Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5072931

Z E M A, чому утаптывает?у меня двенашка не утаптывает,а пердунок утаптывает?)я и сажаю бульбу двенашкой,и ору им,и оборываю им...мудоблок у меня исключительно гряды фрезой проходить.

Михаэль написал :
Не будут АГРО выпускать.

Агро 9 лс 82 тысечи руб)( Агро 13лс 85 тысечи руб

Василий#101 написал :
чому утаптывает?

земля такая у меня.

Василий#101 написал :
у меня двенашка не утаптывает,а пердунок утаптывает?

а что это ?

Z E M A написал :
а что это ?

мтз 1221.

Василий#101 написал :
мтз 1221.

такой трактор я бы вообще в огород не пустил, в нем 5.5 тонн веса.
у вас там наверно песчаная почва.

Z E M A, нет,суглинок.6200,а не 5500=)

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

sss написал :
Агро 9 лс 82 тысечи руб)( Агро 13лс 85 тысечи руб

На первой фотке даже лэйбл новый, такого не было. И Газульку прилепили, куда тросика хватило

Регистрация: 04.02.2011 Переславль-Залесский Сообщений: 298

Переписка с ООО "Волопас"
Удалено по просьбе производителя.

Регистрация: 10.04.2011 Краснодар Сообщений: 129

вот такой скребок соорудил для снега и грунта

SergeyP-Z написал :
ООО Волопас: если получится , то разместим производство в Китае , сейчас ищем нормальный завод , который согласится на всё. С низким качеством заводы есть , но мы не хотим портить технику. Ну комплектов 200 мы соберём ещё.

а ничего,что этот мотоблок штучно давным давно СмАЗ производит,под маркой"Труженик"?им чё,сложно с заводом согласоваться?

зато качество авиазавода,да и к беларуси близко!и моторы 341е здесь же производят.только немного другая система смазки,зажигание батарейное,бензонасос и двс весь на подшипниках скольжения.

kos98 написал :
вот такой скребок соорудил для снега и грунта

ребята!из мотоблока трактор не сделаешь,даже не пытайтесь,я это прошел!для грунта...только свежий распланировать,снег он буксовать будет.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Василий#101 написал :
,я это прошел!.

Вот именно - ПРОШЁЛ!
А многие на видео очень неплохо ПРОЕЗЖАЮТ!

ppp53, на видео и после 2х очередей калаша чувак бежит!а давай я в тебя хоть одну пулю пущу,сможешь бежать?да ты сразу уйдешь к Аллаху!нужно реально на вещи смотреть,а не грезить мечтами.из мотоблока ничего путного не сделаешь никогда,факт!

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Ну ты и загнул!!!!

Регистрация: 10.04.2011 Краснодар Сообщений: 129

Василий#101 написал :
ребята!из мотоблока трактор не сделаешь,даже не пытайтесь,я это прошел!для грунта...только свежий распланировать,снег он буксовать будет.

немного пробовал мне понравилось, все лучше чем лопатой.Потом попробую видео скинуть.

Регистрация: 04.02.2011 Переславль-Залесский Сообщений: 298

kos98 написал :
немного пробовал мне понравилось, все лучше чем лопатой.

полчаса мотоблоком равны 1,5 часам лопатой.
Как в присказке- 2 кнопки нажал, спина в поте)
[

Копія відео Сергей убирает  снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

]( "Копія відео Сергей убирает снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!")
лопатой махнете? за трактором побежите? или мотоблоком неспеша? "Лучше плохо ехать, чем хорошо идти"

Тем летом мотоблоком "занес" машину песка в гараж(поднимали пол) за 1 час, лопатой сами прикиньте 4 куба сколько кидать придется...

Решил обследовать свой стартер.Когда разбирал выскочила пружина еле все собрал.Собрал поставил новую веревку, старая стала жесткой и в одном месте перетерлась.[

2015 03 12 1809

]( "2015 03 12 1809")

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

алексей332 написал :
Решил обследовать свой стартер.Когда разбирал выскочила пружина еле все собрал.Собрал поставил новую веревку, старая стала жесткой и в одном месте перетерлась.

Верёвку! Я уж и со счёта сбился солько раз чего то наматывал!
Ключик и тесьма широкая давно уж в запасе ездит!

ppp53 написал :
Верёвку! Я уж и со счёта сбился солько раз чего то наматывал!
Ключик и тесьма широкая давно уж в запасе ездит!

Приведу пример из своей практики. Купил шведскую пилораму, к ней в комплекте шел длинный шнур, прослужил два сезона и порвался. Долго искал аналог по прочности, нашел подходящий толщиной 5мм, а родной был всего 2мм. Я к тому говорю, может приобрести хороший шнур и не придется менять его регулярно?

CAIMAN340