Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5049029

nbari написал :
покажите в разных ракурсах ваш трактор

три фото я выложил в теме " АГРО в минитрактор", новых фото нет. Могу сфотографировать отдельными узлами , покрупнее. Какие именно скажите сами.

Регистрация: 10.03.2014 Краснодар Сообщений: 111

[QUOTE=Акела;5048929]Если на жиговские диски наварить уголки,Клиренс мал но это пол беды.Они забиваются и не сипорируют землю особенно если она даже после маленького дожника а осенью даже после россы.Я сделал вот так.Не утверждаю но меня устраивает.

C чего обручи?

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

sergei050 написал :
Так я тоже пытаюсь добиться за декомпрессор но пока одни предположения, ни какой конкретики!!! И кто всё таки его видел???

Я не знаю как устроен Ваш ДВС, могу показать только на примере ДМ от Пермского завода. У меня реально работает, и компрессия при запуске намного меньше, потому и заводить легче.

Кто уже установил такой карб , подскажите ,что делать с отверстиями, указал стрелками.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Отверстия в торце идут в никуда!

ppp53 написал :
Отверстия в торце идут в никуда!

тоесть в воздухан ?

sergei050 написал :
C чего обручи?

С колёс грузовика.Или краз или Урал.Они разрезные.

Z E M A написал :
тоесть в воздухан ?

Все отверстия перекрыть прокладкой,оставить только то каторое вы не пометили стрелкой.

ra4uvj написал :
Судя по тому, как при заводке приходится шнуром поднимать весь МБ, каким либо декомпрессором в УМЗ и не пахнет...если только у Вас не эксклюзив.

Декомпрессор у УМЗ 341 есть 100 % на( агрос)точно еть. На (агро)не знаю я свой (агрос) 2 польчиками завожу не каких усилий за 14 лет поменял только 1 шнурок стартера.

Акела написал :
Все отверстия перекрыть прокладкой,оставить только то каторое вы не пометили стрелкой.

спасибо

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

sss написал :
Декомпрессор у УМЗ 341 есть 100 % на( агрос)точно еть. На (агро)не знаю я свой (агрос) 2 польчиками завожу не каких усилий за 14 лет поменял только 1 шнурок стартера.

В моём руководстве тоже написано про декомпрессор, но забыли поставить такой распред - специально разбирал!!!!

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Z E M A написал :
спасибо

Хлопать рановато! Внутри диаметра все отверстия свободными должны быть!

Регистрация: 10.03.2014 Краснодар Сообщений: 111

Если не сложно выложите такое руководство, мне мотоблок достался без него, а те варианты что удалось скачать здесь на форуме и в сети не такие полные как у Вас! Или даете ссылку где взять. Буду очень благодарен!

ppp53 написал :
В моём руководстве тоже написано про декомпрессор, но забыли поставить такой распред - специально разбирал!!!!

У меня 2 агрос на обоих такое ощющение что там и поршней как будто и нету

Регистрация: 10.03.2014 Краснодар Сообщений: 111

Z E M A написал :
Кто уже установил такой карб , подскажите ,что делать с отверстиями, указал стрелками.

Это фото уже выкладывалось, попробуйте сориентироваться по заводским прокладкам, я сегодня наконец установил эту переходную пластину но вырезы сделал только под два жиклера. О результате говорить ещё рано.

ppp53 написал :
Хлопать рановато! Внутри диаметра все отверстия свободными должны быть!

Опладисментов не искал.Не заметил второе отверстие напротив.Z E M A извините не досмотрел.Показалось и второе отверстие идёт в никуда.[

]()
А про все отверстия это напрасно.

ppp53 написал :
Внутри диаметра все отверстия свободными должны быть!

sergei050 написал :
но вырезы сделал только под два жиклера.

Акела написал :
Не заметил второе отверстие напротив.Z E M A извините не досмотрел

спасибо , завтра будем посмотреть

Z E M A написал :
спасибо , завтра будем посмотреть

Ну что то не пойдёт,проковыряете ещё дырочки.Удачи.

Изготовил переходник, поставил карб 182ф , завелся с трех пинков. Нашел фотку , может хозяин отзовется

  • от чего такой аккуратный патрубок под номером 2 ?

Как уже сказал, поставил новый карб - неразвивает обороты , стреляет в глушитель кто мож подскажет ,в чем дело ??
Толщина (высота ) переходника 32 мм, длина тяги 290 мм +- 1мм. Винт регулировки пока не трогал. Испытывал вот в таком состоянии (фото не мое)