Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4533020

сегодня весь город перевернул, коммутатор так и не купил...........

Регистрация: 10.04.2011 Краснодар Сообщений: 129

сделай сам или найди электронщика он тебе быстро сделает схема простая и надежная как акм.схему я выкладывал недавно нашел сайте мотолодка.

Регистрация: 07.09.2012 Ульяновск Сообщений: 967

Кильдюшев А. написал :
сегодня весь город перевернул, коммутатор так и не купил...........

Не вовсех магазинах, но быть должно, не все продавцы понимают то что продают, брать лучше комплект, коммутатор, катушка зажигания, свечной наконечник. Модели типа Альфа, Дельта, Ирбис. Типа такого[

]()

купил катушку, свечной наконечник + провод..... коммутатор пока в поиске.........

kos98 написал :
найди электронщика он тебе быстро сделает

Тут хватит даже простого электрика....
Могу собрать пару комплектов ,проверить работоспособность,но продолжительность срока службы гарантировать не могу.

Привет всем, вот хочу фрезу приобрести, подскажите на какую глубину она берет?

Сегодня перевел МБ на 92 бензин соответствуя руководству завода изготовителя, пока что изменений в работе движка не заметил. Посмотрим что будет в борозде.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Кстати коммутаторы эти бывают и тюнинговые с крутилкой на боку, для изменения УОЗ. Около 700-800 р.

umnyi написал :
Кстати коммутаторы эти бывают и тюнинговые с крутилкой на боку, для изменения УОЗ

Есть еще с автоматом УОЗ и без ограничителя оборотов,так что можно все выжать из МБ и участвовать в Бизон-шоу!!!!

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Ацетон написал :
Есть еще с автоматом УОЗ

А что такое автомат УОЗ?? Это и так электронное зажигание, что там еще автоматизировать?

umnyi написал :
Это и так электронное зажигание, что там еще автоматизировать?

Автоматизировать хватит чего...вот к примеру вчера приезжала в гости молодежь на Урале, надоело им карбы крутить,решили поставить инжектор от ТАЗа,вот вчера были успешные испытания....Вот уже и Урал стал инжекторным...

Регистрация: 17.05.2014 Благовещенск Сообщений: 4

Здравствуйте. Срочно!!!!!! Мотоблок Агрос 10 лет. На холостых немного поработав глохнет, на средних и больших начинает стрелять в глушитель. Обороты начали "плавать" как в машине "троит". При подсосе бензина непродолжительное время работает нормально. Что могло произойти????? Заводится хорошо. Прошу помогите СРОЧНО!!!!!!

Djuse написал :
Крайне удобна получилась, при любом положении руля все доступно.

от чего такой тросик и пружина на ВОМе ?

дед_док написал :
Здравствуйте. Срочно!!!!!! Мотоблок Агрос 10 лет. На холостых немного поработав глохнет, на средних и больших начинает стрелять в глушитель. Обороты начали "плавать" как в машине "троит". При подсосе бензина непродолжительное время работает нормально. Что могло произойти????? Заводится хорошо. Прошу помогите СРОЧНО!!!!!!

Карбюратор продуй где паплывок там жиклёр и трубка там мусоринка скорей всего

Уважаемые ,а кто ставил фрезу от Кутаиси на Агро?Как это в работе?
Ткните носом если уже об этом писали в теме,с какой страницы смотреть.....

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Ацетон написал :
а кто ставил фрезу от Кутаиси на Агро?Как это в работе?

Борисыч писал что МСовская копия этой фрезы (Вроде), как это в работе можно у них глянуть. Но редуктора на ней нет, как я понимаю и будет прилично на корму приседать.

sss написал :
Карбюратор продуй где паплывок там жиклёр и трубка там мусоринка скорей всего

Ну почему карб сразу.?10 лет МБ,В бачок он хоть раз заглядывал?Там может сетка вся засрана.Откуда мусор в карбе.?Ну если ноги мыть в бочке то да,но засрётся сетка в баке, а муть карб проглотит.Ч то то в китай карбах нет никакова мусора,только в 45тых одни проблемы.[

]()

Добрый день, обладатели Агро.
У меня проблемы с движком на данном мотоблоке (7 лет аппарату). Завел после зимы первый раз, и из района карбюратора начала плескаться масляно-бензиновая смесь. Снял карбюратор со свечой: выяснил, что сочится в углублении под поршнем, при вращении вала. Дальше не полез, т.к. в движках не очень разбираюсь. Подскажите в чем может быть проблема?

Виктор Гусев написал :
Завел после зимы первый раз, и из района карбюратора начала плескаться масляно-бензиновая смесь.

А бензо кран на зиму был перекрыт?Открутите заливную пробку на картере.Как уровень масла.

Коммутатор К-1М и коммутатор 84.3734-01 которые предлагает "Волопас" идентичны или как. Кто в курсе на АГРО вообще К-1....

Регистрация: 19.02.2014 Ульяновск Сообщений: 149

Хочу купить хондовский карб на агро. Подскажите, такой пойдёт? И зачем на нём соленоид снизу?