Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095
#5126589

Во как Вас бесы, в святой праздник одолевают Не уняться !

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Марош написал :
раз зашел разговор о спиртном,монополия на производство спиртного и табачных изделий - прерогатива государства везде или только на территории Белоруссии?

В Украине государство с казёнки процент рубит , табак и бензин в Украине продают кто хочет и по чём хочет . Самогонку легально не продают , но купить проблем нет , в магазине только для "своих" .

vagin написал :
в магазине только для "своих"

В качестве пароля, как минимум, покрасневшие глаза и вчерашняя небритость?

CAIMAN340

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

VTS написал :
Олег, противоречишь сам себе, то у тебя белорусы -пьяницы и бездельники, то "самогонку не смог найти"

Пьяницы этого не отнять . У нас на баре водка стоит по 114000 , а на наши это 160 грн , там местные алкоголики всё равно приходят и лакают по 200 грамм . Живёт один алкаш в полуразвалившемся доме и пенсию пробухивает , а дом его отобрала жена за неуплату алиментов .

VTS написал :
Гонят там самогонку, но не продают т.к. -черевато, могут со своими рассчитаться, могут как "доппаек" на стол поставить работникам

Я спрашивал у местных почему не гонят , отвечают что соседи сдадут быстро в ментуру , а менты там не спят , как волки рыщут , могут за руку схватить и спросить "ты работаешь или бездельничаешь" , а за тунеядство на зону , во как .

VTS написал :
И народ там трудолюбивый, а пьяниц и у нас хватает..

А ещё и добрый , но так , как там бухают , я ещё в своей жизни не видовал , а я пол жизни прожил на донбассе и сам бухал с шахтёрами и сталеварами .

Владимир С. написал :
В качестве пароля, как минимум, покрасневшие глаза и вчерашняя небритость?

Нет , не продадут , только если ты местный или за тебя поручится местный .

Кстати ... для информации , самая дешевая водка у нас стоит 28 грн , но не 42000 белруб (63 грн) . Пиво тоже как минимум в 2 раза дешевле . Сигареты Минск и с подобным белорусским названием продают только в Беларуси . Мляха муха еле синий Винстон купил .

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

А Давайте Вы со своей самогонкой и украинскими\белорусскими пьяницами перейдете, в ветку про болтовню, А?!

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

umnyi написал :
А Давайте

Ну давай , рассказывай про свой мотоблок .

Вагин ..так вы совсем от страусов отьехали?перо на шляпу взяли?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

nbari написал :
перо на шляпу взяли?

Не надоть нам ихнего пера , нас и тут неплохо кормят .

Регистрация: 19.02.2014 Ульяновск Сообщений: 149

umnyi написал :
А Давайте Вы со своей самогонкой и украинскими\белорусскими пьяницами перейдете, в ветку про болтовню, А?!

И то правда, хотя (да простит меня модератор) здесь бардак тот ещё. Очень много полезного, но всё так раскидано и перемешено с флудом, что просто капец. ФАК крайне необходим имхо. Ниже выкладываю обещанные фотки моего ключа, купленного на тольяттинской барахолке пару лет назад за 200 руб, ну и немного позитивного флуда о взаимоотношениях людей и техники по этой ссылке

![]([

]() "")

![]([

]() "")

Сделайте милчеловек нормальное фото и если есть марка инструмента напишите

Регистрация: 19.02.2014 Ульяновск Сообщений: 149

nbari написал :
Сделайте милчеловек нормальное фото и если есть марка инструмента напишите

Думаю телефоном хорошее фото не сделать (в фотике аккумы сдохли), но ключ очень похож по конструкции на этот . Марка или не указана или затёрта.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Опять радиКАЛ. Да ну их те фотки...

Регистрация: 19.02.2014 Ульяновск Сообщений: 149

Павел-61 написал :
Опять радиКАЛ. Да ну их те фотки...

Почему??? Да и сайт не позволяет выложить фотки прямо с компа в том виде как они есть, что было бы несомненно удобнее. Решил заодно разобрать и помазать ключик. Сделаю фото внутренностей.

такую тему проездил,про самогонку очень люблю самогонку!особенно спотыкач.в Беларуси самогонку гонят в каждой деревне,бо,гэта валюта,котора не зависит от курса даляра,та эура.водяра тама стоит 70 000,минск-крыштал.папиросы гродна,минск...папиросы как папиросы.пива-25 000 за 1.5,криница,жига,бобр...ну,аливарыя подорожее чуток.работать маскалям тама с 2012 року запрещено,бо нехрен.теперь в рф нужно запретити работати беларусам и всё гарно.мудобвоки в рб делают,и,видимо не прекратят в ближайшие 2 года.выпивают в беларуси как и везде,по-малу.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

steepslacker написал :
Почему???

Лучше читать про страусов, чем смотреть фотки про голубых.

Регистрация: 19.02.2014 Ульяновск Сообщений: 149

Михаэль написал :
Лучше читать про страусов, чем смотреть фотки про голубых.

Не понял ни слова. Причём тут страусы и гомосятина? Я выложил обычные кликабельные превьюшки. Или может у тебя диалап или мобильный инет с невыгодным тарифом?

Регистрация: 19.02.2014 Ульяновск Сообщений: 149

Разобрал ключ, как оказалось там мазать особо нечего

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

steepslacker, ну вот, все видно, ничего реклама не закрывает.

А у нас и спирт завод закрыли 2013 году . даже спирт не выгодный стал в этой стране а вы буренки картошка с праздником всех

Извините, это точно форум о мотоблоках?