Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.09.2012 Краснодар Сообщений: 355
#5245995

ppp53, это ведь вы поменяли жиклер? какой поставили, не напомните?

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Я как раз ещё и не успел (пока не нашёл) поменять жиклёр!!!!

[quote="шилов;5245995"], это ведь вы поменяли жиклер? какой поставили, не напомните?[/quote Писал выше вместо 175 поставил на 200 результатом очень доволен.Всю весну работал и с фрезой и с плугом, с тележкой трогается на 4 без проблем.

Регистрация: 23.09.2012 Краснодар Сообщений: 355

mastera, а высоту распылителя уменьшали?

Регистрация: 08.06.2015 Сыктывкар Сообщений: 17

ppp53 написал :
Я для начала уменьшил высоту распылителя по подобию с GX390 - мм до 3 - результат ощутимый в положительную сторону!

И добавлю про положение винтов при регулировки ХХ - положение ДРУГОГО винта сторого соответствует положению ДРУГОГО винта.
Если ЧУТЬ вывернуть например воздушный, то обязательно придётся ЧУТЬ вывернуть количество для установления стабильности.....
или если завернуть ЧУТЬ количество, то придётся для обеспечения стабильности ЧУТЬ завернуть воздушный

А можно подробнее про уменьшение распылителя (фотки приветствуются)? На выходных планирую настраивать карб.

Регистрация: 10.04.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 66

ppp53 написал :
Я для начала уменьшил высоту распылителя по подобию с GX390 - мм до 3 - результат ощутимый в положительную сторону!

Распылитель это медная трубка, которая сверху вниз в поплавковую камеру идет?

Регистрация: 10.04.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 66

Купил стартер ручной. Сегодня примерка и испытания.

шилов написал :
а высоту распылителя уменьшали?

Нет не уменьшал.

Прет двойной окучник почти на малом газу с доп ушами

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

mastera написал :
Прет двойной окучник почти на малом газу с доп ушами

Так и должно быть. Мой так со дня покупки работает.

Михаэль написал :
. Мой так со дня покупки работает.

Мой так тоже работал но потом перестал , как ему по тяжелей регулятор раз резко заслонку и заглох .Промывки переборки ни чего не давали пока жиклер не сменил с 175 на 200 .

Регистрация: 10.03.2014 Краснодар Сообщений: 111

Кто нибудь!!! Выложите полную отсканированную инструкцию к Агро там где есть декомпрессор! Многим будет полезно!

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Так во всех инструкциях декомпрессор упоминаеся - и где есть, и где нет.........

ppp53 написал :
Так во всех инструкциях декомпрессор упоминаеся - и где есть, и где нет.........

Может у вас у меня нет, инструкция 2008 года.Не вводите людей в заблуждение.Если бы было написано люди бы не спрашивали.У вас есть отсканируйте.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

ppp53 написал :
Так во всех инструкциях декомпрессор упоминаеся - и где есть, и где нет.........

У меня не упоминается декомпрессор, инструкция 2006 года.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

mastera написал :
Может у вас у меня нет, инструкция 2008 года.Не вводите людей в заблуждение.Если бы было написано люди бы не спрашивали.У вас есть отсканируйте.

У меня 2004 - упоминается декомпрессор. И то кто то выложил эту страничку и указал эту строчку. Я ранее не обратил внимания, а после совета посмотрел - одна сторчка - что есть декомпрессор - и всё!!!!

Регистрация: 10.03.2014 Краснодар Сообщений: 111

Многие покупают б/у мотоблок который как у меня без инструкции! Тот вариант который выложен в сети без декомпрессора и отличается изложением материала и схемами (видел по нескольким страницам). Поэтому и обратился к форумчанам за помощью - выложите если не очень сложно!!!

Михаэль написал :
У меня не упоминается декомпрессор, инструкция 2006 года.

у меня 2013,упоминаецца де-компрессор.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Василий#101 написал :
у меня 2013,упоминаецца де-компрессор.

Упоминаие есть, а самого декомпрессора может и не быть!!!

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

sergei050 написал :
Многие покупают б/у мотоблок который как у меня без инструкции! Тот вариант который выложен в сети без декомпрессора и отличается изложением материала и схемами (видел по нескольким страницам). Поэтому и обратился к форумчанам за помощью - выложите если не очень сложно!!!

Раньше упоминали про первые модели , что есть декомпрессор , колея регулируется на ступицах и набор шестеренок в КПП был другой, и название было на одну букву длиннее . С какого года , что изменили и что упростили, никто не знает. Наверное информация засекречена .