Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095
#4462054

ppp53 написал :
Но вот наплав металла не у всех нормальный!!!

Что за наплав?

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

umnyi написал :
Что за наплав?

Счастливый!!! Не пришлось такого видеть!!!

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

ppp53 написал :
Счастливый!!! Не пришлось такого видеть!!!

Не ну так мы б тут сразу и разобрались, многие варят.

ppp53 написал :
Но вот наплав металла не у всех нормальный!!!

ppp53 написал :
Счастливый!!! Не пришлось такого видеть!!!

Ну вот и сразу все поняли

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

может кому интересно будет http://www.avito.ru/kolchugino/zapchasti_i_aksessuary/motoblok_agros_310491428

юрий93 написал :
может кому интересно будет

Добрая халява.

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

уже нет такое долго продаваться не будет за такую цену

юрий93 написал :
уже нет такое долго продаваться не будет за такую цену

Что и следовало ожидать.

vodila, это очень гарно,что не забывают=)а у меня вот нима таких друзей,у моих ребят только МРки.Вот и опустошаю склад родной автобазочки,УОНИки тырю)а что?зарплату недоплачивают,на развитие правого сектора начальник отправляет(ибо он бэндэрлог)вот я и добираю электродами.

ppp53 написал :
Вопрос то уже не "где чего прикарманить".

ну вообще все электроды на удачу,как попадёть.бывает МРками варишь и радоваешься,а бываеть и УОНИки говеные попадають.тем,кто купает за свои кровные МРрочки самое то будут.

Вчера переделал на Агрике пульт переключения передач.Опустил ниже и развернул на себя.Сейчас сидя на адаптере переключать удобно всё видно.Раньше было так,не удобно.

Сейчас так.

Мой слесарь помошник Сделал ещё цепные грунто зацепы

И на ДО поменял резьбовую регулировку сФ16-На Ф20.Вот и вся реконструкция за три дня.

                                                                                   [

]()

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Акела,Котейка хороший

Акела написал :
Мой слесарь помошни

По глазам вижу -что имеет законченное техническое образование.

sergei2015 написал :
По глазам вижу -что имеет законченное техническое образование.

Ну техническое не техническое но очень умный.Не одна работа в гораже не обходится без его участия.

Мы тоже сходили на фотосессию -

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

С.А.Я., А что за кронштейн внизу рулевой колонки ?

Регистрация: 19.02.2014 Ульяновск Сообщений: 149

С.А.Я. написал :
Мы тоже сходили на фотосессию -

Я сейчас тоже фрезой занимаюсь- ведомую звёздочку поставил на 20 зубьев, половину ножей снял. Всё равно не нравится- слишком мелко берёт. Завтра хочу направление вращения поменять, если не поможет- то ножи переделывать. Расскажи пожалуйста подробнее о переделке. Ты ведь родные ножи выпрямлял? Отрезал их потом или выпрямил и сегменты наварил? На какую глубину работает фреза? Хорошо пропахивает? Кажется что между ножами сейчас слишком большое расстояние и часть почвы может остаться не паханной...

umnyi написал :
А что за кронштейн внизу рулевой колонки ?

Покажи на фото.

steepslacker написал :
выпрямил и сегменты наварил

steepslacker написал :
На какую глубину работает фреза?

Не измерял, для меня достаточно, фрезой прохожу два раза. Ширина моей переделанной фрезы 80 см.

steepslacker написал :
часть почвы может остаться не паханной...

Не замечал.

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

steepslacker написал :
Я сейчас тоже фрезой занимаюсь- ведомую звёздочку поставил на 20 зубьев, половину ножей снял. Всё равно не нравится- слишком мелко берёт. Завтра хочу направление вращения поменять, если не поможет- то ножи переделывать. Расскажи пожалуйста подробнее о переделке. Ты ведь родные ножи выпрямлял? Отрезал их потом или выпрямил и сегменты наварил? На какую глубину работает фреза? Хорошо пропахивает? Кажется что между ножами сейчас слишком большое расстояние и часть почвы может остаться не паханной...

От чего звездочку ставил?

Регистрация: 19.02.2014 Ульяновск Сообщений: 149

Serje написал :
От чего звездочку ставил?

Х.З, лежала у приятеля в гараже в куче с ижевскими и муравьёвскими звёздочками. Они все подходят, шаг одинаковый. Нужно только родную отболгарить, а новую отцентровать (я на глаз делал) и приварить.