Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5052172

ppp53 написал :
В моём руководстве тоже написано про декомпрессор, но забыли поставить такой распред - специально разбирал!!!!

я не спецально,но разьбирав.нимае декомпрессора.

во!я сёдня попыталсси агрогада завесть...порвал шлейф,но,хрен завел!и свечку новый воткнул...не хоче!хотя стоит всего лишь с ноября.завтра буду на улиц выкатывати,чепляти причип и трактором с буксира пробовати.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Когда не заводится - как то не про трактор мысли возникают - искра или топливо - 100%

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Василий#101 написал :
во!я сёдня попыталсси агрогада завесть...порвал шлейф,но,хрен завел!и свечку новый воткнул...не хоче!хотя стоит всего лишь с ноября.завтра буду на улиц выкатывати,чепляти причип и трактором с буксира пробовати.

Может бензин поменять сначала, капнуть в цилиндр, свечу сухую.

Василий#101 написал :
во!я сёдня попыталсси агрогада завесть

Ну как ты его уже не обозвал.Вот он и мстит.

таварисчи!никто не пробував на агрогада другий мост робить?типа как мотор-сыч,або мтз-09(мтз 132),а?коробцу саморобную от вала отбора потужности?

Акела, та нихай мстит,я его сё дно гадёныша замоторю

Регистрация: 10.03.2014 Краснодар Сообщений: 111

Z E M A написал :
Как уже сказал, поставил новый карб - неразвивает обороты , стреляет в глушитель кто мож подскажет ,в чем дело ??
Толщина (высота ) переходника 32 мм, длина тяги 290 мм +- 1мм. Винт регулировки пока не трогал. Испытывал вот в таком состоянии (фото не мое)

Как уже рассказывал - свой ставил и пускал на днях. Толщина переходника 46мм, тяга временная из медной проволоки, также без воздухофильтра, фланцы притирал вручную на камне, паронитовые прокладки (мой карб. без рег. винта) - таких проблем не было, (есть вопрос по холостым).

Z E M A написал :
Как уже сказал, поставил новый карб - неразвивает обороты , стреляет в глушитель кто мож подскажет ,в чем дело ??
Толщина (высота ) переходника 32 мм, длина тяги 290 мм +- 1мм. Винт регулировки пока не трогал. Испытывал вот в таком состоянии (фото не мое)

Проверь как бензин поступает в карбюратор, когда бензина мало в поплавковой камере хлопки в глушитель и обороты не набирает.Во всяком случае у меня так. Так же как и Вы менял карб на 188f , стрелял в глушитель пока не прочистил топливопровод, не понравилось как работает -слишком богатит.
Поставил родной , установив уровень бензина 9мм.

Василий#101 написал :
я его сё дно гадёныша замоторю

Не мотори!!!Пожалуйста!!!!Отдай мне за недорого!!!!Я его жалеть буду.....А он у меня пахать будет....

sergei050 написал :
фланцы притирал вручную на камне

обмазал везде герметиком высокотемпературным,чтоб не подсасывал воздуха.

Ацетон написал :
Не мотори!!!Пожалуйста!!!!Отдай мне за недорого!!!!Я его жалеть буду.....А он у меня пахать будет....

смотри,у меня он не один.и фряза,и плуг,и распашники,и дельфин,и грохотная.

андрей 02 написал :
Проверь как бензин поступает в карбюратор,

привет земляк, посмотрю завтра.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Василий#101 написал :
таварисчи!никто не пробував на агрогада другий мост робить?типа как мотор-сыч,або мтз-09(мтз 132),а?коробцу саморобную от вала отбора потужности?

Это Вам к МАРОШУ надо обратится в ветку по МТЗ-09, он там теоретически просчитывает на специальной программе передаточные числа от движка до колес дополнительного моста. Да, он уже и колеса посчитал.

Михаэль написал :
Это Вам к МАРОШУ надо обратится в ветку по МТЗ-09, он там теоретически просчитывает на специальной программе передаточные числа от движка до колес дополнительного моста. Да, он уже и колеса посчитал.

спасибо!

Василий#101 написал :
смотри,у меня он не один

Ох ,Василий шас и меня замоторишь....нельзя же так сразу,чуть сердце не стало.....Коплю деньги!

Ацетон, копи,бо без мудоблока всё навесное будет у меня простым металлом.

Регистрация: 10.03.2014 Краснодар Сообщений: 111

Прошу совета! Мотоблок достался с отломанной крышкой бензобака и поврежденной горловиной (на фото). Стоит временная заглушка, выплёскивается бензин. Не могу ни чего придумать! Подскажите способ ремонта!

sergei050, купи заглушку от канализационной трубы,она как раз по диаметру.проколи сбоку,под самым грибом маленькое отверстие и хорошо.либо пробку бака пускача купи,она тоже подходит.

Регистрация: 10.03.2014 Краснодар Сообщений: 111

Пошёл отыскал и примерил такую заглушку (на фото)! Такой способ не подходит: т.к. расходятся трещины горловины нет надёжной фиксации и герметичности, через 10 закрываний горловина осыпется в бак!