрупнее бы??? Хотя без гидро двига "под рукой" вроде пока не актуально.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

steepslacker написал :
. Я прямо таки не знаю чего делать

У Вас деталь что под шкворень идет явно самодельня и варенная. Ну так переварите буквально мм на 30-50 выше.
А вообще подложите под одно из колес см 13 чего-нибудь и отцепив плуг и выставив мотоблок ровно, сразу будет видно на сколько и как надо переделать.

steepslacker написал :
Мужикиии! Подтянитесь, посоветуйте плиз. Мож кто фотку выложит с прицепленным к агросу плугом(любым)

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

[QUOTE=ppp53;4447010]

Serje написал :
Вот мой.Халтурить не собираюсь,но под Питером бабла он бы накосил.[QUOTE]

Так это и есть совсем очень специальный - с подъёмом, и с приводом!!! А привод как получился похоже гидро. А какой распределитель. А крепление НШ покрупнее бы??? Хотя без гидро двига "под рукой" вроде пока не актуально.

Привод гидромотор ГМШ32.Насос НШ32 или НШ16,в зависимости-какие обороты нужны на ВОМе (гидромоторе)..Привод гидронасоса..Распределитель тракторный Р-80 трехсекционный с плавающими положениями..Гидробак..Радиатор охлаждения и трехточечная навеска..Гидроцилиндр навески.

Регистрация: 26.11.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 165

Директор написал :
Вакансии свободные есть?

без проблем! учтите квартиру снять 18-20000 но если руки более менее выросли оттуда откуда надо жильем обеспечивают пишите в личку возможно помогу

Регистрация: 26.11.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 165

Акела написал :
Ну на вспашку огородов.

по 800 за сотку без проблем! даже рад помочь

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Мужики, давайте ка перебираться в другую ветку! С такими беседами.
У нас уже есть один большой междусобойчик обо всем, в виде МС... с кучей постов совсем не о чем.

Регистрация: 26.11.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 165

umnyi написал :
Мужики, давайте ка перебираться в другую ветку! С такими беседами.
У нас уже есть один большой междусобойчик обо всем, в виде МС... с кучей постов совсем не о чем.

я согласен на счет другой ветки очень многим поделились бы на коммерческой основе к примеру сегодня брал картоху на посадку 2 ведра по 400 руб. и 3 ведра по 350 руб. без гарантии. так бы на форуме может на ветке пообщались бы на коммерческой основе

Регистрация: 26.11.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 165

kos98 написал :
За 2 года эксплуатации корпус фрезы лопнул с двух сторон.

из какого металла сделан корпус? у меня такая же фреза появилась тоже маленькая трещинка судя по весу корпус из свинца варить или не варить вот в чем вопрос?

Прошлой весной отдавали с благодарностью по 150р. и были очень довольны!

Регистрация: 10.04.2011 Краснодар Сообщений: 129

nik73 написал :
из какого металла сделан корпус? у меня такая же фреза появилась тоже маленькая трещинка судя по весу корпус из свинца варить или не варить вот в чем вопрос?

я заварил один сезон прошла нормально.думаю это из за ножей, полавино убрано и переделаны на с образные, с полным комплектом сильно мельчит почву

steepslacker написал :
Мужикиии! Подтянитесь, посоветуйте плиз.

Добрый день, я ничего не переделывал со цепкой, бампер правда другой, не такой как у Вас. Свободно работаю. Два снимка сделал, если понятно будет, у нас зима в самом разгаре.