Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5156117

Поменяйте насадки режущие ..типа целина дёшево и сердито

nbari написал :
Поменяйте насадки режущие ..типа целина дёшево и сердито

Вот такие чтоли.?

Я же чётко написал...целина...пермского завода

Опять зима хоть снова навешивай

Парни ! Доброго вечера ! Подскажите , подцепили фрезу , забуксовало сцепление , не тянет , есть какието варианты решения проблемы ? феродо сухое не в масле .

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

У меня тонкое, чёрное, вид "как в масле" (на ферадо не похоже) а не буксует! Всё собираюсь поменять. Но похоже - пока не накроется!
Клей всё думаю, какой применить - как их сегодня много всяких!

Регистрация: 07.09.2012 Ульяновск Сообщений: 967

locman57 написал :
забуксовало сцепление , не тянет

Какой пробег АГРО? Вполне возможно что сцепление попросту еще не притерто, либо села пружина сцепления

locman57 написал :
подцепили фрезу , забуксовало сцепление , не тянет

без фрезы не буксует ?

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Да похоже как кроме севшей пружины иного и быть нечему (чему там притираться - все с новья на Агро вваливают)
Хотя вариант и редкостный, но всё возможно!
Вот комутатор с какой то катушкой вожу, полуось заказываю, теперь ещё и пружиной запастись надо.
А кто то писал и про грузики ЦРО, и даже про шатун........
К какому ещё подвоху надо быть готовым? А он будет как всегда - некстати!

ppp53 написал :
К какому ещё подвоху надо быть готовым?

Да хоть всего Агрика по запчастям возить с собой ,всёравно сломается то что не доложил в бордачок.На все случаи жизни не запасёшься.

Спасибо парни !!! Это его первый выезд Агрика у меня , до этого он находился у другова человека , вот и выявляются огрехи , думаю пружина вполне могла и сесть , судя по фото из интернета моя более сжатая , видно не дожимает , буду пробовать поменять . Еще раз спасибо за поддержку !!!
p/s Агрик 2001года

Регистрация: 10.04.2011 Краснодар Сообщений: 129

ppp53 написал :
У меня тонкое, чёрное, вид "как в масле" (на ферадо не похоже) а не буксует! Всё собираюсь поменять. Но похоже - пока не накроется!
Клей всё думаю, какой применить - как их сегодня много всяких!

год полтора назад выкладывал всю инфу и фотки по решению этой проблемы

locman57 написал :
Парни ! Доброго вечера ! Подскажите , подцепили фрезу , забуксовало сцепление , не тянет , есть какието варианты решения проблемы ? феродо сухое не в масле .

Может у вас слишком затянут трос регулировкиу меня такое бывает когда переводишь мотоблок с лета на зиму и на оборот

ppp53 написал :
К какому ещё подвоху надо быть готовым? А он будет как всегда - некстати!

Не парьтесь работайте на здоровье.Читаю ветки г мастеров с восьмого года зарегистрировался не давно и пришел к такому выводу что наш мотоблок не хуже других а может даже и лучше.Особо хвалить не буду как Вагин свой.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

kos98 написал :
год полтора назад выкладывал всю инфу и фотки по решению этой проблемы

Как бы освежить - особо про клей. Нутром чую - подходит этот "счасливый" момент.
А как по цене - заказать готовый ведомый диск в запас - один в работе,другой чинишь (а мож и не надо)

ppp53 написал :
Нутром чую - подходит этот "счасливый" момент.

Яб уж лучше взял (попсипол),дороговат но качественно клеит.

locman57 написал :
Парни ! Доброго вечера ! Подскажите , подцепили фрезу , забуксовало сцепление , не тянет , есть какието варианты решения проблемы ? феродо сухое не в масле .

У агрос сцепление другое более пологое чем на агро не чё не зделаеш на замен от агро

Регистрация: 10.04.2011 Краснодар Сообщений: 129

клей называется житкая сварка. держит 200 градусов по сельсию. не путать с холодной.

kos98 написал :
клей называется житкая сварка. держит 200 градусов по сельсию. не путать с холодной.

Доброго времени суток. Посмотрел ваш пост про сцепление. Аналогичная проблема, рассыполось феродо. Если не секрет, где ленту покупали? И как ее подгоняли под муфту? А то сосед дал феродо от задних колод классики, но его надо пилить и подгонять. С лентой как проще, она гибкая?