Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5087233

sergei050, не понял,зачем токарь???у нас итак жигулёвские колёса!!!или ты литьё собрался?)я с агрика иногда на шаху свою ставлю колеса,когда езжу в РБ,а там не пролезть)вожу с собой.

Рыгор.ка, правильно!!!

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

sergei050 написал :
Выкладываю описание (с фото) установки жигулёвских колёс, которые планирую использовать преимущественно на транспортных работах – есть тяжёлый прицеп, который тоже постараюсь выложить.
Было приготовлено:
1) два колеса Ваз 2101 размерностью 155*13/6,15*13 – 800р. (комплект приобрёл по случаю недорого).
2) два фланца (токарь) – для разгрузки крепежных болтов (чертёж на фото) – 600руб..
3) 8 болтов со штатной резьбой, сферической головкой, удлинённых (токарь) – 400руб..

Два диска (любые) б\у - даром
Колёса б\у какие понравятся (у меня их чего то завал)
Какие то ступичные жигулёвские вкладыши по 70р - 2шт.
Болты родные (или в метизе брал) - где то 50р (а у кого то и так выляются)
Вкладыши приварил, прикрутил и в перёд!!!

В москве возобновили продажа мотоблока Агро. в магазие смотрел и радовался )) если нужна информация то прошу в лику или интернет вакм в помощ

Буржуй написал :
В москве возобновили продажа мотоблока Агро. в магазие смотрел и радовался )) если нужна информация то прошу в лику или интернет вакм в помощ

А унас в Кирове всё плохо. Мотоблоки агро и мтз возила одна сеть в выходные зашол в магазин нет не агро ни мтз спрашиваю продавца где тежолые мотоблоки, продавец отвечяет больше возить такие не будем вобще. Обьяснит почему так и не захотел но меня чють не убило когда я увидел мотоблок нева за 74тр спрашиваю чё такая цена оху-я говорит из за дизельного двишка .Я говорю да хоть бл-ть золотой краской пакрась он не должен столько стоить уроды . В магазин сейчяс как в музей

Регистрация: 23.09.2012 Краснодар Сообщений: 355

люди добрые! помогите кто чем может!может может ставил кто себе фрезу м-21 таганрогскую, которая для кутаиси супер шла на агро? очень интересует где взять карданчик на нее, от чего подходит вал шлицевой, тот что с фрезой стыкуется, я вроде где то картинки видел, а найти не могу. натыкайте пожалуйста меня носом, а я обещаю когда нибудь научиться пользоваться этим поиском(совсем у меня с ним не клеится). буду бесконечно благодарен

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

шилов, А там на фрезе мама или папа? Не как на Моторсиче?

Регистрация: 23.09.2012 Краснодар Сообщений: 355

на фрезе мама и вом мама

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

шилов написал :
люди добрые! помогите кто чем может!может может ставил кто себе фрезу м-21 таганрогскую, которая для кутаиси супер шла на агро? очень интересует где взять карданчик на нее, от чего подходит вал шлицевой, тот что с фрезой стыкуется, я вроде где то картинки видел, а найти не могу. натыкайте пожалуйста меня носом, а я обещаю когда нибудь научиться пользоваться этим поиском(совсем у меня с ним не клеится). буду бесконечно благодарен

Вал Урала (Днепра) - точ в точ. Ну и всё от него наверное!

Регистрация: 23.09.2012 Краснодар Сообщений: 355

ppp53, в вом - да, а в фрезу тоже вал ураловский?

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Сочленение достаточно в одном месте. Вал ураловский однозначно нужен. А к фрезе можно и приварить - не велика потеря!

Регистрация: 23.09.2012 Краснодар Сообщений: 355

ppp53, спасибо, в общем надо брать наверно и по месту колдовать

Регистрация: 10.04.2011 Краснодар Сообщений: 129

всех приветствую. скоро пахота начнется, почем за сотку брать? в прошлом году 200-250 брал.

Регистрация: 17.05.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 94

kos98 написал :
почем за сотку брать?

в прошлом 300-350, кум невой на 50 дороже брал.в этом решили старым клиентам не повышать, а новым полтинник накинуть.монополия

шилов написал :
люди добрые! помогите кто чем может!может может ставил кто себе фрезу м-21 таганрогскую, которая для кутаиси супер шла на агро? очень интересует где взять карданчик на нее, от чего подходит вал шлицевой, тот что с фрезой стыкуется, я вроде где то картинки видел, а найти не могу. натыкайте пожалуйста меня носом, а я обещаю когда нибудь научиться пользоваться этим поиском(совсем у меня с ним не клеится). буду бесконечно благодарен

привет!какую купил фразу?долго искал

Регистрация: 23.09.2012 Краснодар Сообщений: 355

nbari, еще не купил, только планирую купить м-21 для кутаиси супер 610 за 9500руб(если в объявлении не врут), таганрогского завода, вот и спрашиваю у всех как её прилепить к агро

Рыгор.ка написал :
в прошлом 300-350, кум невой на 50 дороже брал.в этом решили старым клиентам не повышать, а новым полтинник накинуть.монополия

вы совсем ох уели???я 70р за сотку!нах уй такой огород!проще купити продукт.вы внатуре оборзели.в этом годе 60 брати будем,бо саляра подешевела.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Василий#101 написал :
вы совсем ох уели???я 70р за сотку!нах уй такой огород!проще купити продукт.вы внатуре оборзели.в этом годе 60 брати будем,бо саляра подешевела.

Э-ге-ге! Ты б послушал Питерцев!!! Как то уже здесь просвещалясь проблема. Вроде у них счёт на тысячи шёл!

Регистрация: 17.05.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 94

Василий#101 написал :
вы совсем ох

:yu приезжает кум с очередной халтуры и не знает то ли смеяться то ли плакать- огород 3 на 5 метров.а я без инвертера не выезжаю- булыжников немеряно.

Регистрация: 17.05.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 94

Василий#101 написал :
.вы внатуре оборзели.

да и руки сорванные болят в сезон, а они не казённые. кому не нравиться т-25 на свою сотку пусть загоняет

Василий#101 написал :
проще купити продук

чем большинство и занимается.